в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 16-Дек-2012 18:44, 4276/2

Обращение к Соратникам (а не к лохам)


Приветствую вас уважаемые Соратники.

Вот выбрал немного времени для того чтоб отписатся на многочисленные письма. Большинство спрашивают почему пропал и что не так))) Все так))), и никуда я не пропадал просто активно занимаюсь собой) и это самое главное! Далее... спрашивают А ты случайно не к концу света готовишся а нас тут успокаиваешь(((


Нет конечно))) я просто устал от этого коммерческого проекта именуемого концом света. Ребята я конечно понимаю что вам страшно и нет - нет да и закрадывается смутное в душу. На это отвечу так Даю вам установку что ежели кишка тонка и нету мочи волевыми усилиями контролировать себя, попейте новопаситику. И на этом тема с концом света закончена. А я подожду уже когда все уляжется (ваш психоз) где то в начале январю думаю уже дойдет до вас что разводили вас как лохов а вы велись как овцы (не все конечно, а остальные лохи мне больше и не друзья, с кем поведешься от того и наберёшься. И вам предлагаю избавляться от дурилок которые затесались в наши оптимистически настроенные ряды, они дурики себя так сказать в тяжкую годину и показали кто они ч то из себя представляют на самом деле...) 



  Дальше о себе (дурики в этом месте уже ушли восвояси встречать ихний любимый конец света) как вы знаете я серьёзно увлекся психоделикой и понял её воздействие как на управление пространством,так и на воздействие внутреннее. А посему я начал осваивать программы которые на несколько уровней продвинутее тех с которыми я работал раньше. Потом начал собирать команду профи которые мне будут помогать развивать нас с вами. Это означает что следующие мои работы будут на несколько порядков мощнее, и это радует. Так что всем друзьям рекомендую и дальше развитием своим заниматься и не тратить своё время на разных дуриков кои и сами не живут и другим смуты в их жизнь добавляют. Все на этом пошел делами заниматься которые меня радуют. Всех вам благ Соратники и успехов в ваших благих делах)



PS. Вчера меня вызвонил один мой приятель и поинтересовался что насчет нашего совместного пректа shaman-art.ru Довожу до сведения всех что этот проект перестал быть совместным и стал во первых коммерчески и во вторых моим собственным. Почему я пришел к такому решению))) Потому что уже устал от так называемых помощников которые только трындят и ничем реально не помогают. Они занимаются только собой и своими делами и ещё при таком раскладе пытаются сделать так чтоб я крутился как белка в колесе а они пришли на все готовенькое. Я конечно долго не хотел видеть очевидное но всеж пришла пора с ними распрощаться... Теперь будет моё личное выше коллективного. Вот и ответ почему более с вами не тусуюсь, вы ребята пустая трата моего времени. Ну вот наконец без лицемерия и сказал то что так долго не хотелось говорить. И без вас и вашей помощи я на легке буду двигаться к собственным победам, а вы идите к себе подобным и обманывайтесь и далее. Если у вас и плана то нет на свое развитие то как вы можете быть полезны сообществу. Вы мой позор... почему - да все просто из за вас я опрокидываю других и другие относятся ко мне не серьёзно, а ведь им не объяснишь почему так получается... В общем все нафиг и на легке вперед по жизни)))


теги: shaman art
тип вывода ветки
#210273
, 16-Дек-2012 20:37
+1
Давно нужно было так сделать) Серьёзнее нужно быть! Тимур тебя искал покажись на их ресурсе.
#211370
+1
Уже сдибались)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑