в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПСИХОТЕХНОЛОГИИ

Алексей OptiMISTIK, 19-Ноя-2012 16:43, 5138/2

Интересно так живется)))

Недавно мне один хороший наставник дал так называемый КАРМАННЫЙ СПРАВОЧНИК МЕССИИ... В последнее время я вообще стал абсолютно нетерпим к дурогонам разного калибра. Если ещё ранее я как то мог более менее мирится с шарлатанством - то сей час просто ушел с тех веб ресурсов где поголовно каждый пытается навязывать свою точку зрения, да и хрен бы с ним коли она бы была относительно верна. А так идет поголовное беснование. В общем забил я на все и начал заниматься собой... Так вот сегодня думаю устрою себе выходной пошарахаюсь по сайтам где есть радость и фотки с гарными девахами))) глаз эстета порадую (это я конечно о себе любимом) Как вдруг на глаза попал ярлык на рабочем столе компа "КАРМАННЫЙ СПРАВОЧНИК МЕССИИ" открыл его "Вордом" и тыкнул мышкой на полосу прокрутки - когда бегунок остановился там где мышка стояла я прочитал то что и хотел знать. Воистину уже не один десяток лет занимаюсь предсказаниями и каждый раз не перестаю удивляться деяниям незримым. Вот что сказал мне незримый наставник мой!

Если ты хочешь встретить того,
кто способен уладить любую ситуацию,
которая тебе не нравится,
кто может дать тебе счастье,
что бы там ни говорили
и что бы ни думали другие, -
посмотри в зеркало
и скажи волшебное слово:
-Привет!


Может это наставление кому то тоже пригодится... А может марс у кого безвозвратно загнулся и усе трындеЦ тяжЁлый случай... Да кстати кому нужен "КАРМАННЫЙ СПРАВОЧНИК МЕССИИ" обращайтесь. Формат файла Word docx
теги: shaman art
тип вывода ветки
#202734
, 19-Ноя-2012 21:32
) Это все хорошо, и правильно. "Забивать" на все - Отставить. Если человек умеет читать символы, тогда он может принять правильное решение посмотрев просто на облака или на кофейную гущу брат)

Я себе представил как ты подходишь к зеркалу и говоришь; - ПРИВЕТ.
А зеркало тебе отвечает; - НУ И РОЖА У ТЕБЯ ШАРАПОВ. )))))))))))))))
#203843
)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑