в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВИДЕО ПРОГРАММЫ

Алексей OptiMISTIK, 20-Сен-2011 14:00, 4144/0

Shaman Art Соната дождя Enigma +DF

Я тут как-то на той неделе стоял возле окна и смотрел на улицу. Шёл теплый осенний дождик, для наших краев погода в это время года поистинне  сказочная. У нас во дворе растут очень красивые рябинки и молоденькие березки, по алейкам не спеша куда то направлялись люди по своим только им ведомым делам. И в этот момент на меня снизошла такая БЛАГОДАТЬ что словами не описать сие. Так меня приплющило и размазало по пространственно - временному континууму.В один момент вспомнилось все хорошее что было со мной за долгие годы бытия. Молниеносно пролетали в сознании люди с которыми мне было хорошо и которых уже скорее всего в этой жизни я не повстречаю больше. Я опять как будто побывал в местах своего детства своей молодости. Бог ты мой как же это хорошо, и что самое главное этого не за какие деньги не купить. Когда то один ВЕЛИКИЙ и довольно известный у нас в стране художник мне сказал.

 

- Все самое ценное нам дается бесплатно, будь то рассвет или закат, чистая питьевая вода, экологически чистые продукты питания (при условии что вы сами приложили к этому свою руку) А тупорырые человеки коцают тупо бабло на то что их же потом и убивает в конечном счете.

 

Я по этой причине и перестал лечить людей, противно лечить человека который своей завистию к ближнему своему занемог и теперь приходит чтобы ему вернули здоровье для того что бы он его потом опять своей тупостию потерял и опять припер со своими стенаниями как ему не хорошо.

 

Ну да ладно каждому свое, хорошее всегда помнится дольше чем плохое. Посвящаю это всем добрым человекам и дай вам Боже всех благ и простого человеческого счастья.

 

 

P.S. Да тупоррылие человеческие отбросы, если вы BLЯDOTA будете у меня в постах оставлять свое GOVNO, то я как очень чистоплотный человек буду ваши тупорылые комменты удалять и оставлять свой отзыв на коммент где будет сказано что это коменнт был оставлен DOLBOЁBOM а кто есть кто решаю все же я а не вы…

 


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑