в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ИССЛЕДОВАНИЯ И ФАКТЫ

Алексей OptiMISTIK, 29-Янв-2015 22:50, 2547/4

Человеческие компексы и что с ними делать.

Сегодня я, как обычно, заходил на сайты коллег и соратников, и на одном довольно успешном ресурсе в новых материалах увидел статью на тему что такое комплексы и самое важное что с этими комплексами в общем то делать. Сама статья по наполнению полезной информацией была по правде не очень как бы и полезной, так контент для затравки читателей. Возможно я даже и не обратил бы на неё внимания))) только меня привлекло то что у этого материала много комментариев оставили участники того проекта. Как и всегда, были интересные высказывания и полнейшая чушь "бандерлогов", коим вообще нечем заняться в силу своего умственного развития (да простят меня покровители талантов), и как всегда разных тупых умозаключений было больше чем здравых мыслей. Я всегда считал себя средне развитым человеком, но в силу корыстных побуждений, тоже решил написать на своем сайте как не быть закомплексованным индивидом.

Что такое комплексы объяснять не стану, вот несколько примеров этого "добра", "Я некрасивая девушка", "У меня некрасивые уши", "Я невысокого роста" и так далее. Понятное дело что комплексы появляются в молодости, и у большинства проходят с появлением мудрости, однако есть и такие люди которые продолжают комплексовать и в зрелом возрасте. Кому-то это нравится, а у кого то возникает желание избавится от этой плохой привычки.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 


тип вывода ветки
#546343
DELETED ID 11267, 29-Янв-2015 23:18
+1
"полнейшая чушь "бандерлогов", коим вообще нечем заняться в силу своего умственного развития (да простят меня покровители талантов)" понравилось больше всего, СИЛЬНО
#546350
Я Людмила стараюсь не размениваться по мелочам)))
#546344
DELETED ID 11267, 29-Янв-2015 23:19
+1
"Я всегда считал себя средне развитым человеком" ГРАМОТНО
#546348
Приветствую Людмила)Может до среднестатистического и не дотягиваю))) Но я сильно стараюсь))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑