в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 25-Апр-2017 23:30, 1775/2

Здарова дневали дорогие соратники!

Приветствую всех кого это касается) Недавно мне пришло письмо от давней приятельницы по эзотерическим интересам. Коллега интересовалась как у меня дела. В двух словах не рассказать, а так все как и всегда. Может даже видео дайджест запишу))) Ежели кому что надобно - мало ли. Тусуюсь я в последнее время на ВК. Но и на этот рессурс обязательно по выходным захожу, посмотреть может что интересное для меня есть. И ежели что если есть что сказать, всегда рад буду послушать))) А это от меня подарок со смыслом, я ведь без смысла уже давно разучился общаться)))


тип вывода ветки
#1001499
, 01-Июл-2017 22:14
#1001560
Фарадей я не смотрю такой контент, у меня есть всегда чем полезным заняться. И тебе советую не развлекать читателей этого сайта а заняться собой. Судя по этому контенту смело могу сказать что википедия и ютуб твои верные спутники в поиске Истины.

И да дела у меня всегда хорошо, это потому что я всегда стараюсь двигаться в потоке бытия. Я просыпаюсь и уже знаю чем мне сегодня заняться для того что бы быть в милости у тех сил с которыми взаимовыгодно сотрудничаю. Чего и тебе желаю.....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑