в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПСИХОТЕХНОЛОГИИ

Алексей OptiMISTIK, 08-Янв-2011 11:20, 5112/6

Избавляемся от депересии №1

Избавляемся от депересии №1

Если на душе так плохо... Многие из нас, оказавшись лицом к лицу с глубоким кризисом, становятся безоружными. А вот, к примеру, в Дании в каждом городе и даже в самой глухой деревушке можно найти небольшую карманную брошюру - в ней не только адрес и телефон ближайшего кризис-центра, но и теплые подбадривающие слова.
Прочтите и Вы  эти слова - может, немного легче станет после них, появятся новые силы, и темнота отступит.
 
****************************
 
 
 
 
··> Я проживу этот день так, как будто это последний день в моей жизни. Он действительно последний, потому что никогда больше не повторится.

··> Я уверен, что сегодня буду чувствовать себя счастливым и смогу поделиться своими ощущениями с другими.

··> Сегодня я подарю своему телу праздник: приму ванну, приведу себя в полный порядок, уложу волосы, воспользуюсь хорошим кремом, прогуляюсь на свежем воздухе...

··> Сегодня я непременно прочту что-нибудь новое и полезное для меня, для моей души и сердца. (Мой пост к примеру)

··> Сегодня я проанализирую все свои недостатки, которые привели к моему негативному состоянию. Я найду причину этого прежде всего в себе самом и попытаюсь ее устранить. Я не буду критиковать и осуждать других, так как сам не являюсь совершенством.

··> Сегодня я заставлю себя совершать только хорошие поступки, которые отвлекут меня от моих дурных привычек и привязанностей, из-за которых я сейчас страдаю.

··> Сегодня я попытаюсь навсегда расстаться со своей проблемой. Просто забыть ее. Вытолкнуть ее из себя и захлопнуть за ней дверь.

··> Сегодня я составлю письменный план своего дня и буду по нему действовать. Вечером подведу итоги, вспомнив, что удалось, что нет, и, главное, обдумав - почему. Эти записи дисциплинируют меня и помогут лучше контролировать себя.

··> Сегодня в течение дня я выделю час на пассивный отдых. Один час я не буду ничего делать и ни о чем думать. Это даст мне запас энергии и сил для дальнейшей работы над собой и своими проблемами.

··> Сегодня я не буду ничего бояться. Все мои беды возникают из-за страха перед ними. Отсутствие страха поможет Мне с этой минуты стать счастливым. Я решил стать счастливым и стал им. Я уверен, что люди, которых я люблю, тоже любят меня.
 
****************************
Создано с помощью всемогущей киберсетки...

тип вывода ветки
#9617
, 09-Янв-2011 12:17
Позитивная психология, самоустановка на какое-либо действие очень помогает в жизни:)))) а иногда и меняет ее:))
#9618
А ПОЗИТИВНОЕ ВЛИЯЕТ НА ВСЕ БЛАГОДАТНО, Я ВОТ ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ С ТЕХ КТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ У НЕГО ВСЕ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЛОСЬ, БЕГАЮТ К ГАДАЛКАМ А ТЕ ИМ ГАДАЮТ ПОЛНЫ СОКРОМА И ВЫ ДОРОГАЯ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ДЕНЕЖКИ НА ЭТОМ ЗАКОЛАЧИВАЮТ, ТОЛЬКО ЭТИ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ БЬЮТ КАК ПЕРВЫХ ТАК И ДРУГИХ ПО РУКАМ И НЕ ТОЛЬКО, А ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, ГРЕШНО КОНЕЧНО СМЕЯТЬСЯ НАД УБОГИМИ, НО Я ГРЕШНИК ХЕ ХЕ ХЕ... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ У НАС С ВАМИ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, А ВСЕ В РАЙ И НЕ ВЛЕЗУТ ОН ЖЕ НЕ БЕЗРАЗМЕРНЫЙ (ПРОСТИТЕ МНЕ МОЙ ЧЕРНЫЙ ЮМОР, У МЕНЯ СЕЙЧАС ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИОД)

#9619
, 11-Янв-2011 18:25
:))) а пост всеж позитивный:)))) А жизнь всегда такая "Зебристая" иначе мы бы не знали что значит быть счастливым:)))
#9620
, 13-Янв-2011 20:07
Спасибо за этот пост :)
#9621
#9622
, 13-Янв-2011 20:17
Кстати, многие утверждения можно использовать как аффирмации, естественно немного подкорректировав:) !!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑