в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы

Тамара Юдина, 02-Июл-2012 01:01, 4763/0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 02 по 08 июля 2012 года

(указано  московское  время)

     Солнце в Раке.
     Когда-то давно Авраам Линкольн сказал: "Я иду медленно, но зато я никогда не двигаюсь назад". Пусть это станет девизом предстоящей недели. Вы же понимаете: «Медленно, но верно…».
     Довольно противоречивая неделя получается:  с одной стороны, перед вами могут открываться неожиданные перспективы, с другой – всё может рухнуть в одночасье.
На фон этой недели значительно может повлиять Соединение Юпитера с Южным Лунным Узлом (Кету) и квадрат Венеры с Хироном. Если вы недостаточно уделили внимания своим планам – не продумали их до конца, плохо провели подготовительный этап, то планы могут сорваться.  Возможны проблемы с заграничными партнерами, с контрагентами из других городов. Может возникнуть ощущение хаоса, вселенского беспорядка. Поэтому, не пускайте дела на самотек, только при неусыпном контроле, при тщательной подготовке гарантирован успех.
     В ночь с 03 на 04 июля полнолуние. В это время возрастает возбудимость, эмоциональное напряжение. У людей, чувствительных к лунным фазам, нарушается сон. В полнолуние не рекомендуется планировать посещение стоматолога (за исключением экстренных случаев).
     С  04 до 19 июля Луна убывающая. На убывающей Луне хорошо начинать дела, которые вы хотите завершить как можно скорее: например, продажу недвижимости, лечение, похудательные мероприятия.
     03 июля Марс перейдёт в знак Весов, усилив кардинальный энергетический крест.  Кардинальная энергия - мощная и наступательная.  Не ждите, когда придёт «кто-то» - кто, если не вы? Не откладывайте на завтра. Действуйте сейчас!
---------------------
     Если  в  каком-то  из дней  указан  период неэффективной Луны, стоит учесть, что в это время не следует договариваться о встречах, заключать договоры и начинать важные дела. Чаще всего, по необъяснимым причинам встреча сорвется, а договор "развалится".
---------------------
Я предлагаю Вашему вниманию краткий деловой прогноз по дням недели. Это общий прогноз, общие тенденции. Его стоит принять к сведению, но только индивидуальный прогноз, составленный по вашему гороскопу,  может дать точную картину.


01  июля, воскресенье - день Солнца
До  02:04  Луна  в  Скорпионе,  затем  переходит  в  знак  Стрельца.
С  23:45  прошлого  дня  и  до  02:04  этих суток  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Для покупок день неудачен – вы можете потратить больше, чем планировали, а впоследствии  еще и разочарованы в своих покупках.
После  недели, насыщенной  такими мощными аспектами, хорошо бы сегодняшний день посвятить отдыху, медитации, побыть в уединении.
***
   
02  июля, понедельник – день Луны
Весь день Луна в Стрельце.

День хорош для долгосрочного планирования, для наведения порядка.
Возможна повышенная эмоциональность, обострение отношений с женщинами.
***
   
03 июля, вторник - день Марса
До  02:51  Луна  в  Стрельце, затем переходит в знак  Козерога.
С  02:20  и  до  02:51  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Секстиль Плутона с Хироном, активированный Луной, действует провокационно, будоража наше любопытство, желание испытать судьбу и подталкивая нас в толпу, в массы…
Стоит прислушаться к своей интуиции.
***

04  июля, среда – день Меркурия
Весь день Луна в  Козероге
С  16:25  этого  дня  и  до  04:26  следующих суток  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Прилив сил, оригинальные идеи, креативные решения. А самое главное – возможность начать дело на ровном месте, сотворить Нечто буквально из ничего.
Но Луна идёт квадратом к Сатурну… Заключенные сделки,  дела, начатые сегодня,  будут затягиваться, откладываться по разным, порой необъяснимым причинам.
***


05  июля, четверг – день Юпитера
До  04:26  Луна в Козероге, затем переходит в знак Водолея.
С  16:25  прошлых  суток и  до  04:26  этого  дня  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Весьма благоприятно начинать дела до 19 часов (мск) – Луна в гармоничных аспектах с  Юпитером, Венерой, способствующими получению прибыли, удачному исходу.
Секстиль с Ураном может вызвать неожиданное, быстрое разрешение вопроса.
***

06  июля, пятница – день Венеры
Весь  день  Луна в  Водолее.
С  19:48  этого  дня  и  до  08:29  следующих суток  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Сказывается  усталость после рабочей недели. Могут возникнуть провоцирующие ситуации, непрактичные идеи, но постарайтесь держать себя в руках – не поддавайтесь соблазну.
Лучше всего заняться перспективным планированием и наведением порядка.
***

07  июля, суббота - день Сатурна
До  08:29  Луна в  Водолее,  затем  переходит  в  знак  Рыб.
С  19:48  прошлого  дня  и  до  08:29  этих суток  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

До 13 часов (мск) будьте особенно внимательны в обращении с газом, ГСМ, при приеме лекарств.
Возможны нестыковки, опоздания. Вы можете стать  жертвой обмана, иллюзий. Будьте бдительнее.
***

08  июля, воскресенье – день Солнца
Весь  день  Луна  в  Рыбах.
С  14:59  этого  дня  и  до  16:14  следующих суток  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Обратите внимание – больше суток Луна неэффективна! В этот период не стоит назначать встречи на предстоящие дни – велика вероятность, что встречи сорвутся по необъяснимым причинам.
Сегодня лучше побыть в одиночестве, поразмышлять о вечном. Хорошо посидеть у костра или хотя бы зажечь свечу, обойти с ней своё жилище.
***

Периоды Луны без курса на предстоящую неделю:
02  июля        пн    эффективная  Луна
03  июля        вт    с  02:20    и  до   02:51  Луна без курса
04  июля        ср    с  16:25  Луна без курса
05  июля        чт    до   04:26  Луна без курса
06  июля        пт    с  19:48  Луна без курса
07  июля        сб    до   08:29    Луна без курса
08  июля        вс    с  14:59  Луна без курса
09  июля        пн    до   16:14  Луна без курса

------------------------------------
  Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. То есть, нужно к каждой сделке подходить индивидуально.
Консультация бизнес-астролога, астропсихолога: 
Tel:  +7-916-810-97-13;   
E-mail:  diastro@yandex.ru
Skype:  t_yago
Выбрать консультацию и ознакомиться с ценами на них вы можете в прайсе:.
 all-astrology.ru (внешняя ссылка)





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑