в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 22-Янв-2013 07:46, 4296/2

Помогите люди добрые...

Мне сего дня утром так стыдно стало))) Все что то просють в интернете. А особенно на этом ресурсе. Такое впечатление что тут собираются одни неудачники. Нет?- прошу прощения))) Но логические выводи говорят о другом. А чего стыдно то стало, я на этом ресурсе уже не один год) А все не спрашиваю как и что мне делать в жизни. Нужна мне высокооплачиваемая работа - сделал сам себе. Нужно ещё что так мне и не важно что там и где, (нужно уточнить что общение с Оракулом это обязательное условие), всегда творчески подхожу к этому вопросу. Может я избранный а другие лохи))) И может этим уже можно гордится ( в добром смысле этого слова) Дорогие соратники а что вы то думаете по этому поводу. Мне иногда кажется что вы со мной по большей части согласны. А кто не согласен думаю уже просто ушел из читателей этого вебресурса. В принципе все вы понимаете что это шутка, пошутить я всегда люблю с утреца. Но наши поступки всегда говорят очевидно кто мы и что мы.

 

Есть две категории, первая рулит всеми процессами, у второй кишка тонка рулить. Да и хрен бы с ним, так эта вторая категория ещё особо талантлива на поиски заморочек на пятую точку (жопу ежели по расейски). Когда такие индивиды просят у незнамо кого совета, всегда находятся уроды которые с готовностью такие советы и раздают. Ладно бы советчики были бы людьми порядочными, так ведь порядочные люди чем то всегда заняты, и их место занимають непорядочные. Что с этим делать, хрен яго знает. И от этого портится настроение. А посему нужно идтить и заниматься делами кои радують.

 

Да а чего то писал))) Дорогие мудрецы подскажите поджалуйства когда я женюсь, найду работу и заведу любовницу. А то жена у меня есть, на работу сейчас поеду, а любовницы у меня никогда не было потому что я однолюб. Да с такими неудачами только великие совечтики помогут разобраться.

 

Post Skriptym. Да собственно и сказануть то нечего..... 



тип вывода ветки
#220760
, 22-Янв-2013 14:46
Оказывается ты проблемный человек)
Хочешь поговорить)
Мне пришлось очепятку (опечатку) исправить, смысл идеи терялся)
#221013
За исправленную очепятку благодарствую))) Иногда спешу, да и проверять некогда. Поговорить не хочу. Вчера вечером так наговорился что сщё на долго хватит. Нет я человек не проблемный это илюзия проблемности присутствует... Хочешь поговорим)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑