в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » МУДРОСТЬ СКАЗАНИЙ

Алексей OptiMISTIK, 23-Окт-2012 14:24, 4781/4

Ай порадовали)))


Приветствую вас Уважаемые Соратники))) Да с вами дорогие мои не соскучися, угораздило же меня зайти в лихую годину на АстроПро, смеялся я долго. Я ужо не один год следю за этим рессурсом. У АстроПро такова судьба что ему суждено быть таким каков он есть))) С этим бесполезно бадаться))) Поверьте я пробовал а потом забИл! Ну есть разводилы - есть разводящие как всюду) Зачем же так беспокоится за этот рессурс, пусть голова болит у админов, любой веб мастер может как позавидовать так и не желать такой судьбы своему детищю. Хозяева ресурса делали его с определенной целью))) И как по вашему что это за цель))))) У меня у самого есть как удачные проекты так и полное (............) А знаете какие я сделал выводы после стольких лет работы в сетке) Когда пытаешься сделать что то полезное это просто не ценится теми кого ради это касаемо. Проще иметь сайт на котором тусуются праздные бездельники чем создать рессурс для истинного развития индивида. Последнее время этим и занимаюсь, мне стыдно вам признаться сколько на этом подымаю деньге))) Мне хватает на изысканную жизнь, вот и радует, а они пусть рвут кость друг у друга))). А когда два года назад пытался предложить идтить даже не за мной а рядом со мной))))) Все же такие умные (тож почему такие бедные) Мне конечно было приятно что некоторые подписчики  КиберСокровищница так грамотно окучивали опонентов. Хотя по правде полемика была напрасна! Все уже давно знают кто есть кто и кто чей, так зачем ходить на чужую поляну. Все как всегда упирается в бабло. Человекам всегда легче смотреть кто сколько рубит баблосов, я все не могу взять в толк отчего же сам человек так сопротивляется самой работе над собой которая по правде дает воистину сказочные блага. И ной раз в гневе хочется крикнуть чем занимаетесь бесноватые, как вы не можете понять что СЧАСТЬЕ это не цель - а это путь!!! Я иногда действительно поражаюсь как можно верить в чудеса таким наивным образом. Сидят и ждут когда там что то на небе станет так как им нужно - долго ждать будете! А под лежачий камень и так далее это вообще кому инструкции к действию???

Ну ладушки коли астрология такая продвинутая технология то чёж вы постоянно ищите источники дохода и доходы ваши растут за счет расходов других. Я тоже использую Астрологию в своих делах и без оглядки на небеса естественно не предпринимаю никаких действий. Может дело в человеке а не астрологии, не приходило в голову, нет? Тогда у меня законный вопрос а за сколь баранов було куплено высшее образование???

Самое доказуемое деяние это именно образ жизни человека, ну вы посмотрите на те аватарки за которыми скрываются личности. Что можно о них сказать не обладающему силой человеку... Правильно ОНИ ЧТО ТО ПРЯЧУТ))) Ну и Хрен на них зачем тратите на них время??? Как можно идиоту это доказать НИКАК. Они сбываются в стайки и пакостят. Ну и хрен на них оставте их в покое и они сами себя перегрызут. Как вы уже видите не нужно быть Сан Санычем чтоб  (как уже показала практика) понять что убрав с этого ресурса разнообразие они уже сами не знают что с этим делать. Реально на сайте 500 человек активных пользователей - а сколько зарегистрированных. Выводы уже не напрашиваются а КРИЧАТ.

 

Ладно люди добрые и не совсем))) Я же не астрологией зарабатываю себе на изыски так что вы оставайтесь здоровы а мы пойдем дальше. А то хлеба дома нет пришлось икру чёрную прямо на колбасу намазывать)))))) А если серьёзно то я как всегда желаю вас всех благ и в данной ситуации душевного спокойствия и уравновешенности)

И на посошок, сегодня сделал именно для Соратников АстроПро

 

 

 

.

 


теги: shaman art
тип вывода ветки
+2
Мне очень понравилось Ваше творчество. Где-то можно скачать? С ув. Ирина
#202616
+1
Я рад что вам нравится моё хобби) Обычно когда у меня просят скачать я даю ссылку на этот видео урок по скачиванию видео. Можно ещё установить в браузер "мазила фаерфокс" дополнение которое называется Download Helper.

вот ссылки


С уважением Алексей)
#202374
, 18-Ноя-2012 14:55
+1
Удачно подобран видео ряд). Видеоматериал понравился.
#202618
+1
Добро Дневал Артуриус. Я часто это слышу))) Рад что понравилось)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑