в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Azaliya, 12-Янв-2011 18:11, 6981/10

2012 год. Любовь - это ответ на все вопросы.

Ищем ли мы смысл нашего существования в Природе и в Жизни или продвигаемся с одного уровня сознания на другой, Любовь всегда знает ответы на все вопросы ума. Если Любовь пребывает в нашем сознании, мы не потеряемся. Мы останемся в сознании и не заснём, когда перемены вокруг нас начнут ускоряться. С каждым своим дыханием мы будем знать и чувствовать присутствие Великого Духа и Природы. Единство Жизни станет очевидным. Мы будем доверять Жизни. Мы будем любить Жизнь. И наша цель станет нам ясна.


Согласно теории квантового перехода, которой сейчас занимаются некоторые ученые-физики, на Земле активно действует закон энергетического равенства. Другими словами, сколько мы получаем от планеты и Вселенной энергии, столько же должны и отдавать. На сегодняшний день нормального энергетического обмена не происходит, в связи с этим приближается Квантовый переход, который изменит геометрию пространства и переведёт Вселенную на другой уровень эволюционного развития.

Наступил период, который продлится около 15 лет – с 1998 по 2012 год, к которому мы готовились 13 000 лет. Если всё, что говорили Пророки об этом периоде времени, сбудется, то мы с вами узнаем, что действительно находимся на пороге превращения человечества в новый вид. Даже наука подтверждает, что это похоже на истину: дети с четырьмя дополнительными кодонами ДНК – это бутоны новой человеческой расы.

В глубокой древности развитая цивилизация индейцев майя предсказала человечеству то, что в 2012 году начнётся глобальный переход в новое энергетическое состояние. Именно в этом году заканчивается 26 000 цикл развития человечества и, соответственно, наступает следующий. Хотя многие исследователи, упростив себе задачу, трактовали предсказания майя, как прямое указание на Конец Света.


Что же это такое, 1998 – 2012 годы? Все Пророки прошлого указывали на это время. Аборигенные народы мира, американские индейцы (хопи, таос пуэбло), племя зулу в Африке убеждены в наступающих переменах. Майя верят в предсказания их старейшин, что «Шестое Солнце» сменяется «Седьмым Солнцем». Японцы ожидают предсказанное на это время возвращение на Землю Богини Света Аматерасу. Вспомним Нострадамуса и его предсказания, Кейси и его пророчества (возможно, он в своих пророчествах даёт наиболее подробное описание).

После солнечного затмения 11 августа 1999 года мы вошли в период «Конца Времён», который продлится до 24 декабря 2012 года. Итак, теперь «Время Великих Перемен» уже наступило, что же нам делать?

Подготовиться физически? Что это означает: найти безопасное место, запастись едой и необходимым снаряжением на примерно двухлетний период? Возможно, вы так думаете, а возможно, и не так. Поймите ситуацию. Прежде всего, этот период времени — Период Перехода, к которому вы будете готовиться — до самих перемен, а не после. Идея о том, что мы должны подготовиться и ждать, а потом после всего выйти из убежища и продолжать жить, как ни в чём ни бывало, ошибочна.

Если посмотреть на эту проблему с эзотерической точки зрения, отойдя на время от материалистических позиций и тех «неоспоримых» пока постулатов о том, что мир и материя — это лишь то, что можно пощупать, то можно предположить, что наша планета 21 декабря пройдет через некую границу, за которой наш привычный мир изменится и законы нашей физики откажутся работать. Мы вполне можем оказаться в другой реальности, например четырехмерной, а не трехмерной, какова она у нас сейчас. Может быть о таком мире говорится в Евангелии, где все будут обладать качествами воскресшего Иисуса? Но вот попадут туда далеко не все, как иносказательно сказано в «Апокалипсисе» - те, кого воскресят из мертвых. Но «мертвых» не значит мертвецов, трупов, а - простых смертных, обыкновенных людей трехмерного мира. «Воскресение» же значит перевод на четырехмерные вибрации. Христиане же все понимают буквально, и главная причина такого понимания — постулат о единственной жизни на Земле. Если бы была признана реинкарнация, все встало бы на свои места, но информацию о ней удалили из писаний еще в незапамятные времена первых Соборов.


Как только произойдут перемены, мир новый станет другим.. Мы вознесёмся в Новый Мир, который существует на другой длине волны, и все наши физические приготовления на Земле будут бесполезны.

А вот что действительно важно, так это ваше состояние во время Перехода. В своём сознании вы можете справиться с любыми проблемами. Наблюдайте и живите в Единстве Жизни. Если вы знаете, что есть только один Бог, что всё в жизни сокровенным образом связано воедино, если вы везде видите это Единство и, наконец, если вы находитесь в этом состоянии в повседневной жизни, Мать-Земля защитит вас и осторожно проведёт в следующий мир. Это Великая Тайна Жизни и покровительство, которое Мать-Природа обеспечит.

Как этого достичь? Отказавшись от старого понимания — разделения на Добро и Зло. Это необходимо сделать для того, чтобы войти в Новое, более Высокое Сознание. Старое сознание видит себя как существо внутри тела, а всё и всех остальных — вне себя. Такой способ видения — иллюзия. Индусы называют его «майей».

Гермес Трисмегист в Древней Греции когда-то сказал: «Как наверху, так и внизу». Эта цитата стала повсеместно известной, а сейчас и наука доказывает её истинность. Макрокосм и микрокосм отражают друг друга. Точно также важна другая цитата: «Как внутри, так и снаружи». Внутри и снаружи всё Едино.

Именно через это будет проходить и ощущаться истинная работа. Необходимо понять, что снаружи и вокруг отражается то, что происходит внутри. Эти отношения складываются под воздействием наших чувств. Страх создаёт состояние зажатости. Любовь создаёт состояние расширения. Когда мы в состоянии страха и съёжились, тогда внешний мир контролирует наш внутренний мир. Что происходит, если вы теряете работу? Вас охватывает страх, вы сжимаетесь, это похоже на то, что как будто целый мир обрушился на вас. Чем более вы находитесь в состоянии страха, тем сложнее найти работу. Однако когда вы в состоянии любви и открыты, то кажется, что всё само собой идёт хорошо. Люди захотят, чтобы вы работали с ними, потому что они захотят находиться рядом с вами. Это взаимные отношения.

Поэтому ключ к межпространственному выживанию — оставаться в позитивном состоянии и в Любви к Жизни, даже когда внешний мир кажется безнадёжным. Помните о совершенстве Природы. Одинаково важно в то же самое время знать и видеть, что Великий Дух, Природа живы и осознают вас. Развивайте связь с Богом внутри себя. Примером врождённого понимания этого являются индейцы племени Кахуно на Гавайях: они верят в Природу — живую и сознающую.

Уже известно астрономам, что 21 декабря 2012 года Солнце вместе со своей системой и, разумеется с нашей планетой встанет в одну линию с ядром нашей галактики Млечный путь. Причем ядро галактики, Солнце и Земля окажутся на одной линии. К чему же это может привести? Одни ученые говорят что в это время, возможно, может исчезнуть на время магнитное поле планеты, другие — что резко поменяются местами магнитные полюса Земли и она сделает некий кувырок, то есть изменятся и географические полюса планеты. И как следствие таких подвижек — чудовищные катаклизмы: землетрясения, цунами, смоет береговые линии материков, погибнут тысячи городов, полностью изменится климат.

Так что же нас ждет? Сразу следует сказать, что точных предсказаний не может быть в природе. Наше будущее изменяется каждую секунду. Мы сами пишем его нашими мыслями, поступками, устремлениями. Это касается как каждого человека индивидуально, так и сообществ людей, и всего человечества в целом. Существует множество вариантов развития мира. Они записаны в информационном поле нашей планеты, и именно эту информацию считывают пророки. Но все можно изменить, хоть и не кардинально, так как сроки уже поджимают.

Но смягчить события возможно. Муссирование же грядущей трагедии наоборот подводит нас к наихудшему варианту. Поэтому людям нужно всегда верить, что трагедии не произойдет, не давать ей место даже в воображении.

Но существует мнение, что никакого конца света не предвидится и не будет ближайшие лет так 4200-4500. Ссейчас рождаются дети шестой расы. Ведет расу Северная Америка, т.е. США. Переполюсовка Земли уже произошла. Земля поменяла свою полярность около 10 назад. Земля вошла в Эру Водолея, а это женская полярность. Поэтому и идет объединение народов, женщины выходят во всех областях вперед. А переполюсовки происходят каждые около 2026 лет . И земля меняет свою полярность.

После шестой расы придет на смену седьмая коренная раса. Дети седьмой расы уже приходят в некоторые семьи - это и есть дети-индиго...


Итак, с 2012 года до 2053 года человечество будет «сдавать экзамен», для того, чтобы пройти в новую энергетическую зону. Индейцы майя подробно описывали процесс качественного перехода. В него обязательно входило обучение адаптации к новым потокам энергии. В случае если этого не сделать, то на Земле начнётся пандемия. Массовые заболевание, будут вызваны тем, что организм людей абсолютно не подготовлен к новым энергетическим потокам.

В соответствии календарю майя эпоха Красной Луны, которая закончится в 2012 году, сменится эпохой Синей бури. Этому времени сопутствует стихия огня. Однако огонь этот эфирный, то есть людям необходимо наполнить себя эфирной энергией, которая, по сути, и является огненной.

Наиболее подвержены заболеваниям будут люди, у которых есть проблемы с сердечно – сосудистой системой, с головным мозгом и дыхательными путями.

тип вывода ветки
Позвольте поблагодарить Вас за очень интересный материал! Интересная гипотеза, предположение! Говорить об этом можно очень много, но на самом-то деле точно, обоснованно утверждать никто не может. Поэтому поживём - увидим! А вот насчёт Любви я с Вами полностью согласен. Недаром говорят: "Любовь спасёт мир". Людям, которые любят, любимы, намного легче жить. Ещё раз большое Вам спасибо! С уважением.
#9634
, 26-Янв-2011 17:54 (ответ на #9633)
Доброго времени суток! :))) Сегодня еще нашла новую информацию по грядущему 2012 году!
Конечно она разная (информация) иногда противоречит друг другу, но думаю Вы заметили что люди меняются, они становятся более чувствительными, многие на уровне сердца чувствуют ситуацию, чувствуют когда их обманывают, или как решится ситуация. Надеюсь что это приведет к развитию многих сверхспособностей. И к изменению людей в более лучшую сторону:)))
Будем надеяться. Ну а любить и быть любимым - это всё-таки прекрасно!
#9636
, 31-Янв-2011 19:00 (ответ на #9635)
СОГЛАСНА С ВАМИ:) ДУМАЮ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВОЗМОЖНО НА ЗЕМЛЕ:)
#9637
DELETED ID 2268, 16-Янв-2011 12:21
Фсе... Нептун почти в Рыбах - теперь мы еще 12 лет будем есть всемирную кашу на тему любви :)
Куда бечь, куда прятаться?
#9638
, 26-Янв-2011 17:49 (ответ на #9637)
Марина Александровна, а зачем прятаться? Любовь делает людей чище, добрее, в общем по всем параметрам лучше:)))))
#9639
DELETED ID 2268, 26-Янв-2011 17:59 (ответ на #9638)
А тем, кто все это знает без Нептуна в Рыбах, куда бечь от проповедников новой религии?... Они ведь забудут о ней через 13 лет, а мы всю жизнь ее исповедуем :)
#9640
, 26-Янв-2011 18:45 (ответ на #9639)
Будем надеятся что не забудут!!!! Надеюсь на условный рефлекс:))))))
Все таки жить 12 лет в окружении тепла и любви и потом забыть....
#9641
DELETED ID 2268, 26-Янв-2011 18:59 (ответ на #9640)
Вы слышали, что сказал поэт и музыкант в одной из своих песен?

"и я все чаще забываю это странное слово "любовь",
особенно если чувствую, что люблю"


Те, кто в теме, поймут :)
#9642
, 27-Янв-2011 17:26 (ответ на #9641)
Да.... пожалуй Вы правы, но тем больше ее недостает, когда ее нет...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑