в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ИССЛЕДОВАНИЯ И ФАКТЫ

Алексей OptiMISTIK, 24-Мар-2014 17:55, 2609/0

Два Способа Взаимодействия с Интернетом.

dva-sposoba-vzaimodejstviya-s-internetom

Приветствую Вас Уважаемые Читатели нашего Сайта) Да нужно конечно особо отметить тот факт что владельцы  Shaman Art, в последнее время совсем перестали уделять этому web-ресурсу свое внимание и заботу. Ладно не стану "лепить отмазки" на тему очень большой занятости, конечно можно было находить время, и этот факт говорит мне что до совершенства мне еще очень даже далеко. Этот факт меня ни разу не расстраивает))) это потому что для практика страшен только факт что он всего ужо достиг, а так есть еще пространство для личностного роста.


Хорошо) не об этом собирался я писать так что  ближе к сути/ где то неделю назад я зашел ВКонтакт, и начал читать свою переписку. В одном из посланий я нашел умозаключение по поводу того что оказывается Интернет не такой и дружественный на самом деле в смысле времяпрепровождения, и куда полезнее бывает просто прогуляться на улице. Для меня это вообще не является новостью так как я в отличии от других пользователей эти свойства знаю уже давно, и зависимым от сего не был никогда.

Обыватели по большей части очень зависимые существа, они с грамотным видом лица (на лице))) рассуждают о вещах в коих не имеют абсолютно никакого правильного понятия))) и в тоже время "косячат" на ровном месте, по этой причине мы не желаем находится с такими умниками на одной ступени, и это нормальное желание человека. Ну это опять же из области взаимоотношений между людьми достигшими чего то в этом мире и человеками под таких косящими....

А вся суть сего писания в том что есть "рабы зависимые от Великого Интернета" - и есть "Сотрудники". Сотрудники приходят в Сетку, приветствуют Владык Сетки, получают то что им нужно, при этом Владыки им очень даже помогают в этом деле. В этом взаимодействии все строится на ВзаимоУважении, у рабов Интернета все с точностью до наоборот, информацию они получают ту которая соответствует их духовному и интеллектуальному развитию. Тоесть если я к примеру легко нахожу нужную мне Информацию, то раб обычно в первую очередь находит для себя разную "информационную лабуду" (информационный мусор)

Вот теперь Человек задумайся и определись к какой категории ты относишься? А после своих Умозаключений сделай выводи, и реши что делать дальше. При этом учитывай тот факт что как правило Хозяин не так легко станет отпускать своего раба - дойную корову....


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑