в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Алексей OptiMISTIK, 26-Янв-2012 09:16, 6099/2

Как самому сделать "Защитный камень"

 
 
Купите полудрагоценный камень, соответствующий вашему зодиакальному знаку. Он и станет вашим защитным талисманом. Подержите его немного в правой руке, как бы передавая свое тепло и наполняя его энергией. Станьте босиком на землю и произнесите следующие слова: "Камень, ты должен препятствовать злу. Отведи от меня неприятности. Возвращай все плохое туда откуда пришло. Камень силы, защити меня!" С этого момента носите камень с собой как талисман удачи. Он не только будет поглощать ваши собственные вибрации и станет таким образом вашим личным талисманом, но и высвободит энергию и сформирует разновидность защитного барьера, окружающую вас, щит силы, который поможет оградить вас от вреда.
 
Этот ритуал делается только на возрастающей луне, желательно в 3 либо 5 лунные сутки. А так как сейчас зима тогда естественно нужно провести этот ритуал весной. Лично у меня целая "армия" заговоренных - защитных камешков в специально сшитом замшевом мешочке (типа кисета) ношу с собой постоянно (стараюсь носить, но иногда забываю в другой одежде в кармане). Вот и живу и радуюсь, и постоянно чувствую присутствие незримых покровительствующих сил. Так что как говорится в народе "ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ", хотите жить и радоваться жизни не сидите сложа руки и не ждите с моря погоды (милости от астрологии) а с помощью такого инструмента как астрология, творите свою РЕАЛЬНОСТЬ.  Удачи и всех вам БЛАГ дорогие читатели "КиберСокровищьницы"
Алексей ОптиМИСТИК


тип вывода ветки
#133831
, 07-Мар-2012 15:23
Алексей, а, если камень, не соответствующий моему Знаку?
Например, я "попользовалась" черным турмалином в качестве защиты.
Носила на шее огромный необработанный самородок. Естественно так, чтообы было видно (иначе смысла не имеет).
Сработало, - не то слово. (Даже совестно немножно стало).
Как мне его "обновить"?
#133866
+1
Tatyana писал(а):
Алексей, а, если камень, не соответствующий моему Знаку?



Приветствую вас Татьяна. Это не важно у меня большая "коллекция" камней и каждый со мной дружит, вот что главное - научится ДРУЖИТЬ с кем бы или чем бы то ни было...

Tatyana писал(а):
Носила на шее огромный необработанный самородок. Естественно так, чтообы было видно (иначе смысла не имеет).


Это тоже не имеет большого значения. Я ношу обычно браслеты на руках как и все остальные грамотные колдуны - профессионалы. А если у нас всех это работает то и у вас будет, так устроенно бытие. И ненужно выдумывать какието ритуалы ради ритуалов....

Tatyana писал(а):
Как мне его "обновить"?


Ненужно ничего обновлять, это даже слово не приемлемо к этому действию. Как и всему что устает камню просто нужна очистка и дайте ему отдохнуть. После этого возьмите его в руки и постарайтесь осознать что это тоже форма наделённая своим разумом... И тогдам у вас усё будеть хорошо.

ДА Я НЕ ПОЛУЧАЮ УВЕДОМЛЕНИЙ НА ТО ЧТО МНЕ КТО ТО КОМЕНТЫ ПИШЕТЬ ТАК ЧТО СТАВЬТЕ МЕНЯ УЖ КАК ТО В ИЗВЕСТНОСТЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ И В КАКОМ ПОСТЕ. Я ТУТ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НЕ АВТОРИТЕТ... И ПОХОДУ ОТКЛЮЧЕН ОТ БЛАГГГ ОБЩЕСТВА.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑