в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВИДЕО ПРОГРАММЫ

Алексей OptiMISTIK, 20-Авг-2011 09:08, 4866/10

Всем красавицам посвящает Shaman Art.


тип вывода ветки
#91096
, 20-Авг-2011 22:22
Красавицы не очень натуральные, синтетикой попахивают, но ,,на вкус и цвет товарищей нет, однако.
#91097
Как лично на меня то моё мнение таково что некрасивых женщин вообще НЕ БЫВАЕТ. Каждая женщина это индивидуальность и Божественное создание. Но это не касаемо тех МЫМР синтетических которые за БАБЛО готовы делать такое что как говорит мой уважаемый священнослужитель "ГОРЕЕ СКОТИ" Так что как бы там ни было а хвалу женщине мы настоящие МужЫки будем всегда воздавать. Благодарю за отзыв. (хоть от такого отзыва тоже не благоухает, да простят меня силы кои помогали творить этот материал)

#91244
, 21-Авг-2011 22:17
Да я без дурных мыслей, просто муж лет несколько назад тоже все подобных мне показывал, я ему посоветовала ,,поживее,, в инете сыскать, так когда нашел не мог нарадоваться , говорит права я оказалась, от ,,живых недодепилированных в усмерть,, энергетика иная!Адреса где нашел не помню, но мне понравились.Так что успехов в поиске идеала!
#91365
Уважаемая Татьяна, я женат у меня жена самая прекрасная на свете девица. И я не искал и не ищу идеала... Просто как художник и эстет мне не безразлична эстетическая грация линий женского тела. А посему и был сделан этот материал под впечатлением просмотра фотоснимков обнаженных девиц. Эти девицы по моему мнению достойны того что бы их лицезреть так как они как и я заботятся о своем теле (я спортсмен любитель, и в добавок инструктор по рукопашному бою)Так что как говорится подобное притягивается к подобному.

И я вам желаю всяческих благ на жизненном пути.


#91370
, 22-Авг-2011 16:26 (ответ на #91365)
+1
Вы меня рассмешили!!!И Вам всего того что на бантике!
#91386
-1
Мне как и любому уважающему себя человеку неприятно что я СМЕШОН, посему я вас убрал из своих так называемых "кибердрузей" и сейчас если найду вас среди участников КИБЕРСОКРОВИЩЬНИЦЫ тоже избавлю вас от мучений быть замученной сиим подсайтов.
#91430
, 22-Авг-2011 22:09
Ну что Вы право как в детском саду, если обидела чем, то извините , пожалуйста.:-))
#91466
Татьяна, я право не из обидчивого десятка, а я к сожалению из тех кто сам любого на ровном месте обидит (а потом конечно сожалеет только виду не подает) Я ещё вчера вечером перед сном зашел в свой почтовик и среди корреспонденции заметил что у меня на АСТРОПРО есть коммент. Ну я сразу смекнул от кого это может "прилететь" и уже приготовился дать "достойный отпор", как прочитав вашу отписку был в сильнейшем замешательстве. Я конечно не берусь вас судить насколько вы лицемерка(???) Но очень вам благодарен за то что вы есть. Я конечно до утра так и не уснул, а все потому что вдруг вспомнилось мне что за последнее время мной к сожалению было как я уже уверен (после ночи раздумий)обиженно незаслуженно несколько человек. И ко мне пришло вдруг осознание того что как мне казалось делая людям ДОБРО я невольно играл на таких их чувствах что причинил им душевные страдания.Так что все это мне как и положено в миг осознания вернулось трижды усиленным, и как мне стало стыдно что уж легче мне было бы схватится в бою с лютыми волчарами, чем стоять перед своей совестью как... даже слов не нахожу.

Я конечно лично перед вами извинятся не буду (не за что) вы были просто использованы высшими силами для моего УРАЗУМЕНИЯ. Но я вам Татьяна действительно ИСКРЕННИ БЛАГОДАРЕН (а это намного ценнее чем мои извинения)

PS. Люди будьте человеками а не животными. Не позорьтесь, не ставьте вы эти минусики и плюсики в ТИХУШКУ, Вы что "ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ ИЛИ ПРАВО ИМЕЕТЕ" ну ради всего святого не будьте вы шакалам падальщикам подобные. Ну как вас можно после такого ЧЕЛОВЕКАМИ считать, да как вы со своей совестью то потом уживаетесь. Ну не понравился тебе человече мой коммент или отписка ну скажи ты мне в лицо что "дурила" и я тебя буду уважать и ты себя не будешь чувствовать ПАДЛОЙ (да простят меня силы небесные за мою искренность...)
#91480
, 23-Авг-2011 08:29 (ответ на #91466)
Вы знаете, один человек однажды мне сказал что я научила его относиться к жизни легче и его жизнь изменилась кардинально от этого.В глубокой молодости я также как и Вы понимала только ,,белое и черное,, сейчас же я склонна к полутонам , можно конечно назвать это лицемерием но на самом деле это свойтво воды из которой мы состоим на ... процентов.Минусов же я на этом сайте никому не ставлю никому принципиально, тк считаю что что они не должны быть обезличены.Если с чем то не согласна мне легче написать.К сожалению не всегда воспринимается правильно желание просто пошутить.У меня в семье все постоянно прикалываются друг над другом, поэтому все время весело и конфликтов бывает мало.Так что совет- учитесь быть смешным, гоните этот страх и многое изменится.
#91483
, 23-Авг-2011 09:00
Что то еще песенка вспомнилась-

Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина
Я леплю из пластилина кукол, клоунов, зверей
Если кукла вышла плохо, назову ее дуреха
Если клоун вышел плохо назову его дурак

Подошли ко мне два брата, подошли и говорят
Ты их лепишь грубовато,ты их любишь маловато
И поэтому никто здесь и ни в чем не виноват.


Я лепплю из пластилина ,пластилин нежней чем глина
Я леплю из пластилина кукол клоунов зверей
Если кукла вышла плохо,назоау ее БЕДНЯЖКА
Если клоун вышел плохо, назову его БЕДНЯК.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑