в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 02-Апр-2013 18:53, 10441/0

Композитный союз сердец (ч.52) "Во имя любви, Софи Лорен и Карло Понти"

---------

Нашел тут одну статью по поводу совместимости.----------------


--------------------

Великие истории любви:

Софи Лорен и Карло Понти.

Анализ совместимости гороскопов. Написал статью -- Анатолий Мухтияров

Статья находится по адресу:

astropro.ru

-----

Данные о рождении взяты из базы Родена.

Sophia Loren

20 сентября 1934 14:10 (GMT+1)

ROME, IT (41n54 12e29)

Carlo Ponti, Sr.

11 декабря 1912 13:00 (GMT+1)


Хочу ее прокомментировать со своей точки зрения

Вот текст статьи и мои комментарии...


--------------------------

Эта синастрия поразила меня тем, что в ней собрались вместе практически все классические указания на сильную энергетическую взаимосвязь между партнерами, идеальную совместимость друг с другом, сильные любовные чувства на нескольких уровнях и кармичность данных взаимоотношений. С моей точки зрения, это просто идеальная синастрия, в которую уже просто нереально добавить еще что-то сверх того, что там уже есть.


Ни одна синастрия не может рассазать о любви двух человек. Я работал над синастриями около 8 лет.. И любовь нашел только в средних картах. /и в композитах/


Гороскоп рождения Софи Лорен говорит о том, что актриса была очень рациональной и практичной женщиной, которая никогда бы не построила свой брак только на романтике и любви и никогда бы не связала свою жизнь с каким-нибудь бедным рыбаком из своего родного приморского городка Поццуоли близ Неаполя. Асцедент в Козероге, Солнце и Венера в Деве, управитель Десцедента Луна в точном соединении с управителем гороскопа Сатурном во 2-м доме в Водолее, управитель 8-го дома Солнце в 8-м доме. Но, при всем при этом, ее отношения с Карло Понти были основаны именно на сильных любовных чувствах и сильной личностной привязанности и верности, которые были заложены в гороскопе рождения Софи Лорен (верность и преданность в любви) и практически идеальной синастрии между гороскопами Софи Лорен и Карло Понти.

Натальные характеристики обоих партнеров - создают первичный фактор привязки. Они не бывает первостепенной, хотя и важны..

Судя по гороскопу Карло Понти, Софи Лорен явилась практически идеальной любовницей и женой для него. В гороскопе Карло Понти Десцедент в Деве, Венера и Луна в Козероге в оппозиции с Нептуном и трине с Сатурном. В гороскопе Софи Лорен Солнце в Деве в точном соединении с Десцедентом гороскопа Карло Понти, Венера в Деве, Асцедент в Козероге, Луна в точном соединении с управителем гороскопа Сатурном, Венера в точном соединении с Нептуном.

--------------

--------

-


Да .. завязки интересные, благоприятные. Но это пока что нет говорит о любви.

В гороскопе Софи Лорен управитель Десцедента Луна в точнейшем соединении с Сатурном, Марс во Льве, Солнце в Деве. Карло Понти с Солнцем, Меркурием и Марсом в Стрельце в огненном 9-м доме и Луной и Венерой в Козероге практически идеально подходил по характеру Софи Лорен.


Здесь говорится чо у Карло запрос на Венерианскую женщину. Луна + Венера в Козероге Это существенно. Но только где видно в натале Софи, что Софи выполнила этот запрос???


В гороскопах партнеров есть очень сильный аспект подобия. У Софи Лорен Венера в точном соединении с Нептуном, у Карло Понти Венера в оппозиции с Нептуном. Склонность Софи Лорен к красивой, идеальной романтической любви полностью совпала со стремлением Карло Понти найти свой идеал в любви и боготворить его. Свой идеал Карло Понти нашел и сумел прожить с этим идеальным чувством любви к Софи более полувека.


Это не причина их длительной любви !!


А Софи Лорен нашла того, кто сумел долгие десятилетия дарить ей яркую, красивую, романтическую, щедрую и дорогую любовь (что для Софи Лорен было тоже немаловажно). Наличие аспектов синастрического подобия обычно указывает на то, что между партнерами есть значительный резонанс в определенных жизненных сферах. Это обычно благоприятно сказывается на крепости и глубинном смысле взаимоотношений между партнерами, при условии, что хотя-бы у одного из партнеров аспект гармоничный. В данной паре этот резонанс возникал в любовной сфере.


Резонанс есть, но этого маловато...


Первое, на что я хочу обратить внимание уже непосредственно в самой синастрии, так это на двойной гармоничный аспект Луна-Солнце. Аспект Солнце-Луна – один из первых по значимости в синастрии. Его роль весьма заметна в синастрии из-за важности самих светил, вплоть до того, что можно учитывать не только наличие аспекта между ними, но и нахождение их в гармоничных или дисгармоничных друг к другу знаках. Наличие гармоничного аспекта Солнце-Луна может компенсировать очень очень большую часть негатива и напряжения в любой синастрии. Соединение, трин или точный секстиль — это сильные аспекты взаимопонимания и духовной гармонии на уровне личностей. В данной синастрии есть секстиль между Луной женщины и Солнцем мужчины и трин между Луной мужчины и Солнцем женщины. Это основа и база гармонии характеров Софи и Карло.


В синастриях аспект Солнце + Луна -- не является любовным аспектом. Это аспект родства душ, похожей судьбы. Но никак не лЮбви. Пусть эти аспекты даже резонируют.не важно...


Солнце Софи Лорен в Деве находится в точнейшем соединении с Десцедентом Карло Понти. Это еще один мощнейший элемент притяжения между ними и указание на то, что характер Софи являлся полным дополнением характера Карло.


Не плохой показатель. Он может войти в сумму факторов, но мощнейшим этот показатель я бы не называл..


Для отношений любовных и романтических аспект Солнце-Венера - это одно из самых желанных взаимодействий планет в синастрической карте. В счастливых союзах, где люди живут в любви и согласии много лет, самый замечательный аспект, который встречается чаще всего - это именно аспект Венеры с Солнцем. Это сочетание планет увеличивает шансы на возникновение романтических чувств, симпатии и сексуального притяжения. Наилучшие проявления этого аспекта будут в моменты романтические. В этой синастрии Венера Карло Понти в точном аспекте трин с Солнцем Софи Лорен.

Не думаю, не обязательно.


Для отношений любовных и брака гармоничный аспект Солнце-Марс - тоже одно из самых желанных взаимодействий планет в синастрической карте. Такой аспект работает на сексуальное притяжение между партнерами, а также на их способность слаженно и безконфликтно решать общие проблемы в своей супружеской жизни. В этой синастрии Марс Софи Лорен в аспекте трин с Солнцем Карло Понти. Таким образом, оба партнера идеально соответствовали требованиям по выбору партнера своих сексуальных планет

Хороший аспект, но он не причина их длительной связи


Следующее, что обращает на себя особое внимание – это наличие двух гармоничных аспектов (секстиль) между управителем Асцедента (по септенеру) Карло Понти Юпитером и управителями Асцедента и Десцедента Софи Лорен Сатурном и Луной. Одними из самых мощных указаний на предопределенность и важность взаимоотношений в синастрии являются аспекты между управителями Асцедента и Десцедента партнеров (в любом сочетании). Чем точнее аспект между управителями Асцедента и Десцедента, тем сильнее притяжении и предопределеннее партнерские отношения. Такие аспекты являются одними из самых важных указаний в синастрии на возможность заключения брака между партнерами. Предпочтительнее при этом конечно же гармоничные аспекты, но напряженные аспекты тоже указывают на важность взаимоотношений (которые просто будут более энергетически насыщенными).


Секстиль не очень сильный аспект.


Обращает на себя особое внимание также наличие в синастрии двойного аспекта (трин и секстиль) между солнцами и сатурнами партнеров, что является сильным указанием на то, что отношения между партнерами являются, скорее всего, кармическими и будут очень длительными. Традиционные представления в астрологии говорят о том, что напряженные аспекты Сатурна со светилами и личными планетами в сопоставлении являются очень плохими и указывают на развод в случае брака, но сопоставление большинства карт супружеских пар включает, по крайней мере, один, а часто больше таких аспектов.

Сатурн может по разному влиять..


В данной синастрии есть еще один мощный кармический синастрический аспект. Это точнейшее соединение Черной Луны Карло Понти с управителем гороскопа Софи Лорен Сатурном и ее управителем Десцедента Луной. Уже одно такое соединение в синастрии могло бы держать пару вместе крепче любого клея, а с учетом всего остального, что есть в данной синастрии, Софи Лорен и Карло Понти были просто обречены пройти вместе тот путь, который они прошли, вплоть до момента смерти одного из партнеров. Он сделал ее всемирно известной кинозвездой, своей Богиней любви, женой и матерью своих двоих детей, а она сделала его всемирно известным кинопродюсером, счастливым и любимым мужчиной и своим единственным мужем.


Сильный аспект ее Луна + его Лилит..

но не говорит о взаимном счастье..


В данном разборе не было ничего рассказано о средней карте. Все важные ключики к отношениям - в этой карте.

astropro.ru--------

1) Луна 120 Венера. То какой он ее видел. Он ее боготворил, любил, она для него была как ангел. Я писал об этом аспекте в статье "Верншина женского чувства"

astropro.ru-----

--------

2) Венера 90 Нептун

- Красивая добавка.. Точный аспект.

Но Луна 120 Венера - важнее... Венера на куспиде 10 дома.

-----------

-----

3) а каким видела его она?

Марс в соединени с парс Фортуны в 8 доме

. Настоящим, лучшим..Ему все прощалось с ее стороны. В Зете я не выставил Парс Ф. Оно не точно здесь указывается. В Гермес - точное соединение.


Синастрии не могут показать, что люди любят друг друга. Это можно увидеть только в средней карте и в композите. Я много лет искал в синастриях любовь.. В синастриях я могу сделать ставку только на один замечательный аспект: Солнце + Юпитер.

------

-----

-

-

-

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑