в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Алексей OptiMISTIK, 19-Ноя-2012 14:14, 4140/3

«Любовный приворот»

Самому нет времени писать на эту тему. Однако соратники думають в одном направлении вот и занесло меня сей день на этот материал. Незнамо почему но тут же появилось стойкое желание разместить на этом веб ресурсе. Может ещё одна судьба будет спасена, и ещё послужу на благо человекам посильными деяниями)))



«Любовный приворот» – это одна из любимых тем для обсуждения в эзотерических просторах рунета. Практический опыт постепенно убедил меня в том, что достаточно часто у многих людей полностью отсутствуют нормальные представления об этом типе магии, нет цельного видения, понимания всех последствий и так далее. В статье говорится именно обо всем этом. Но сначала давайте поговорим о главном.
Наш с вами родной язык, с личной точки зрения, не особо-то подходит для описания такого божественного чувства . Такая вещь как «любовь» фигурирует повсюду. В просьбе маленького ребенка («кушаю шоколадку, потому что я ее люблю»), в сокрушительной речи великого политика с синего экрана, в обрисовке характера любого человека («любит говорить одну только правду») и каких-то его привязанность («любит выращивать цветы», «любит белые рубашки»), в словах родителей своему ребенку, в рассказах о повадках домашних животных («Бобик очень любит бегать по лесу»), ну и, понятно же, в песнях поп-звезд. Всюду и везде присутствует это слово — без него вообще никуда. И, скорее всего, по причине такого частого употребления, оно сильно затаскалось и потрепалось. И не смотря ни на что, каждый из нас безудержно направляется к тому, что б услышать, или же самому сказать те самые заветные слова, направленные только к Тебе, Тебе Единственной, Одной, Неповторимой, Прекраснейшей во всем мире, Желанной, Самой и Самой… Любовь – это есть страсть, Любовь — это есть энергия творения, Любовь — это есть гордость, Любовь — это есть дар или судьба. Факт в том, что неизмеримой поддержкой и силой наделяется самый слабый человек, когда его любят. Впрочем, бывает и наоборот. Вы хоть раз встречали такого человека, который не хотел бы, что б его любили (не важно кто)?..
На сегодняшний день значительное большинство сделок, которые совершаются на рынке эзотерического обслуживания, имеют прямое отношение к вопросам любовного характера. Это, в основном привороты.
Что главное нужно понимать в привороте любимого?


Первая часть: любой приворот – насилие. Если решили приворожить кого-то, имейте в виду, что подсознательно ваша «жертва» будет все чувствовать и отлично понимать, что именно Вы осуществляете насилие. Следствием этого будет ненависть. Если ваши друзья заявляют, что их жизнь улучшилась после магии, то тут одно из двух: либо вам не сказали всей правды, либо нужно немного подождать…


Вторая часть: не бывает особого «белого приворота», так что б «без греха» и т.д. Не обманывайте себя. Пытаться различать «черные» и «белые» заклинанья – это тоже самое, что попытаться различать кирпичи на женские и мужские.

Третья часть: в конечном результате, существенно меняется поведение «жертвы». Признаки магической привязи: неадекватность, беспричинная агрессия, депрессии, проблемы с алкоголем, деградация в социальном плане и, понятно, необоснованный уход из семьи. Хотя очень часто случается, что привороженный человек семью не бросает. На формальном уровне семья сохраняется, но супруги просто себе живут вместе под одной крышей и ничего более.

Четвертая часть: приворот может, превратится в «спусковой крючок» для различных заболеваний, которые в скрытых формах имеются у подвергающегося воздействиям. Если ваш привороженный по своей собственной природе склонен к отклонениям в психике, то он спокойно может эти отклонения проявить и даже существенно усилить, а в конечном итоге привести к жестокому психиатрическому диагнозу (шизофрении). Основная задача приворота – это привязать выбранного мужчину к именно той или иной женщине. Это значит, что со всем остальным женским полом у мужика не должно происходить любых гармоничных связей, ну и в первую очередь, понятно, что сексуального плана. Эта задачка легко решается блокировкой и манипуляцией сексуальной энергией «жертвы». Частенько следствием таких действий является: потеря влечения (в сексуальном плане), проблемы эрекции. Привораживаемого как бы физически «отбрасывает» от той, с кем он был до совершения приворота. В дальнейшей жизни все это может перейти в заболевание простатитом. Если же Вы приворожили женщину, итогом могут стать проблемы гинекологии.
Но помните: рано или поздно кто-то должен будет ответить за то, что был использован приворот. Все, возможно, им может быть кто-то из родственников заказчика, или даже сам заказчик.


Материал взял с сайта на двигле вордпрессовском, кто автор не было значит автор решил остаться инкогнито в общем я тоже не стал заворачиваться и выдал на гора так как есть...
тип вывода ветки
#202651
, 19-Ноя-2012 14:59
+2
Любимая фраза белого мага — «ты можешь!», или «попробуй!», он разрешает другому выбрать свой путь в жизни и свой способ улучшения кармы; чёрный же предпочитает предписывающие формы: «Ты должен, обязан…», он пытается навязать свой путь. Возможно, ухудшение Вашей кармы улучшит его карму, либо даст возможность проявить нарочито добрые свои свойства, которые на самом деле ему не свойственны — целью может быть получение Вашей привязанности либо обязанности рассчитаться, расплатиться как-то.


За непринятие Вами совета Белый маг вряд ли обидится, только изредка может слегка расстроиться, если Ваше решение явно ошибочно, но скорее похвалит за самостоятельный поиск;

Чёрный (Тёмный) маг будет расстроен, разозлён, взбешён… степень различная, возможен полный спектр ненависти, Вам он это не забудет, и даже иногда станет напоминать словесно.

Поздоровайтесь с незнакомым человеком, или даже просто улыбнитесь ему. Белый ответит с радостью, чёрный может даже возмутиться. Он воспримет Ваше обращение с недоумением, обидой, и даже страхом.

Даже в заученной улыбке продавца можно найти эти следы. Избегайте общения с людьми, у которых углы рта хронически загнуты вниз. В тяжёлых случаях весь рот образует дугу, обращённую вниз. Может быть не черным магом, а просто сломленным жизнью человеком, или снобом — презирающим и ненавидящим всех. В любом случае такие люди переполнены злобной или тоскливой энергией, и передают её другим, забирая доброту и спокойствие. Их можно назвать «дементорами».

))))) Чем занимаешься? "Примерь счастливое лицо оно тебе идет" Запамятовал кто так всегда говорит?)))))
#202660
Таксист едет с сумасшедшей скоростью. Пассажир не выдержал и просит:

- Высади меня.

- Да, не бойся, у меня ангел хранитель есть.- Пассажир все же вышел. Таксист помчался еще быстрее. Тут голос с заднего сидения:

- И меня высади.

- А ты кто?

- Я твой ангел хранитель.


Артур Подольский
))))) Чем занимаешься?


Друзья сало по домашнему дали, с мясными такими прослойками сижу наяриваю))) Да по сайтам с юмористическим уклоном шарахаюсь. Хорошо настроение подымает))) Что не говори а "сало - сила"

Артур Подольский
Примерь счастливое лицо оно тебе идет


Вот как раз этим сей день и занимаюсь))) Выходной себе устроил...
+1
Добро Ночевал Брат, сало это хорошо)выходной это замечательно))))) Буду у тебя статейничать брат, а как тут это делается?

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
– Милок, купи букетик – неделю стоять будет.
– Правда? Давай четыре!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑