в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ОБЛАДАЮЩИЕ СИЛОЙ

Алексей OptiMISTIK, 31-Мар-2014 10:40, 1826/0

Места Силы Крымского полуострова.

Mesta Sily Krymskogo Poluostrova1

Приветствую Уважаемый Читатель, в этой статье я хочу рассказать о месте силы которое находится на Крымском полуострове, а именно на его южном побережье. Продвинуты эзотерики знают суть Мест Силы, не посвященным скажу что в этих местах у одних улучшается Здоровье, другие вдруг осознают свое истинное предназначение в жизни, третьи вообще являясь высоко духовными людьми чувствуют святость места силы. В общем каждый взаимодействует на своем уровне как духовного так и физического состояния.

Иные люди побывав в таких местах утверждают что получили ответы на вопросы давно не дававшие им покоя, а есть и такие люди которые специально приезжают в такие места чтобы загадать заветное желание, и как потом сами утверждают их желания сбываются по происшествии какого то времени. Однозначно охарактеризовать такие места в принципе не возможно, но одно можно сказать уверенно - такие места воздействуют на человека в большей части хорошо.

Mesta Sily Krymskogo Poluostrova2

Об одном таком мы и поговорим, это место называется Храм Солнца, не правда ли очень поэтическое название) и оно уже очень давно манит к себе не только Эзотериков, Целителей и Уфологов, но даже и туристы с интересом едут туда чтобы увидеть Храм Солнца своими глазами. Географически Храм Солнца находится под горой которую назвали в старину Ильяс Кая, что если перевести с крымско татарского означает Гора Ильи, и эта гора возвышается над черноморской бухтой Ласпи.

Чтобы добраться до Храма Солнца, нужно сначала на автобусе доехать до остановки которая так и называется «Ласпи» сама же остановка находится на трассе Севастополь-Ялта. Когда путники подымаются к Храму Солнца на их пути есть источник с чистой родниковой водой, похоже сама Мать Земля Крымская помогает путникам. Если ведет группу проводник то он всегда сделает привал возле этого прохладного родника, в этом месте лучше взять с собой питьевой воды если до этого ее небыло. Потому это нужно сделать что дальше на пути в гору воды больше негде будет взять.

Mesta Sily Krymskogo Poluostrova3

Храм Солнца находится под горой, но обычно многие паломники начинают свое паломничество с горы так как на вершине находится еще одно Сакральное Место Силы, это греческий монастырь носивший название пророка Ильи Фесвитянина. А у православных Ильин день символизирует обновление духовное и физическое, празднуется Ильин День 2 августа. На гре там где в давние времена находился Монастырь еще и сейчас видны еле заметные следы каменной кладки зданий.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑