в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 20-Апр-2011 01:16, 4627/7

Админская поддержка или для особо непонятливых ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА

Админская поддержка или для особо непонятливых ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА

Я уже по правде хотел замять то что начиналось как совет быть более лояльнее по отношению к себе подобным... Но египетская сила смотрю народ действительно настолько беспардонный что потерял всякий здравый рассудок. Пошли намеки на прогибание перед админом... ВЫ балбесы, если бы вы так как мы АДМИНЫ относились дружелюбно и доброжелательно друг к другу, то и у вАС было бы взаимоуважение, пусть меня в бан загонят хоть на три месяца но скажу вам что вы звери а не люди и вам не на нормальных информационных порталах тусить а в сарае ваше место. Как вы не поймете что таких дураков на других окультных порталах и дня не станут терпеть. Пустили вас сюда радуйтесь и сидите ниже травы тише воды. Зарегистрируйтесь на "ДОМЕ СОЛНЦА" ваши посты даже не прошли бы модерацию. В них столько желчи что рядом с вами и находится не полезно для рассудка. И не надо постить рисоваться друг перед другом своей дуристикой. Мне ваше мнение абсолютно не интересно. На других ресурсах у нас посещаемость такая что тут пиариться нам смысла нет. А тут мы только с одной целью, не давать вам творить то что не угодно небесам. И не нужно поливать грязью проект АСТРОПРО, мы с СПЕЦАМИ смотрели что ему уже ваши щенячии тявкания не повредят. Сайт крепко уже стоит на ногах, только уроды могут зарабатывая деньги на чужом проекте говорить АДМИНУ если мол будет не по нашему мы проект будем компрометироваь. Вы такие неграмотные люди что читать вас даже противно. Да у вас бабла нет столько что бы поставить проект на колени.


А такого я ещё никогда не видел, тем более на чужом  хосте и проекте. Это не сообщество а сборище гестаповцев.  Модераторы  вы ............... Александр  Александрович они пустили твой корабль.............!

 

 

 

Читателям нравится а модер говорит что флуд. МОДЕР ты вообще проверся у психиатра, это сто пудов весеннее обострение ...................  ! 

 

 

 

 

Вот кто гибкий в спине... Надоже какая старательность, неужто за зарплату работаешь, или вдохнула глоточек власти, что в жизни не хватает авторитета. Наверное прёт от собственной важнности...

 

 

 

Одень очки в этой дуэли ты в минусе. Только человек у которого ЭГО черезчур может так откровенно противопоставить себя большинству. Тебе не стыдно   МОДЕРАТОР... или совесть для тебя незнакомое слово???

 

 

 

 

 

И после этого если найдется хоть одно человеческое создание которое скажет что я имею корысть от этого подсайта на АСТРОПРО и в отличии от вас кидалы бабло рублю, то это создание уже точно не человеческая особь а .................!  Уважайте человека который создал вам то что вы имеете.  Для вас этот проект спас, не кусайте руку которая вас кормит. Все что хотел сказать - сказал а теперь админы можно меня в бан. Только не удаляйте материал!!! 


тип вывода ветки
#77887
, 20-Апр-2011 02:14
+1
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D......)))
#77888
+5 / -3
А мне как то неприятно. Не люблю на такие темы рассуждать. Но и молчать не моё...
Тут хотя бы один нашелся и крикнул АСТРОЛОГИ АСТРОПРО ОБЪЕДИНЯЙСЯ,больше 7 000 человек и все терпят нескольких неудачников флудистов-шарлатанов.
#77891
, 20-Апр-2011 06:57
+3
Шаман,
+4
Шаман писал(а):
Тут хотя бы один нашелся и крикнул АСТРОЛОГИ АСТРОПРО ОБЪЕДИНЯЙСЯ,больше 7 000 человек и все терпят нескольких неудачников флудистов-шарлатанов.

..Когда одна дама поносила свою клиентку чуть не по матерному и ещё и выставила эту тему на обозрение- о!ребята,любуйтесь,как я её!- шли одни дифирамбы по поводу поднятой ПРАВДЫ жизни и никто искренне не замечал что человек унизил человека. Я напомнила тогда об этике - в ответ -тишина и "моя хата с краю".
Есть хорошая фраза одного знаменитого писателя:" Не так страшны убийцы и предатели, потому что они могут только убить или только предать, как страшны равнодушные.Именно с их молчаливого согласия в мире происходит то и другое."
+4 / -1
автор писал(а):
Уважайте человека который создал вам то что вы имеете. Для вас этот проект спас, не кусайте руку которая вас кормит.
#77909
, 20-Апр-2011 11:41
+2
Шаман писал(а):
Тут хотя бы один нашелся и крикнул АСТРОЛОГИ АСТРОПРО ОБЪЕДИНЯЙСЯ


Если кто-то думает, что только на этом сайте так, сильно ошибается. Везде одно и тоже. Астрологи почему-то любят выяснять отношения, дружно набрасываться на кого-то одного, изгонять, банить...

Примерно также самое я наблюдала на форуме Анатолия Зайцева, известного создателя астропроцессора Zet. Хотя форум очень хороший, и люди там тоже интересные и талантливые. Умный Зайцев пытается навести порядок, но разве астрологов можно удержать в узде!

Не знаю, чем это объяснить. Может, тем, что астрологи тоже люди и им свойственны все человеческие слабости. Или тем, что акцентированный Уран делает их очень чувствительными, и они сильно и болезненно на все реагируют.

Может, просто терпимее друг к другу относиться? И воспринимать ситуации не со злостью, а с юмором? Всегда и везде есть кто-то более талантливый, чем ты сам, более удачливый, более богатый... Так что теперь, друг друга со света сживать?

Да это и не поможет. Талантливый все равно останется талантливым, а удачливый удачливым...
#77918
, 20-Апр-2011 12:01
+1 / -1
Kurchina Tanya писал(а):
Для вас этот проект спас, не кусайте руку которая вас кормит.


А вот это, на мой взгляд, плохо. Во первых, астрологию не стоит делать только кормушкой. Это рано или поздно плохо аукнется. Все-таки надо ставить перед собой более высокие цели. На то она и астрология.

Во-вторых, не стоит ТРЕБОВАТЬ благодарности. Она итак придет, если ее заслуживаешь. По-моему, наоборот, надо быть благодарным тем, кто пришел на ресурс и поддержал его - собой, своим талантом, своей оригинальностью. Чем больше на сайте талантливых и оригинальных людей, тем больше он привлекает внимание.

В противном случае надо делать свой персональный ресурс. Тогда никто не будет мешать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑