в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПСИХОТЕХНОЛОГИИ

Алексей OptiMISTIK, 17-Ноя-2011 17:08, 3957/7

Притензии Дуракоподобным человеКАм. (ошибки делаю сознательно)

Здравомыслящие люди, а вы уважаемые никогда не задумывались над своими действиями??? Вот читаю я иногда дурагонов и мне думается - а вообще для чего они все енто делают. Ну ладно пенсионерам и инвалидам нет чем заняться вот они и пытаются самореализоваться. Ну а остальные выходят вообще не дружат с балбеской (головой если на человекопонятном языке.) Чтобы понять что я хочу сказать предлагаю вам представить следующих два АЛГОРИТМА:

ПЕРВЫЙ (он же естественный правильный и не энергозатратный с точки зрения КПД)

Простая и довольно знакомая нам ситуация. 

  • Вышел из подъезда подошел к автомобилю!
  • Посмотрел на внешний вид ТС и на шины
  • Сел в АВТО
  • Завел, прогрел двигло, поехал по делам!

ВТОРАЯ (придуманная для чего не понятно ДУРАГОНАМИ)

Алгоритм тот же только его выполняет ДУРОГОН

  • Вышел из подъезда 9 раза поклонился ТС
  • Сказанул речь о том какой он хороший водилака
  • Прокричал на всю округу что он НЕVЁбеNNый спец водила
  • Сел в АВТО поцеловал руль ЭННОЕ количество раз
  • Завел двигло и прокричал ТАРЗАННИЙ КЛИЧЬ
  • В общем на этом я и остановлюсь пожалуй....................

Так вот о чем на этом примере я хотел вам сказать. Некоторые дурогоны астрологи ТУПО пытаются закрутить простую гайку обыкновенной ложкой. Я когда на них смотрю так и хочется мне им сказать:

ДОLБОЁбы для этой операции есть гаечный ключ, и нехрен вам дурики извращятся и придумывать разную ХРЕНЬ только для того что вы считаете что вас НЕБОСВОД в лоб поцеловал. Это вам бесы на ухо такое говорят и вы в силу своей духовной близорукости им верите и народ с пути истинного сбываете.

Люди добры, изучайте астрология, как это делают все здравомыслящие адепты практики, в этом я вам желаю всяческих благ. Но прежде чем практиковать разную хрень придуманную последователями Грабового и ему подобным подумайте что перед небом вам нужно будет отвечать лично. И на ОТВЕТЕ не проканает отмазка типа:

-Я НЕ ЗНАЛ МЕНЯ НАУЧИЛИ. 

По барабану механизмам воздаяния то что вы не знали. Эти механизмы беспристрастны и действуют на основании предписаний ЗАКОНА О ВОЗДАЯНИИ по заслугам.  Так что если посадили ЯБЛОНЮ а выросла БУЗИНА то не стоит удивляться. Нужно просто сказать себе:

Во БLя лоханулся так лоханулся.

Пожелать "всяческих благ" тому кто вас на это деяние надоумил, и постараться не стать жертвой очередного ДУРАГОНА который ёперный театур на изучение проблемы (дурагонской) потратил уйму собственного времени. А потом ещё этими своими достижениями апеллирует в свою защиту когда ему нормальные человеки пытаются помочь указать на его ошибки.



тип вывода ветки
#104145
, 17-Ноя-2011 18:51
+2
Особенно тронуло это:

автор писал(а):
По барабану механизмам воздаяния то что вы не знали. Эти механизмы беспристрастны и действуют на основании предписаний ЗАКОНА О ВОЗДАЯНИИ по заслугам. Так что если посадили ЯБЛОНЮ а выросла БУЗИНА то не стоит удивляться. Нужно просто сказать себе:

Во БLя лоханулся так лоханулся.
#104153
, 17-Ноя-2011 19:11
+1
А представляете Марина как у меня личка (почтовик) ломится от уже пострадавших от подобного рода учений. И мне приходится каждому "попавшему на байду" (пострадавшему от дурогонского совета) помогать выкрутится из сложившейся ситуации. Вот по этой причине я и матюкаюсь благим матом, что все видят только вершину айсберга и то что творится под водой люди не видят и думают что я такой "лихой забияка" И как всем объяснить что мне приходится по мере возможностей помогать этим бедолагам, и это естественно у меня вызывает бурю негодования. А народ у нас простодушный Вы Марина только посмотрите что творится, больные спрашивают здоровья у ещё хуже больных. И как может на это смотреть нормальный человек. СПОКОЙНО, ну ужо нет. Плохо потому что мы молчим и занимаемся своими проблемами. Я тоже посылал всех пострадавших от своей глупости ВОСВОЯСИ. Но проблема в том что мне как бы РЕКОМЕНДОВАЛИ С ВЕРХУ помогать. А оно мне надо? Может у меня есть свои увлечения! Вот так как то и живем.

В ОБЩЕМ НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и этим усё сказано! Благодарю за отзыв!
#104242
, 18-Ноя-2011 03:20 (ответ на #104153)
+2
Так и живём - помогаем тем, кому "уже помогли" )))
#104271
+1
Ну так может поставим барьер чтоб люди не "попадали" на такого рода помощь. Я имею в виду по крайней мере размещать предостережения, что "НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ", и "НЕ ВСЕ ПОЛЕЗНО ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО".
Или хотя бы объяснять человеку что от определенных действий он может серьёзно пострадать, уж это надеюсь остановит пыл "ИСКАТЕЛЕЙ" Благодарю за отзыв.
#104339
, 18-Ноя-2011 14:03
+3
Порыв благородный и как бы необходимый....Но когда я пришла на астропро и попыталась иногда видя многие вещи другими глазами, т.е. имея свой астрологический подход, прокомментировать , предложить это другое видение для обсуждения, каждый следующий раз я оказывалась в "позорном меньшинстве" и в ситуации "сама дура" и причём очень часто именно от тех кого вы хотите предупредить, т.е те которые ещё мало чё видели и знают.
Поэтому постепенно как человек разумный я пришла к выводу - каждому своё и значит им так надо, и теперь с удовольствием пролистываю и блоги и дискуссии, но сама встреваю редко, поскольку заранее знаю во что это выльется. Себе дороже.)) А кому-то и не впрок, так зачем за уши тащить, пусть всё развивается своим путём...
Как-то так...))
#104376
+1
Нелла писал(а):
Поэтому постепенно как человек разумный я пришла к выводу - каждому своё и значит им так надо


Я тоже часто размышляю над такого рода разрешением ситуации... Только как показывает все же практика, из 10 так называемых "последователей", 3 это начинающие мистики и вот их как то и жалко. Ладно тех кто попал на разводилово в силу своей упрямой тупости НЕ Жалко, да!?! А вот за этих трех нужно бороться. Ну да ладно, я просто всегда очень яростно пытаюсь бороться с "бесноватыми", во и сейчас просто вспышка гнева ослепила. Да если так ХРЕН с ними, а пущай страдают заслужено...

Нелла писал(а):
А кому-то и не впрок, так зачем за уши тащить, пусть всё развивается своим путём...


Да скорее всего так и будет, но опять же в книгу судеб мне сделают запись ПЫТАЛСЯ !!! СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО СМОГ! Вот так и мы тоже как то живем, наверное оттого нет какого то внутреннего удовлетворения...
#104476
, 19-Ноя-2011 03:09
+2
Алексей Добрыныч ОптиМИСТИК писал(а):
3 это начинающие мистики и вот их как то и жалко.

А мистики , хотя и начинающие завсегда в конце концов и сами разберутся - крепче будут.))
Алексей Добрыныч ОптиМИСТИК писал(а):
яростно пытаюсь бороться с "бесноватыми",

да БОГ с ними, может "перебеснуются" ))
Алексей Добрыныч ОптиМИСТИК писал(а):
СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО СМОГ!

Вот это самое главное, главное что всё-таки делал, а не просто ёрничал и поучал, а насчёт
Алексей Добрыныч ОптиМИСТИК писал(а):
внутреннего удовлетворения...
, так это со временем всё равно придёт и именно от того что сделал всё ЧТО СМОГ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑