в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВИДЕО ПРОГРАММЫ

Алексей OptiMISTIK, 26-Авг-2011 14:15, 4549/6

Моим единомышленникам и друзьям посвящаю...

 

 

Дорогие наши единомышленники, в команде "Shaman Art"  появился очень талантливый ДИДЖЕЙ и теперь вся наша музыкальная основа можно сказать будет "чисто авторская".

 

Да мне часто задают вопросы не использую ли я и наш творческий коллектив запретные "маневры" типа 25 кадра и там таком подобном. Еще раз вам повторяю что это ЧИСТАЯ аудио - визуальная психоделическая программа. Все они работают только на расширение положительных возможностей человека. Все материалы я всегда в первую очередь проверяю на себе своих родных потом на друзьях - добровольцах. Так что смело можете пользоваться материалами Shaman Art все что делает команда это ДОБРО.

 

Мне часто пишут что есть желание видеоматериал скачать себе на комп и в удобное время занимается  релакс - медитацией.  Не вопрос пишите и я вам дам ссылку где вы можете скачать наши работы в наилучшем качестве а не в том УБИТОМ ВЫДЕОКОДЕКОМ которым пользуется вебсеть. (и за то конечно ей спасибо что дает возможность и так передавать изображения)

 

Все видео музыкальные программы не превышают 100 мегабайт и при скорости в 250 к.с. скачиваются за 30 минут. Есть конечно и исключения когда не возможно повысить качество и передать в подсознание положительные установки, тогда выходит и до 250 мегабайт.

 

Но как я уже заметил кому действительно это нужно и для кого было сделано те сами нас какими то неведомыми для нас путями нас находят, так что мы больше чем уверены что все что мы делаем на благо всех кого это благо касаемо.

 

 


теги: shaman art
тип вывода ветки
#92084
, 26-Авг-2011 14:21
+1
Очень красиво. А музыка вообще...
#92248
Благодарю за отзыв. Есть ещё три музыкальных композиции этого автора, вот жду вдохновения, и думаю какой положить на музыку видеоряд.
#92092
, 26-Авг-2011 16:04
+1
Огромное Благо Дарю! Божественная Красота!Музыка Чудо! Все Ваши Видео-ролики замечательные! Я желаю Вам Счастья!
#92249
Мне конечно как и любой творческой личности очень приятно что мои творения нравятся людям. Я вас тоже БлагоДарю за отзыв! И вам желаю счастья и всех земных благ!!!
#92192
, 27-Авг-2011 03:25
+2
Мне очень понравилось, спасибо вам огромное!!!
#92251
+1
Я рад что вам понравился материал. Благодарю вас за отзыв.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑