в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 18-Июл-2012 09:45, 3167/0

Даже не знаю как и озаглавить то


Мне вчера задали вопрос  "Как понять сайт загнулся?" Это я имел смелость высказать собственные выводы относительно Астропро. Я ребята имел в виду полезность и информативность ресурса а не его закрытие. Сайт может закрыть только владелец, либо структура такая как хостер либо правохранительные органы! Сказанул я это как обычно искренне и некого не пытаясь оскорбить! А выводи мои основаны на той же простой как Божий свет аналитике. Стоит просто зайти на профайлы действительно интересных личностей и убедится что они перестали интересоватся тем что происходит на сайте!
 
Я даже и рад что мою писанину читает только определенное количество участников сайта и она не появляется на главной. Потому я могу смело обосновывать свои размышления не переживая что их будутЬ читать те кого я считаю примитивными существами и неуважаю категорически. Некоторых читателей возможно это возмутит... Хорошо - давайте плясать от другого угла. Если бы я на форуме спросил такое к примеру.
 
ВаЙ ВАААЙ дороГЫе умникЫ и умнЫцЫ подскаДЖите мне поДжалуйстА чем мне кущать Боршь вилЬкой или ложЪкой. Ложкой вробе как бы удобней, но  боюсь как бы чего не того, А вот есЬли вы скаджете что виЛькой то буду мучатьсИ но тупо буду следовать вашимЪ рекомендациямЬ.
 
Ну и как  вы уважаемые ко мне после такого относилисьбы, правильно подумали что за тормозной дебыл тут тусуется... Я тоже так думаю о тех кто не может принять элементарного решения как ему быть в жизни и что ему от этой жизни нужно вообще. Так же я примерно отношусь к тем АМЕБАМ у кого своих проблем ворох и им бы ими заниматся, так нет эти ЧучалО лезет в чужую судьбу а когда ему говорять что ты делаешь человек, так ОНО тебя еще и пытается с грязью смешать. А когда ты холопу указываешь его место Добрые модера тебя в БАН. Вот поэтому сайт и загнулся.  Что посеешь то и пожнешь, как вам дорогие причинно следственные связи. Вы уже наверное и сами не рады что на поклон ходили к тем кто вас же и загнул...

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑