в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология Таро

оксана родионова, 09-Ноя-2012 19:33, 3516/0

Анализ победы Барака Обамы с помощью методики Н. Романовой

Анализ победы Барака Обамы с помощью методики Н. Романовой Анализ победы Барака Обамы с помощью методики Н.Романовой.



Во вторник 6 ноября 2012 г. прошли президентские выборы в США. Реальными претендентами на победу в выборах были кандидаты Республиканской и Демократической партий США: соответственно, Митт Ромни и действующий президент США, Барак Обама, стремившийся переизбраться на второй срок. Как мы уже все знаем, победу одержал действующий президент США, Барак Обама.

В этой статье мне бы хотелось показать, как работает методика нумерологии Таро Н. Романовой. А именно, как с помощью этой методики можно точно проанализировать карты текущего года, месяца и даже конкретного дня. Просмотрев карты года, месяца, дня можно сделать прогноз по важным событиям, которые могут произойти в это время.

А теперь посмотрим, как эта методика работает на примере выборов в США, точнее у кого из кандидатов в президенты в карте года, месяца и дня была записана победа на выборах.

Итак, Митт Ромни родился - 12.03.1947

Вычисляем его карты года, месяца и дня:
-Карта года (1): 1+2+3+2+1+2=11 (Сила)
-Карта года (2): 12+3+5=20 (Суд)
-Карта месяца (1): 1+2+3+2+1+2+1+1=13 (Смерть)
-Карта месяца (2): 12+3+5+11=9 (Отшельник)
-Карта дня (1): 1+2+3+2+1+2+1+1+6=19 (Солнце)
-Карта дня (2): 12+3+5+11+6=15 (Дьявол)

Смотрим сначала на Карты года они по силе самые сильные, это у нас 11 (Сила) и 20 (Суд).
11 (Сила) у нас условно удачная карта, это хорошо, на событийном уровне она даёт активный, динамичный период в жизни, что имело место быть в этом году (предвыборная компания), слава и успех, не будем забывать, что на выборах его поддержала, практически половина избирателей и до победы ему чуть-чуть не хватило избирательских голосов.
20 (Суд) карта кармическая двойственная, если уж появилась кармическая карта, значит, что-то уже трудно изменить и надо принять всё происходящее, как кармическую отработку. Если в этот период вы сталкиваетесь с проблемами, то это явное указание на ваши прошлые ошибки. Все, что происходит в это время – отголосок ваших прошлых деяний. Поэтому не торопитесь обижаться на судьбу, если есть проблемы. Вот у Ромни и проигралась эта карта по худшему сценарию. Хотя эта карта может нести и реализацию планов, но этого не случилось. Одной из причин не реализации положительных сторон карты это то, что обе эти не плохие карты попадают у Ромни в 6 астрологический дом. А мы знаем, что от этого дома ничего хорошего ждать не приходится. Вот и тут позитивный смысл карт поменялся на негативный и они вместо удачи в выбора принесли энергию поражения.

Далее трактуем Карты месяца, 13 (Смерть) и 9 (Отшельник).
13 (Смерть), сложная карта, даёт опасный период в жизни, она требует осознанных перемен в жизни иначе хорошего можно не ждать в этот период. Не лучший был период у него для выборов. В такой месяц сложно подняться на пик карьерной лестнице в области, в которой много лет работаешь. 13 (Смерть) требует от человека кардинальных перемен, трансформации.
9 (Отшельник) это не очень хорошее время для активных действий, борьбы, конкуренции, карьерного роста. Этот период лучше подходит для уединения, работы над собой, поиска смысла жизни, а для предвыборной гонки. Кроме того, Карта месяца 9 Отшельник равна Карте личной кармы, а это тоже показатель того, что карта в этот месяц проявит свою негативную сторону.

Теперь смотрим, как же проявились карты дня 19 (Солнце) и 15 (Дьявол).
Не смотря на то, что Карта дня 19 (Солнце) одна из самых лучших дней месяца, вторая Карта дня это 15 (Дьявол) в связи, с чем день становится сложным, возникает зависимость от других людей и ситуаций.
Из этого мы видим, что у Ромни на победу было немало шансов, но не много не хватило удачи.

Теперь переходим к Бараку Обаме 4.08.1961

Вычисляем его карты года, месяца и дня:
-Карта года (1): 4+8+2+1+2=17 (Звезда)
-Карта года (2): 4+8+5=17 (Звезда)
-Карта месяца (1): 4+8+2+1+2+1+1=19 (Солнце)
-Карта месяца (2): 4+8+5+11=28-22=6 (Влюблённые)
-Карта дня (1): 4+8+2+1+2+1+1+6=25-22=3 (Императрица)
-Карта дня (2): 4+8+5+11+6=34-22=12 (Повешенный)

Теперь начинает трактовку:
Карта года 17 (Звезда), одна из самых удачных карт, она несёт успех, это удачный период. Вокруг много людей, которые готовы помочь. Расширение круга общения, новые верные друзья. Обилие радостных событий, осуществление надежд.

Карты месяца 19(Солнце) и 6 (Влюблённые), тут тоже всё просто замечательно. 19 (Солнце) это прекрасный период, динамичный и удачный. Признание, слава, успехи в политике, но мы помним, что 19 (Солнце) у Ромни тоже было, правда в Карте дня, но эта Карта была омрачена 15 (Дьяволом), вот если бы речь шла не о выборах, а вложении денег или чем то материальном, то 15 (Дьявол) можно было бы рассмотреть совсем в другом ключе, уже в положительном.
6 (Влюблённые), эта Карта выбора и здесь, тое всё сошлось, именно на этот месяц были назначены выборы президента США. А так как в соединении с 19 (Солнцем), выбор должен был быть на стороне Обамы. Так что с месяцем, как и с годом всё пока удачно, теперь посмотрим день выборов.

Карты дня 3 (Императрица) и 12 (Повешенный).
3 (Императрица), прекрасная карта, коронованная карта, несёт удачу и успех. Любовь, поддержка и внимание окружающих, это конечно показатель всех тех людей, которые шли 6 ноября голосовать за Обаму и благодаря им он победил.
12 (Повешенный) не большая ложечка дёгтя в бочку с мёдом в виде сложной карты, но она на событийном уровне проигралась, как помощь высших сил. Но думаю, что даже если бы и проявился негатив по данной Карте, он бы не смог помешать победе Обамы на фоне всех остальных положительных карт.

Кроме того, Барак Обама изначально более удачлив по судьбе для того, чтобы быть президентом, чем его оппонент по выборам Митт Ромни. Это видно из его нумерологического портрета, Карта рождения 4 (Император) и обе Карты судьбы 7 (Колесница) это хорошие показатели лидера, который может стать президентом (конечно при условии и других факторов в карте). Также хорошо у Обамы проигрались главные периоды жизни, это 3 период (с 2005г. по 2014г. первый срок президентства и вторые выборы) и 4 период (с 2015 г.).
У Митта Ромни нумерологический портрет куда скромнее по сравнению с портретом Обамы, в части президентства. Карта рождения 12 (Повешенный) и Карты судьбы 5 (Папа) и 14 (Умеренность) не являются сильными показателями для такого лидера, как президент страны. Да и период у Ромни 2 (Жрица), он больше подходит для духовности, чем для политики в части становления президентом страны.

Таким образом мы видим, что система нумерологии Таро Н.Романовой эффективно работает. Здесь важно аккуратно всё сосчитать, но с этим сейчас нет проблемы так как создана программа ArcaNUM, которая поможет Вам справиться со всеми расчётами в считанные секунды. Да и поможет правильно интерпретировать Карты. Хотя конечно, на мой взгляд, пользоваться для интерпретации Карт Таро только одной программой мало нужно ещё и пройти обучение. И вот там уже будет подробно разобрано, что означает каждый аркан, как он проявляется на событийном уровне или на уровне психологии и т.д.

Удачи Вам, смотрите внимательно на даты, когда назначаете важные события, просчитывайте и тогда удача будет на вашей стороне!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑