в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 27-Мар-2013 09:05, 6538/8

Комопзитный союз сердец (ч.44) "Пособие и руководство к жизни"..

Комопзитный союз сердец (ч.44)  "Пособие и руководство к жизни"..-----------

Как выглядит Ваше утро?

Горячий кофе, круассаны, солнце сквозь белую прозрачную занавеску.

Запах цветов и моря, ласкающий ветерок...

Рядом на кровати спит любимый мачо.

Или немного по-другому?

Серый снег, серое небо, серые маршрутки,

темно-серое метро, серый офис, надоевшие лица...

Усталость с самого утра... А вечером снова

приготовка на кухне и общение с мужчиной,

которого вы давно уже не любите.

Каждый сам выбирает свое утро. Свой день. И свой вечер. Первое утро выглядит лучше чем второе.

Не ошибайтесь с выбором партнера.. Вам с ним долго идти по жизни.

В справочнике «Композитный союз сердец»

вы найдете все ответы на ваши вопросы.

В справочнике - 51 статья.

Первая статья «Лицом к звездам» находится по адресу:

astropro.ru

Последняя 51 статья "Чтобы вы были счастливы"

можно найти по ссылке:

astropro.ru

Другие статьи – тоже рядом. Доступ к ним бесплатный.

«Композитный союз сердец»» –

это пособие и руководство для любой женщины,

вступающей на путь Любви и поиски идеального

спутника жизни-

-

-

-

-

тип вывода ветки
#243777
, 27-Мар-2013 09:44
+1
да-а-а... утро классное! (первое, конечно) я думала, что это только я о таком мечтаю... :) Спасибо Вам за все, что делаете... Вы даете людям надежду...
#244092
, 27-Мар-2013 18:13
+1
Да,только "запах цветов и моря" и "серое небо и серые маршрутки" к правильному выбору мужчины никакого отношения не имеют. Скорее первое утро - это утро человека, сумевшего осуществить свою мечту. Мужчины же тут ни при чем. Человек, умеющий слышать свое сердце, а не жить,вечно примеряя свою жизнь к общепринятым нормам, вряд ли свяжет свою жизнь с неподходящим, и уж тем более с нелюбимым мужчиной. Он всегда выберет свой собственный путь, даже если это путь одиночества.
#244301
, 28-Мар-2013 03:33
Если честно, Игорь, от этой вашей статьи стало жутко. Жутко от того, как безполезно многие проводят свою жизнь. При этом я не могу сказать, что я не пытаюсь изменить свою жизнь. Я учусь, чтобы поменять работу, остался еще год учебы. Но энергии, веры, что что-то получится нет. Про всяких мачо я вообще молчу. Пустота.
#244353
, 28-Мар-2013 09:34
+1
"запах цветов и моря" и правильный выбор мужчины - это пути к счастью и к гармонии. Разве вам не приятно проснуться утром.. а к вам в окошко "стучится" теплый утрений бриз, море зовет "Пойди искупайся..." а любимый парень обнимает и говорит "Хочу быть с тобой! останься..."
В любовь надо стараться верить, ведь я в нее верю. Иначе бы я не занимался поиском идеально подходящих пар. Идеальных людей нет на Свете, но очень подходящие друг другу люди ходят по Земле и НИКАК не могут встретиться..
#244551
Игорь, видимо, у моей веры был свой срок, после которого она начала уменьшаться... Высылаю вам данные для вашей коллекции лучших композитов. Уверена, вам понравится. Я - 21.02.1974, 7.50 утра,Санкт-Петербург, он - 2.08.1961, 23.00 вечера, Испания, город Granollers. Я тогда в Испании жила...
#244489
, 28-Мар-2013 15:07
Спасибо Игорь! Спасибо за все статьи, их много и они все очень и очень хорошие. Спасибо за Ваш труд!( Я, изучаю астрологию сама, и понимаю как это сложно и сколько времени и усилий занимает анализ карт, их интерпретации. Ваши статьи мне очень помогают в этом.) Тема любви, брака (синастрии) очень важный и интересный раздел в астрологии. Ув. Игорь, а Вы когда либо занимались элективной астрологией? Например, определения благополучного времени для покупки выигрышного билета лотереи? Если да, то есть ли у Вас какие либо наработки по этой теме?, Ваши статьи? Очень бы хотелось узнать хоть что-то по этой теме. Если Вам не сложно, ответьте мне пожалуйста. Всего Вам доброго, успехов во всём!
#246731
, 02-Апр-2013 19:15
Tatiana Tichonova,
В средней карте и в композите - сильная оппозиция Луна Уран ничем не поддержанная. Рано или поздно такая 180 дает о себе знать. В разрыве виновата девушка..
#247033
по средней согласна. а вот в композите, ведь Луна также попадает в конфигурацию большой тригон Луна-Нептун-Марс, причем Марс-Нептун - точный аспект. Разве это не смягчает эту оппозицию Луна-Уран? А еще вопрос - если в средней карте точная оппозиция Юнона-Уран, она тоже разрушит союз?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑