в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 16-Янв-2013 17:47, 3920/0

16.01.2013.

Как-то Артур Хэлпс сказал "Мудрые слова часто попадают на бесплодную почву, но доброе слово никогда не пропадает даром". Вот и начал я как-то сомневаться в раздумьях моих на сиий счет сказанного. Говоришь говоришь добрые слова окружающим а сии протеиновые мешки с говном тебя же интерпретируют как человека слабого и пытаются тебя под себя же и прогнутью. Может время такое нехорошее может люди с каждым годом становятся все больше мудаками погаными... Вспомнилось как мой друг сказал в подобной ситуации "Да тут без сто грамм не разберёшься" Ещё вспомнилось что Роберт Хэррик тоже в своё время выдал на гора мудрое изречения типа "Хороший поступок вознаграждается тем, что совершен". Я часто в жизни совершал хорошие поступки, иногда мне так хорошо было при этом, но иногда поступок хороший совершенный недостойному не приносит не только удовлетворение а наоборот человеку стыдно за своё деяние. В такие минуты человек разумный думает. "БLяdsтво, как меня угораздило то вляпаться в такое говно, кому помог, мудиле вонучему, syка хоть бы нормальные люди не узнали"

В конце декабря я в астральной медитации общался с покровительствующими эгрегорами. Тема была такова. Мне нужна крупная сумма денег для того чтобы... Само собой мне были показаны ряд перспективных направлений в 2013 году. Естественно мне показывали то что смогу реализовать только я как индивид обладающий определёнными навыками и располагающим определенными ресурсами. Лично у меня своя техника взаимодействия с тонкими планами, посему выйдя из трансового состояния и более менее включившись в реальность я через какое-то время подготовился поработать с Оракулом. Если кто читает мои заметки впервые то скажу что с Оракулом я работаю уже около 20 лет, а это умному о многом может сказать). У каждого в судьбе бывают я их называю судьбоносные перекрестки, я каждый раз когда в них попадаю не очень себя уверенно чувствую. В такие моменты Оракул обычно выдает такое что Дальнейшее развитие событий зависит только от твоей кармы. Вот тут я всегда и вспоминаю что до святого мне очень даже далеко, и с чувством фатализма говорю себе "Ладушки как то будет" А ещё в такие моменты я хожу и распеваю по квартире "Мне осталась одна забава пальцы в рот да весёлый свист))) Прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист"

Ладно ближе к сути, а то писать уже устал) В общем более менее составив бизнес план я поехал в одну фирму что бы за определённую сумму мне помоги открыть транспортную службу. Начальник этой фирмы мне как то сначала показался скользким типом. Однако в тот момент я решил что все должно пройти хорошо. Оракул вообще то предупридил типа "Желание ваше сбудется но не так как вы ожидаете". Я тогда не придал этому значения. Мы оговорили сумму стоимости услуги и я отдав деньги, спокойно поехал восвояси. Каково же было моё удивление когда в назначенный срок я не получил пакет документов за которые отдал деньги. Мы ещё встретились с этим типом (он руководитель транспортной компании) поговорили о нелёгкой жизни предпринимателя. Он мне пожаловался что департамент транспорта его бедного кинул и нужно будет ждать уже решение после Нового года. Ладно думаю, наверное это лучший вариант для блага всех кого это касается. Я ему пожелал крепкого здоровья счастья в наступающем году, про себя подумал нужно ему будет в тихушку пошаманить чтоб проблем у него было поменьше, почему бы не сделать добро хорошему человеку... Когда прошли все сроки, и я понял что меня разводят на лоха, куда то подевались все мои добрые намерения. Я позвонил уроду с требованием того что если сказал то сделай. Он начал что то невнятно бормотать что его бедного кидают... Меня это привело в ярость и я ему так нежно и ласково говорю "Ты мудила если завтра не будет документов ты мне отдашь деньги, если не будет денег ты спокойно не будешь ходить по улице" Такие средства убеждения оказываются работают лучше доброго слова. На другой день он мне сообщил что документы готовы но видите ли мне нужно ещё доплатить... Я в это время ехал в автомобиле, остановился прямо на дороге и в лютой ярости орал что я его порву как тузик грелку, что я его сведу с такими людьми что они ему объяснят как жить по правильным понятия. Он попытался вставить слово, на что я ему в трубу кричал. "Молчи скатина, теперь я буду говорить а ты будешь слушать, я еду к тебе ты отдашь мне документы, решай сам как будем делать, либо я иду в отдел экономических преступлений, либо стрелканоемся, ты подтягивай своих, - мои сейчас к тебе начнут подтягиватся" После всего этого в течении часа документы уже были у меня на руках. Вручила мне документы какая то перепуганная девушка. Начальник - мудила куда то срочно уехал. Я приветливо улыбался вежливо откланялся, приехал к себе и как то не приятно мне от всего этого. 

Вот и решайте дорогие соратники что лучше быть добрым лохом или хорошим руководителем который может постоять за интересы общего дела. Наверное что бы быть добрым нужно жить где то в горах, не иметь никаких интересов... Я часто повторяю таким ушлепкам "Деньги для мудрого человека средство для достижения каких то высот, для DолбоЁbа деньги тупая цель. А так как мне приходится часто это повторять выводы делайте сами. С волками жить, и не становится волком очень трудно, а иной раз приходится становится и волкодавом, потому и не бойтесь иногда быть не такими белыми и пушистыми, ради процветания вашего и ваших потомков, добро не должно быть с кулаками, добро просто обязано быть с АК-74.

Post Skriptum Как можно заранее знать на самом деле ты делаешь добро или твоё доброе деяние не даст мало того тебе внутреннего удовлетворения, так ещё приумножит негатива исходящего из объекта к которому было применено добродеяние. Сомневаюсь что есть люди однозначно знающие ответ на сиий вопрос...

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑