в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы

Тамара Юдина, 12-Авг-2012 21:56, 5028/0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 13-19 АВГУСТА 2012 ГОДА

Солнце во Льве.
Девизом предстоящей недели предлагаю афоризм: «В борьбе за выживание оружие каждый выбирает себе сам…» (Нейах).

Неделя интересная: Венера достроит квадрат Плутон – Уран до Тау-квадрата, Марс пройдёт соединение с Сатурном, в эти же дни Солнце сделает секстиль к Сатурну. И всё это в дни гекаты, когда Луны практически не видно – 17 августа в 19:54 новолуние.
Дни вблизи новолуния вызывают у нас упадок сил, снижение реакции, мы становимся более уязвимы. Поэтому стоит соблюдать повышенную осторожность и стараться не допускать критических ситуаций.
Хотя персональная опасность возможна лишь в том случае, если перечисленные мною ситуации затронут ваш личный гороскоп, а в общем плане аспекты в основном затронут финансовую сторону нашей жизни и вопросы отношений. Увеличивается риск денежных потерь, повышается вероятность разрыва отношений.

Обратите внимание - на этой неделе несколько довольно длинных периодов Луны без курса: первая половина понедельника, вторая половина среды, всё воскресение. Когда Луна без курса, нецелесообразно совершать какие-либо начинания.
Начало важных дел рекомендую отложить на период, начиная с 20 августа, когда Луна начнет расти. Но не стоит сбрасывать со счетов, что 14 и 15 августа Венера с Хироном образуют аспект Золушки, который поможет вам оказаться в нужное время в нужном месте. Во всяком случае, я желаю вам удачи!
------------------------------------------------
Если  в  каком-то  из дней  указан  период неэффективной Луны, стоит учесть, что в это время не следует договариваться о встречах, заключать договоры и начинать важные дела. Чаще всего, по необъяснимым причинам встреча сорвется, а договор "развалится".
------------------------------------------------

Периоды Луны без курса на предстоящую неделю:
13  августа        пн    с  01:49  и  до  12:28 Луна без курса
14  августа        вт    эффективная  Луна
15  августа        ср    с  12:21  и  до  22:05 Луна без курса
16  августа        чт    эффективная  Луна
17  августа        пт    с  21:55 Луна без курса
18  августа        сб    до  04:33 Луна без курса
19  августа        вс    с  03:26 Луна без курса
20  августа        пн    до  08:46 Луна без курса


Я предлагаю Вашему вниманию краткий деловой прогноз по дням недели. Это общий прогноз, общие тенденции. Его стоит принять к сведению, но только индивидуальный прогноз, составленный по вашему гороскопу,  может дать точную картину.
------------------------------------------------
   
13  августа, понедельник – день Луны

До  12:28  Луна  в  Близнецах,  затем  переходит  в  знак  Рака.

С  01:49  и  до  12:28  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

С 12:30 и до 23 часов Луна идет гармоничными аспектами вначале к Нептуну, затем к Венере – время весьма благоприятно для решения деловых вопросов, для налаживания отношений.
***
   
14  августа, вторник - день Марса

Весь  день Луна в Раке.

До 5 утра (это в основном коснется восточные регионы) следует быть предельно осторожным и в плане личной безопасности, и в делах.
В 10 утра складывается аспект Золушки, аспект удачи, помогающий оказаться в нужное время в нужном месте. Лови момент!
***

15  августа, среда – день Меркурия

До  22:05  Луна  в  Раке,  затем  переходит  в  знак  Льва.

С  12:21  и  до  22:05  период  неэффективной Луны,  т.е.  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Хотя Аспект Золушки сохраняется, но этот день не благоприятен для деловой активности: сложился Тау-квадрат Венера-Плутон-Уран, провоцирующий финансовые потери, проблемы во взаимоотношениях, причем на фоне повышенной эмоциональности, потому что Луна идет квадрату к Марсу, подошедшему к точке соединения с Сатурном. 
С  12:21 Луна становится неэффективной, но и те дела, которые вы начнете с утра, ожидают задержки и нестыковки.
Советую уединиться и заняться повседневной, рутинной работой, которой у нас всегда найдется масса…
***

16  августа, четверг – день Юпитера

Весь  день  Луна во  Льве.

Почти до 10 утра сохраняется аспект Золушки, но и грозный Тау-квадрат в полной силе. Также не стоит забывать о приближающемся новолунии…
Не рекомендую проявлять деловую активность.
Поскольку Солнце образует гармоничный аспект с соединением Марс-Сатурн, целесообразно заняться планированием предстоящих дел и мероприятий.
К вам могут прийти озарения, возможны неожиданные известия.
***

17  августа, пятница – день Венеры

Весь  день  Луна во  Льве.

С  21:55  этого  дня  и  до  04:33  следующих  суток  период  неэффективной Луны -  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Сегодня в 19:54 новолуние.
Дни вблизи новолуния вызывают у нас упадок сил, снижение реакции, мы становимся более уязвимы. Поэтому стоит соблюдать повышенную осторожность и стараться не допускать критических ситуаций.
День неблагоприятен для деловой активности, для любых начинаний.
***

18  июля, суббота - день Сатурна

До  04:33  Луна  во  Льве, затем переходит в знак  Девы.

С  21:55  прошлых  суток  и  до  04:33  этого дня  период  неэффективной Луны -  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Вы ощущаете прилив сил, возрастает творческий потенциал и энергичность. Но начинания лучше отложить до 20 августа, а эти дни посвятить работе дома, в саду. Хорошо встретиться с близкими людьми, провести выходные вместе.
***

19  августа, воскресенье – день Солнца

Весь  день  Луна  в  Деве.

С  03:26  этого  дня  и  до  08:26  следующих  суток  период  неэффективной Луны -  время, неблагоприятное   для  начинаний.

Всё воскресение Луна неэффективна.
Вы ощущаете прилив сил, возрастает не только творческий потенциал и энергичность, повышается агрессия. День хорошо посвятить работе дома или в саду.  Будет здорово заняться спортом. День хорош для бани или сауны.
***

  Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. То есть, нужно к каждой сделке подходить индивидуально.
Консультация бизнес-астролога, астропсихолога: 
Tel:  +7-916-810-97-13;  
E-mail:  diastro@yandex.ru
Skype:  t_yago
Выбрать консультацию и ознакомиться с ценами на них вы можете в прайсе: all-astrology.ru (внешняя ссылка)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑