в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВИДЕО ПРОГРАММЫ

Алексей OptiMISTIK, 31-Янв-2013 12:06, 4290/0

Psychedelic от Shaman Art).№1

История создания данного материала такова))) Один мой приятель по киберпространству и тоже мистик по призванию, как то поинтересовался.  Мол не пробовал ли я что то такое что может работать и как карта желания, и одновременно быть мощным стимулятором воздействия на подсознательное желание улучшить условия обитаемой среды. Ну я почесал репу))) и думу гадаю, а действительно что из этого может получится))). В общем занялся я этим делом довольно плотно (аж целых 30 драгоценных минут собственного времени на это занятие ушло))). Музыку мне для этого проекта предоставил очень талантливый DJ. Визуальный рад скинули на жёсткий духи киберсетки, в общем все как всегда)))) И никогда не спрашивайте у меня как дела))) Ответ как и всегда НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)))

 

Когда материал был уже смонтирован и мной просмотрен как обычным человеком, я был восхищен талантом великого OptiMISTIKA. Скажу вам по секрету гениальный человек, смотришь его работы и диву даёшься как вообще так можно творить. (я когда это писал так смеялся, да хорошо всеж быть хозяином судьбы) Ладно если серьёзно (относительно серьёзно))), то это видео как и множество других факторов влияет на центры головного мозга отвечающие за восприятие гармонии в окружающем пространстве. На тему психологических аспектов материала мне в лом писать так что буду краток. Уважаемые соратники берите и пользуйтесь))) Как не спрашивайте, не прикалывайтесь)))

 

Post Scriptum. Я всегда вспоминаю это когда утром иду греть автомобиль. Да не смейтесь, авто у меня классное сигналка крутая со всеми примочками KGB называется (аналог СтарЛайна) В общем не все так просто в наших северных землях))) ))) )))

— Милый, сходи в магазин!
— Но, радость моя, в такой дождь собаку на улицу не выгонишь.
— Господи, ну сходи без собаки!

.
теги: shaman art
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑