в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 31-Мар-2014 10:49, 2517/0

Шедевры из дерева от Nino Orlandi.

Shedevry ot Nino Orlandi1

Приветствую тебя Уважаемый Читатель, и сегодня я хочу познакомить тебя с творчеством замечательного человека которого зовут Нино Орланди. Увлечением скульптурой  Нино Орланди (Nino Orlandi), начал с детства, нужно отметить что резьбой по дереву он нигде не обучался, то есть мастер Орланди как ты Читатель уже и сам догадался является самоучкой. Это один из примеров того что таланту не возможно научить, или научится, талант он или есть или нефиг тратить годы жизни на обучение в высших учебных заведениях.

 

Shedevry ot Nino Orlandi2

Если не прет в искусстве то нужно идтить подымать сельское хозяйство, ну это я так намекаю некоторым моим коллегам по цеху, что у них руки растут из...))) Ладно ближе к делу), отличительной фишкой Нино Орланди является его коллекция из вырезанных по дереву книг, есть конечно много талантливых резчиков по дереву, и каждого такого мастера как правило делает известным либо какая то гениальная работа, либо серия работ объединенных одной идеей и до этого никем не заявленная на суд ценителей изобразительного искусства.

Shedevry ot Nino Orlandi3

Shedevry ot Nino Orlandi4

Как замечают коллеги Нино Орланди по цеху, скульптор резчик их Италии создает свои книги которые запоминаются зрителям своей забавностью, и каждая такая работа рассказывает свою неповторимую и такую же  забавную небольшую историю. Вообще смысл книги сводится к тому чтобы быть источником каких либо знаний, либо если брать туже художественную литературу, то в этом случае быть хотя бы источником вдохновения. По этому в основе смысловой автор заложил мысль, что книга сама как часть творчества имеет в себе формы в зависимости от ее содержания.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑