в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 06-Апр-2014 13:55, 2550/0

Сейды Кольского полуострова.

Сейды Кольского полуострова.

Кольский полуостров очень интересная как географическая так и мистическая местность. Начну сначала с каменных монументов которые непонят каким образом появились в довольно далекие времена. Сама конструкция уже довольно много вызывает вопросов. Во первых каким образом такие огромные камни а некоторые достигают в объеме до десяти метров и весят тоже не мало около тридцати тонн, были поставлены таким образом без подъемных устройств.

 

Сейд кольского полуострова, каменный мололит.

Потому что в далекие времена во первых их не было а во вторых население которое там проживало испокон веков, к механике тем более такой сложной вообще не имело никакого отношения. И вот тут стоит уже упомянуть мистическую сторону истории возникновения всего этого хозяйства. Дело в том что в далекие времена в этих местах проживали загадочные шаманы - нойды, они по преданиям были очень могущественными колдунами использовавшими именно силы природы.

Шаманы нойды Кольского полуострова.

Население тех мест беспрекословно подчинялось воле шаманов - нойдов, и это шло на пользу последним так как утверждают легенды и сказания, нойды учили жить людей по правилам не насилия и гармонии с окружающей действительностью. Шаманы обладали огромной властью над людьми, и этот факт очень заинтересовал соответственные  службы НКВД, и естественно стало известно об этом факте нацисцкой оккультной организации "Аненербе" А так как обе этих могущественных организации хотели обладать тайнами могущества шаманов, это привело к тому что время процветания нойдов пришло к печальному концу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑