в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ИССЛЕДОВАНИЯ И ФАКТЫ

Алексей OptiMISTIK, 28-Авг-2012 23:17, 4185/2

Радостно мне когда человеку по делам его воздаётся)))


Сегодня забрел на один интересный и познавательный WEBресурс  и там такое прочитал. По правде радоватся за других это тоже нужно уметь дамы и господа))) А вот и сам материал который радует нас и ящё злее делает наших опонентов-антагонистов (хрен им на воротник чтоб шеюшка не потела)))

 "Очень уж хочется поделиться. Вчера ехала в маршрутке на работу. По пути вошел парень, подал водителю 1 000 купюру, а тот начал орать(нервный такой попался водилка), типа сдачи нет, обнаглели, с утра такие деньги, и т.д. Парень попросил разменять, ни у кого не было, а может, не захотели.Молодой человек уже бледный, по барсетке роется, нету больше никаких других денег. А мне уже выходить,его так жалко стало, я заплатила за негои вышла.
Иду и думаю,может он уже месяц с той 1000 ездит по маршруткам, таких дур, как я ищет...
А пришла на работу, а меня обрадовали-вместо ставки предлагают 1,5 ставки. Но это еще не все. Вечером с работы коллега подвез до дома, бесплатно.
Теперь по-другому думаю, видать парень действительно по-честному хотел заплатить, раз мне вернулось все добром. "

Вот дорогие мои так мы и живем и здравствуем друзьям на радость врагам на зависть)))


тип вывода ветки
#177489
DELETED ID 6998, 29-Авг-2012 00:37
И этo все?!!?!!
#177549
) И это просто один из примеров того что называется "Делай добро людям и добро от людей вернется тебе обратно"))) И ещё Лина, я конечно кто бы что обо мне не думал соображаю быстро - но никак не могу понять чего в данном посте не хватает по вашему???
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑