в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ

Алексей OptiMISTIK, 13-Дек-2011 11:20, 3839/3

2012г - год черного водяного Дракона

 
 

Этот период 2012г может, как подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие, так и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был пассивен и скучен.

Год 2012 Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства, станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. В масштабе каждой личности могут быть сделаны важные для человека открытия, приняты необходимые долгожданные решения, изменена жизнь на более качественную. В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения...  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вода – самая непонятная, загадочная и таинственная из всех стихий, а потому 2012 год будет кармическим, знаковым, переломным для каждого из представителей зодиакального круга. В этот период времени можно с нуля построить карьеру, успех и личную жизнь, а можно и растерять всё, в погоне за ложными ценностями. Каждый знак Зодиака должен определить для себя, что для него является приоритетным в наступающем 2012 году, и ни за что не отступать от собственной цели, даже, если на пути будут встречаться большие трудности и проблемы. Чёрный Водяной Дракон несёт для этого 2012 года свою мудрость и строгость. Загадочность этого периода времени состоит в том, что Дракон не является представителем животного мира, он – мифический персонаж, который приходит в жизнь человечества тогда, когда оно нуждается во встряске или вознаграждении. Дракон имеет непростой характер, он может жестоко наказать или отомстить тем людям, которые лгут, делают подлости, пользуются всеми благами, не оставляя ничего другим. Сорвавшись в гневе, Дракон быстро сменяет гнев на милость, он очень отходчив, быстро, и вознаграждает тех, кто признал свои ошибки, и начинает работу по улучшению своей жизни. Все знаки Зодиака будут наделены силой и энтузиазмом в начале 2012 года, но далее они должны уже самостоятельно находить пути восстановления собственной энергии, дорогу в делах среди множества проблем и трудностей.
 
 
 
2012 Год Чёрного Водяного Дракона знаменит тем, что все предсказатели и средства эзотерического знания предрекают Конец Света 21 декабря. В связи с этим предполагаемым событием существует много догадок, слухов, страхов, которые порой парализуют деятельность особенно слабых знаков Зодиака, внушая им убеждение, что ничего делать не нужно, ведь это страшное событие не минует никого.
 
Однако не стоит бояться Конца Света – надо бояться собственной лени, бездушия, безыдейности каждому из знаков зодиакального Круга, потому что потеря смысла жизни гораздо страшнее прогнозируемого Конца Света.


тип вывода ветки
#109439
, 13-Дек-2011 12:02
+1
Мне тут госпожа "Наталья Владимировна" единичку поставила, и лишний раз подтвердила то что психолог назвал бы мелкая пакостная душонка... (это не с целью оскорбить человека а диагноз медицинский.) Так что добрые люди вы уж смотрите с кем общатся в инете. А то они себя называют правильными человеками а на проверку оказываются (не могу сказать кем, но это очень нецензурное слово)
Стоит ли заморачиваться на "единичку"!!!!!!!!!!!!О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас... Им просто не до нас!
#109657
+2
Благодарю за отзыв. Я ведь это тоже понимаю, да вот только с молчаливого согласия таких как мы у бесноватых и им подобных продолжается праздник. Пора уже им прекращать свои маневры.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑