в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 22-Дек-2012 10:39, 4266/4

Обещял - Сделал.

Приветствую Вас Уважаемые соратники. Как я Вам обещал что предотвращу "конець света" обещанный так сказать "маями" так я и сделал))) Теперя дело за вами) либо и далее находите заморочки на свою голову (это не касаемо соратников а касаемо случайных читателей) либо живите и развивайте себя и род свой. А мы "серые братья" и далее будем стоя на страже мира и процветания на нашей прекрасной планете. Нечесть конечно пожала хороший урожай на том что многие тысячи единиц "биомассы" (человэкавь так называемых) своими страхами накормили падлу нечистивую. Что поделать на этом прекрасном полигоне развиваются как и светлые силы так и нечесть тёмная, и это есть не хорошо и не плохо, а просто есть... Ладно каждому свое как говорили мудрецы, - кому жрать срать и трахаться, а кому и быть "нянькой" таким существам. Будем присматривать по мере сил за подопечными нашими. А что делать. Есть только две вакансии, либо ты  "биомасса", либо ты присматриваешь и заботишься за  "биомассой". Всех вам Благ Уважаемые, и скажу вам по секрету что Майа не предрекали конец света... это тупым искателям сенсаций пришла идея так себя попиарить. И это было подхвачено другими дуралеями а третьи пожали не плохой урожай на этом. Потом мне ещё некоторые читатели предлагают быль человеколюбом... Мне конечно не хочеться таким людям говорить что я вижу АЙСБЕРГ по большей части чем они, вот и выводы мои более правильны чем ихнеи)))...


теги: shaman art
тип вывода ветки
#212401
, 22-Дек-2012 21:44
+1
Молодец, а когда будут уже новые видео работы?
#212657
-1
Куда то пропали те кого ради и делаются работы))) Думаю уже наверное серьёзно займусь психоделикой когда свой ресурс поставлю на ноги) А так что то нет ни желания ни настроения работать на благо других... Свое развитие всесторонние на первом месте) Вот так теперь буду взаимодействовать с реальностью.
+1
Алексей OptiMISTIK
А так что то нет ни желания ни настроения работать на благо других...

А вообще работы ведутся) хотя бы для избранных)и ради кого раньше делал психоделиЮ

Психоделия (от др.-греч. ???? — душа, ????? — ясный) — термин, в общем случае обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики.
#213535
Артур Подольский
А вообще работы ведутся) хотя бы для избранных)и ради кого раньше делал психоделиЮ


А вообще - а как же обязательно))) И википедию тоже читамши))) Там ещё есть одно определение сего понятия, только нет времени поискать его... Если будешь свободен посмотри в сетке)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑