в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи

Тамара Юдина, 04-Июл-2012 09:00, 6172/7

ИНТЕРВЬЮ С БИЗНЕС-АСТРОЛОГОМ

Личный банкир принца Вильгельма, Майер Ротшильд, около двухсот лет назад сказал: «Недостаточно, чтобы ВЫ любили деньги, нужно, чтобы и деньги любили вас».
Деньги – это энергия, и чтобы овладеть этой энергией, чтобы вписаться в этот непростой мир, дающий свободу и независимость, требуется знать определенные законы.
Здесь вам на помощь может прийти бизнес-астрология. Сегодня у нас в гостях  бизнес-астролог Тамара Юдина/

1.    Тамара, скажите, а можно ли по гороскопу человека увидеть: любят его деньги или нет?
Конечно можно. Возможность получения больших денег, пути, которыми вы можете их зарабатывать – все это показано в вашей карте, про которую я рассказывала вам в прошлый раз. Но, пожалуй, самое главное, это любовь фортуны. Госпожа Удача не является сама по себе гарантией славы или финансового успеха, но она – ценный участник в этой игре. В карте ее любимчика обязательно имеются факторы удачи – это или большой тригон (равносторонний треугольник), или аспекты Золушки, или положение планет в ключевых точках гороскопа.
Также по карте рождения можно оценить, в какой сфере деятельности реализовать себя, как лучше руководить людьми, организовывать их, или тебе лучше заняться индивидуальным предпринимательством, то есть, работает только на себя.

2.    А у фирмы тоже бывает гороскоп, или  важна только дата рождения её владельца?
Мы создаем и анализируем не только карту владельца фирмы, руководителя, но и гороскоп самого предприятия. В нем будет заложена очень важная информация: какой у фирмы имеется потенциал, какие подводные камни могут ожидать в процессе деятельности, какую стратегию лучше использовать в отношениях с партнерами, с персоналом, и т.п. Та зона, которая в карте человека отвечает за внешность, в гороскопе фирмы говорит о ее имидже, о «лице фирмы». А участок, отвечающий в карте человека за детей, в гороскопе фирмы заведует вопросами филиалов и дочерних предприятий и т.п.

3.    О каких известных людях, пользующихся услугами астролога, вы можете  рассказать нам?
Например, всем известный политик, один из бывших президентов США - Рональд Рейган, настолько доверял собственному астрологу Джоан Куигли, что по ее совету политическая карьера Рональда Рейгана в США началась со странной, на первый взгляд, инаугурации в качестве губернатора Калифорнии в Сокраменто в полночь 2 января 1967 года. Все были в шоке: такого еще никогда не было. Но Рейган не отступился, потому что  астролог, рассчитав день и час инаугурации, обещала ему блестящую политическую карьеру. И все произошло, как и предсказал его астролог: два срока в качестве президента США тому доказательство.

4.    Неужели это настолько важно – рассчитать день и час для начала дела?
Помните, из мультика «Капитан Врунгель»? «Как вы яхту назовете, так она и поплывёт». То есть суперважна отправная точка. Так же как название, которое мы даем своей фирме, несет огромный энергетический заряд, существенно влияющий на её судьбу, так еще большее значение имеет момент начала – время создания, время подписания договора, время начала какого-либо мероприятия.
Несколько лет назад в наш астрологический центр обратился бизнесмен Сергей, ставший потом нашим постоянным клиентом. Он был в полном недоумении:
- Ничего не могу понять! Три месяца назад я вышел с предложением на завод в Китае по производству интересующего меня товара. Вообще-то китайцы изо всех сил пытаются внедриться в российский рынок, и мое предложение встретили «на ура». Но, совершенно по необъяснимым причинам, подписание договора не состоялось. Сделка попросту развалилась на ровном месте. В чем дело? Мистика какая-то…
Когда мы проанализировали переписку Сергея с китайцами, обнаружилось, что первый контакт пришелся на период так называемый «неэффективной Луны», характеристика которого звучит: «Ничего сейчас не получится». Такие отрезки времени случаются каждые два-три дня и длятся от нескольких минут до нескольких часов. Обидно, когда из-за отсутствия астрологической таблицы неблагоприятных периодов рушатся наши грандиозные планы. Если бы у Сергея была рассчитанная нами таблица, он мог бы и «подвинуть» время первого контакта.

5.    Только Луна может повлиять на результаты наших начинаний?
Нет, конечно! Таких факторов достаточно много. Рассматриваем положение в карте планет, отвечающих за сферу будущего бизнеса (если строительством управляет Сатурн, а юриспруденция под Юпитером, то вопросами искусства заведует Венера). Стараемся избежать или хотя бы минимизировать  воздействие разрушительных факторов: затмения, ретроградность планет, и многое другое.

6.   Ну, наверное, самое разрушительное действие могут оказать только люди – партнеры, сотрудники…
Пожалуй, вы правы. Как говорил Иосиф Сталин, «кадры решают всё».  И как раз благодаря астрологии, как мощному аналитическому инструменту, можно заранее оценить совместимость бизнес-партнеров, предотвратить такие неприятные ситуации, когда принятый работник может оказаться для вас «котом в мешке» или, что еще хуже, «змеёй, пригретой на груди». Таких случаев, вы сами знаете, сплошь и рядом…
А грамотно подобранные коллективы, партнерства могут не только годами работать вместе, но и буквально горы сворачивать.
Очень важно иметь возможность заранее оценить перспективу отношений с тем или иным человеком. Понимаете, в этом случае никакие психологические тесты помочь не в состоянии. В настоящее время, имея доступ к интернету, можно заранее подготовиться к собеседованию, потренеровавщись на тестах, повысить, конечно, не уровень интеллекта, но показатель коэффициента IQ, короче картина будет весьма недостоверной. А вот дату рождения изменить не так просто. И космограмма человека расскажет о нем много интересных вещей.

7.    Тамара, а как вы относитесь к общим прогнозам по знакам Зодиака, которые публикуются в газетах, звучат с экранов телевидения?
Как к сладкой витаминке, для поднятия настроения, и не более. К таким прогнозам чаще всего астрологи никакого отношения не имеют. Прогноз может быть только индивидуальным, составляться профессиональным астрологом отдельно для каждого клиента, или для фирмы.

8.    Вот, построили вы гороскоп, рассчитали прогноз, а он получается не совсем благоприятным, не таким как вам хотелось бы. Можно ли всё-таки  что-то изменить в своей жизни?
Очень интересный вопрос. Здесь действует важное правило: Ваш прогноз работает, пока Вы о нем НЕ знаете. Когда он становится вам известен, в действие вступает Ваша свободная воля - выполнять прогноз или не выполнять, вести себя пассивно, подчиняясь обстоятельствам, или как-то вмешаться в планы, «спущенные нам свыше».
Бизнесмены, предприниматели – это люди с большими степенями активности, что отражено в их гороскопе. Именно поэтому, в отличие от массы «исполнителей» (в карте которых преобладают степени фатальности), бизнесмены сами «творят» свою судьбу, судьбу своего дела. Помните притчу о двух лягушках, попавших в крынку со сливками? Одна из них обреченно вздохнула: «Всё равно ничего не получится…», сложила лапки и утонула. А вторая упрямо: «Мы еще побарахтаемся!» била изо всех сил лапками, взбила масло и выпрыгнула из крынки.

9.    Ну, хорошо, а предположим, что в моем гороскопе нет никаких аспектов удачи. Получается, что я не могу стать успешным бизнесменом?
Главное, чтобы у вас был потенциал бизнесмена! Отсутствие аспектов удачи не ставит крест на карьере. По сути, что такое удача? Это способность (и возможность) оказаться в нужное время в нужном месте. А в этом вам может помочь бизнесастрология. Вариантов может быть много.
Первое. Оценив гороскоп и обнаружив у клиента способность заниматься бизнесом, мы видим, что в данной географической точке его потенциал использовать затруднительно или вовсе невозможно. Мы можем подобрать более подходящее место для ведения бизнеса.
Второй способ. Он был известен еще с давних времен и активно использовался посвященными. Каждый день рождения закладывается своеобразная матрица на предстоящий год. В зависимости от того, где ты встречаешь свой день рождения, у человека есть возможность сместить акценты предстоящего года. Мы подбираем для клиента наиболее благоприятное место, для того чтобы разгрузить опасные периоды, активизировать важную для себя сферу жизни.
Третий вариант – индивидуальный прогноз на предстоящий год с указанием особо благоприятных периодов, которыми вы сможете воспользоваться при планировании своих действий.
Удачные периоды можно рассчитать, но главное все-таки – активность, действие! Под лежачий камень вода не потечет.

10.    Благодарю вас, Тамара, за интересную беседу. Что вы хотели бы в завершение сказать нашим зрителям – вашим потенциальным клиентам?
Люди дела деньги считать умеют и навряд ли станут покупать «кота в мешке». Я это прекрасно понимаю, поэтому мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ установочную консультацию бизнес-астролога. В ее процессе определяется зерно существующей проблемы, намечаются методы и направления астрологии, которые используются в процессе работы.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Связаться со мной можно:

Tel:  +7-916-810-97-13;  
E-mail:  diastro@yandex.ru
Skype:  t_yago
расценки на консультации можно посмотреть в прайсе: http://all-astrology.ru/price.php?id=3


тип вывода ветки
#162792
, 04-Июл-2012 09:11
+2
автор писал(а):
8.    Вот, построили вы гороскоп, рассчитали прогноз, а он получается не совсем благоприятным, не таким как вам хотелось бы. Можно ли всё-таки  что-то изменить в своей жизни?
Очень интересный вопрос. Здесь действует важное правило: Ваш прогноз работает, пока Вы о нем НЕ знаете. Когда он становится вам известен, в действие вступает Ваша свободная воля - выполнять прогноз или не выполнять, вести себя пассивно, подчиняясь обстоятельствам, или как-то вмешаться в планы, «спущенные нам свыше».

Это заблуждение. Ниоткуда не следует, что прогноз не является элементом той же предопределенности, "спущенной вам свыше". Например, детерминизму нужно, чтобы человек не полетел на самолете - вот прогноз астролога, что самолет разобьется, и направил человека прочь от аэропорта - что и требовалось тем, кто спускает планы "свыше".
Вопрос о свободе воли и детерминизме, предельно острый на уровне астрологии, отнюдь не решается так примитивно, как кажется подавляющему большинству астрологов. Хотя решить его жизненно необходимо.
#162817
, 04-Июл-2012 10:29
+1
PRAMI
Хочу расшифровать (уточнить) свою мысль:
КОГДА вы уйдете из этой жизни - НЕ в вашей власти.
Но КАК вы проживёте остаток жизни - зависит ОТ ВАС.
#162820
, 04-Июл-2012 10:36 (ответ на #162817)
+1
Тамара, вы опять ошибаетесь.
Во власти человека сделать свою смертную жизнь бессмертной - я это знаю наверняка :).
В этом и состоит единственный смысл смертной жизни, который так усиленно ищут и не могут найти.
Смертный же человек не имеет ни над чем власти - его попросту не существует. Великая тайна в том, что ему, смертному, реально не существующему, возможно сделать себя бессмертным и реальным.
Все учения, которые не помогают человеку в этом, а учат его, как красивее прожить остаток жизни, просто отвлекают его от этой его единственной подлинной цели, а потому наносят ему огромный вред.
#162822
, 04-Июл-2012 10:42
PRAMI
О первой части моей фразы: "КОГДА вы уйдете из этой жизни - НЕ в вашей власти", согласна, можно рассуждать, спорить, т.к. у разных людей будут порой диаметрально противоположные точки зрения. А кто-то вообще не поймёт - о чем, собственно, идёт речь...

Я предлагаю обратить внимание на вторую часть :"КАК вы проживёте остаток жизни - зависит ОТ ВАС"
Говоря это, я говорю о свободе воли, о свободе выбора.
И вы, написав:
PRAMI писал(а):
Во власти человека сделать свою смертную жизнь бессмертной - я это знаю наверняка :).

мне кажется, писали о том же...
#162827
, 04-Июл-2012 10:50 (ответ на #162822)
Тамара Юдина писал(а):
мне кажется, писали о том же...

хм... слово "ОСТАТОК жизни" выглядит в этом контексте весьма подозрительно..:)
Впрочем, если вы видите целью этого "остатка" именно достижение человеком бессмертия, то я не возражаю :)

Но еще раз подчеркиваю - задача эта предельно трудна и парадоксальна, и кто тратит время на все остальное, тот (как сказано в Писании) уже мертв.
#162828
, 04-Июл-2012 10:52
+1
-)))
Согласна, формулировки должны быть точны и выверены -)))
#162831
, 04-Июл-2012 11:10 (ответ на #162828)
Верно. Поскольку мир сотворен Словом, то владение подлинным значением слов и умение ими правильно пользоваться равнозначно постижению мира. В таком случае человек допускается к управлению им - в противном случае человек не прошел обучения и ничем не может распоряжаться - он движется тогда к концу по рельсам своего гороскопа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑