в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи

Тамара Юдина, 14-Мар-2018 15:05, 3731/12

АСТРОПРОГНОЗ НА МАРТ 2018 ГОДА ОТ ЮДИНОЙ ТАМАРЫ.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/


Прогноз ориентирован на делового человека)


Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

Наконец-то мы дождались весны! И буквально в первые же весенние дни планеты преподносят вам маленький подарок: Аспект Золушки с 7 утра 3 марта до 00 часов 5 марта (мск). Пусть скептики по этому поводу брюзжат, сколько им хочется, но если вы будете держать глаза и уши открытыми, внимательно следить за подсказками Судьбы, то есть вполне реальная возможность получить от неё шанс на удачу… А уж как им распорядиться – личное дело каждого… Если вы сознательно не захотите воспользоваться шансом, то в следующий раз удача может пройти мимо вас.


До 15 марта мы можем быть не всегда в ладах с реальностью, сложно объективно оценивать происходящее, зато это благоприятное время для творчества. Есть возможность заглянуть внутрь себя, попытаться разобраться со своими «тараканами», или, наоборот, - оценить себя, посмотрев как бы со стороны.


Первая неделя марта еще как-то даёт возможность расслабиться, но вторая потребует от нас буквально «с места в карьер», всё набирая и набирая скорость. Не теряйте времени, его у нас с вами в Марте не так уж и много для старта важных дел…


Хочу выделить 7 марта. Возможно, реальность будет весьма далека от ваших ожиданий. Особенно это относится к сфере партнерских отношений. Но это не повод для расстройства, а тем более, - для обострения отношений. Вздохните, выдохните, не стоит ничего решать сгоряча. Пройдет 2-3 дня, и всё наладится.


Притормозить придётся в дни Гекаты: с 15 по 19 марта (Новолуние 17 марта в 16:12мск). Поберегите свои силы и здоровье, не перегружайте себя физическими нагрузками. Судя по всему, не случайно определена дата выборов 18 марта, потому что Новолуние в точном соединении с Хироном - слитность сознания с общественными установками: человек тонко чувствует нюансы поведения общества. Еще и Марс переходит в знак своей экзальтации. Самое время включить свою креативность и изобретательность, упорство и целеустремлённость.


Свои коррективы в наши планы на март вносит Меркурий: с 23 марта он становится ретроградным и накладывает своё вето на важные стартапы до 16 апреля. Постарайтесь, не раздражаясь, войти в резонанс с космосом, в этом есть глубинный смысл. Нельзя начинать, зато пришло время вернуться к прошлым делам, прошлым проектам и идеям, оценить их, пересмотреть под новым углом зрения. Возможно, вскорости вы сможете их извлечь из запасников и дать им развитие.


Еще одно ограничение для тех, кто занимается видами деятельности, управляемыми Юпитером. На четыре месяца (с 9 марта до 11 июля) Юпитер переходит в ретроградное движение, что может существенно осложнить работу с иностранными партнёрами, создать препятствия в юридической сфере, в расширении бизнеса. Если вы намерены начать судебное разбирательство, лучше всего перенести старт на даты после 11 июля, иначе дела будут сильно затягиваться. В этот период не рекомендуется создавать юридические компании или фирмы, целиком ориентированные на работу с иностранными партнерами. Продолжать работу в обозначенных сферах можно и нужно (жизнь продолжается), а вот начинать – нежелательно.


*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!


***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.


Автор прогноза: Юдина Тамара.


Связаться со мной можно: по электронной почте: 9168109713@mail.ru


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсах

«Астрология профориентации и бизнеса»

«Астрология с нуля. Натальная астрология»

«Хорарная и элективная астрология»

«Ректификация»

«Прогностическая астрология»

информацию и программы могут посмотреть ЗДЕСЬ:all-astrology.ru (внешняя ссылка)

Связаться со мной можно:

по электронной почте: 9168109713@mail.ru


Выбрать консультацию и ознакомиться с ценами на них вы можете в прайсе: astropro.ru

---------------------------------------

Другие статьи Юдиной Тамары:1."Как пережить конец света" all-astrology.ru (внешняя ссылка)

2."Не пугайте нас пожалуйста!" all-astrology.ru (внешняя ссылка)

3.Исполняются желания! Оптом и в розницу… all-astrology.ru (внешняя ссылка)

4.«Насильно сделать счастливым...» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

5.«Использовать затмение» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

6.«Интервью с бизнес-астрологом» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

7.«Жизнь - штука полосатая» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

8.«Когда я стану Золушкой?» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

9.«Вопросы вечные, как мир...» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

10.«Меркурий ретроградный» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

11.«Гороскоп бесплатно?» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

12.«Хирон - это вовсе не то, что вы подумали...» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

13.«Меж дождя, меж дождя...» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

14.«Хорар - панацея?» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

15.«Уверен, что ты - Стрелец?» all-astrology.ru (внешняя ссылка)

16.«Палиндром 20.02.2002»

17.«Откуда "растут ноги" мужского шовинизма»

и другие...



тип вывода ветки
#1114786
, 14-Мар-2018 15:23
+1
Да уж лучше бы на апрель, а то март-то уже почти прошел....
#1114789
DELETED ID 7909, 14-Мар-2018 15:37
+1 / -1
АВТОР «О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку...»
Как-то всё расплывчато и витиевато, однако.
Никто и не поймет в конце марта, что у него сбылось и не сбылось.
Обычно такие консультации растворяются бесследно.
#1114808
, 14-Мар-2018 16:31
+4 / -1
Честно говоря, хотелось бы читать что-нибудь не столь поверхностное, не то что мы могли бы элементарно сами посмотреть...Хотелось бы что-нибудь более интеллектуальное...Хотя может я не вправе надеяться на такое ?

Или это все только ради рекламы ?
#1114847
, 14-Мар-2018 17:45
+1
Тамара, спасибо!
#1114849
, 14-Мар-2018 17:53
+2
Виктор Масайлов
Да уж лучше бы на апрель, а то март-то уже почти прошел....

Вы тут больше 5-и лет и от вас ни одного прогноза, ни одной заметки какой-никакой, только жесткая критика (это литературным языком выражаясь)всех пишущих астрологов.
Виктор Масайлов
Честно говоря, хотелось бы читать что-нибудь не столь поверхностное, не то что мы могли бы элементарно сами посмотреть...Хотелось бы что-нибудь более интеллектуальное...Хотя может я не вправе надеяться на такое ?

тьфу
#1114912
DELETED ID 18037, 14-Мар-2018 20:30
+1
" Пусть скептики по этому поводу брюзжат, сколько им хочется, но " Таню выпустили из БАНа на Воротах Золушки)))
#1114931
, 14-Мар-2018 21:42
Таня, Вы думаете это кому-то интересно ? Особенно под статьей :)
#1114943
DELETED ID 18037, 14-Мар-2018 22:50 (ответ на #1114931)
Розка, раз вы откликнулись,- значит ДА!)
#1114942
, 14-Мар-2018 22:46
+1
«Притормозить придётся в дни Гекаты: с 15 по 19 марта (Новолуние 17 марта в 16:12мск). Поберегите свои силы и здоровье, не перегружайте себя физическими нагрузками. Судя по всему, не случайно определена дата выборов 18 марта, потому что Новолуние в точном соединении с Хироном - слитность сознания с общественными установками: человек тонко чувствует нюансы поведения общества. Еще и Марс переходит в знак своей экзальтации. Самое время включить свою креативность и изобретательность, упорство и целеустремлённость.»

Оригинальный поток мыслей:) то есть надо притормозить и при этом включить креативность и изобретательность, упорство и целеустремленность и все это на выборах , я так понимаю. То есть надо заторможенно приползти на избирательный участок ближе к вечеру и устроить там креативную выходку, а потом не уходить, проявив целеустремленность и упорство до полной победы выбранного кандидата :) Шарман ))
#1114983
, 15-Мар-2018 07:26
+2
Обожаю Окуджаву...
каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...
*************
Самое интересное, читая какой-либо текст, каждый видит СВОЁ. И это хорошо)))
Всем любви!
#1115182
, 16-Мар-2018 01:29 (ответ на #1114983)
Тамара, в общем-то верно написано, просто и понятно. Но у меня вопрос (и по другой заметке тоже astropro.ru ). Вроде бы всё красиво для стартапов 20-21 марта: и начало Лунного цикла (3-4 дни), и ноль Овна... но с 23 марта RМеркурий. Вот стоит ли начинать что-то новое 20-21, и каким может быть этот старт? Допустим, стартап - это начать вести личный блог, или стать агентом по продаже туров. Тогда 20-21 можно зарегистрировать страничку блога, оплатить хост, заказать сайт или самостоятельно делать; для агента - зарегистрироваться, зайти на электронную платформу туров, т. д. Но блог же нужно как-то заполнять, агенту искать клиентов, либо вообще проходить инструктаж. После 23 марта как нужно поступить стартаперу? Отложить всё до середины апреля? Искать информацию соответствующую проектам, но ничего не обновлять?
#1115195
Ze Ta
После 23 марта как нужно поступить стартаперу?

Самое главное - это старт.
Я знаю, что Меркурий готовится к развороту и уже тормозит. Но 21 марта он будет еще в прямом движении. Кроме того - в объятиях с Венерой.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЭЛЕКЦИИ: идеальной элекции не бывает.
Предлагаю послушать вебинар, моё выступление там первое.
Главное - начать в нужный момент, а продолжать работу можно и на ретро-Меркурии, и на Луне без курса.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑