в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Алексей OptiMISTIK, 26-Янв-2012 09:47, 4819/0

Защитный ритуал на автомобиль

 
 
Для защиты автомобиля от аварий, от воров и чрезмерного внимания сотрудников ГИБДД вам послужит такой оберег.  Необходимо три дня подряд утром (желательно натощак) читать сидя за рулем, такой заговор: "Как Солнце великое без помех всходит и заходит, как время быстротечное преград не знает, как Ангел-Хранитель меня в этой жизни земной охраняет, так пусть и (марка авто) моя (мой) на дорогах дальних и близких, на дорогах радостных и печальных, на дорогах разных помех и преград не знает, остановок-аварий не ведает, придирок от всяких чинов и подчинов, от всех мундиров и их командиров избегает, из разных серьезных и опасных ситуаций благополучно выезжает. Как не быть медному грошу золотым, как дитя не вернуть в мать, так и (марка вашего авто) мою (мой) никогда и никому не угнать и не уворовать. Во имя Элоима, и всех покровительствующих мне сил! Да сбудется этот заговор мой, как жизнь моя на Земле сбылась". Положите в ящик для перчаток (бардачок) кошачьи усы, завернутые в чистый льняной (или любой другой натуральный) лоскуток, цвет которого близок к цвету вашего автомобиля.
 
 
Если у вас не поднимется рука укоротить пышные кошачьи усы, то купите не торгуясь, коробочку мака и посыпьте по несколько маковок под коврики возле сидений.  Можно купить мак в магазине, тогда проведите пакетик с маком несколько раз над пламенем свечи или просто спички (тобиж очистите мак огнем).

После посыпания заведите машину и проедьте на ней хотя бы один круг любого диаметра по часовой стрелке. Проследите чтобы круг замкнулся.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑