в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 29-Авг-2012 13:41, 8249/1

Денежное масло. По секрету всему свету расскажу!

Я уже давно таки использую ароматерапию как в быту так и в эзотерической  практике. За это время (лет так примерно 20) мной были испробованы различные комбинации ароматов для различных целей. А однажды был даже занятный случай. Пришел ко мне знакомый и так себе из далека интересуется 
- Подскажи какими благовониями деньги привлечь для бизнеса.
А я смотрю на него и понимаю что о другом ему интересно узнать, а так как в тот период у меня не было времени "дурака типо включать" я ему в лоб и задаю вопрос
- А давай брат без байды. В делах у тебя и как все путем, потому что в голове порядок есть. Говори чего надо.
Вот он так стеснительно глазеньки отвел и говорит (смешно так смотреть было на него детина 37 лет отроду калатушки (кулаки) мама не горюй и застеснялся такой балбесина)
- Слышал в благовониях разбираешься? Нужны такие чтоб сексом было хорошо заниматься...
В общем ситуация у него была такая что "услышав звон не понял откуда он"  Так как человек он был (не знаю как он сейчас есть уехал потому что) продвинутым то прочитав в каком то серьёзном издании про применении арома в интимной обстановке, пошел не тем путем и получил обратный результат. Он использовал курительные палочки которые продают на каждом углу и на них у его подруги пошла аллергия. Естественно секс у них получился врагу не пожелать,глаза слезятся, насморк нос заложило (в общем классическое садо-мазо))))))))  А решили мы эту задачу очень просто, я ему предложил купить аромалампу и к ней масла натуральные... А через какое то время он пытаясь отблагодарить такую "поляну накрыл" что здоровье я восстанавливал потом долго (а потому что пить нужно меньше)))
 
Другой случай с маслами был тоже не менее занятный. Прихожу в пенсионный фонд по документам разным отчитаться. Сидят в кабинете три дамы. Я до этого нанес каплю состава на горловую чакру для того чтоб препятствий меньше было в делах, а то туда как попадешь.... И вот порешал я вопросы и уже ухожу как в дверях меня догоняет одна их присутствующих в кабинете и улыбаясь так спрашивает каким парфьюмом я пользуюсь. Так ей этот аромат нравится что приобрела бы для мужа. Пришлось сказать что это смесь эфирных масел. Была искренне удивлена дамочка, оказывается не один орифлейм с эйвоном умеют хорошо пахнуть))) Ну да ладно писать не мешки ворочить, даю вам дорогие мои единомышленники и соратники смесь из масел которые очень хорошо привлекают в жизнь денежную энергию.
 
Эфирные масла должны быть натуральными!

7 капель масла пачули,
5 капель кедра,
4 капли сосны,
2 капли корицы.

Мысленно представляя свою магическую цель -деньги, смешиваем эфирные масла в одном флаконе. "Денежная смесь" имеет богатый, вызывающий аромат. Наносим ее на купюры (желательно, самые крупные), на кошелек, чековую книжку, кредитку, сумочку, финансовые документы, произнося при этом мысленно или вслух  ключевую фразу: "Деньги - к деньгам". Через несколько дней, когда запах  улетучится, ритуал нужно повторить.
 
Всех вам благ дорогие коллеги!


#177566
, 29-Авг-2012 13:45
Это я прикалываюсь так сам себе комменты пишу, а чЁ вовочка безымяный так всегда делаетЬ а плохое быстро находит себе последователей)))))))))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑