в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 17-Окт-2013 04:45, 8079/4

Композитный союз сердец (ч.63) "Сначала полюбила она, чуть позже полюбил он"

-------------------

-----------------

Не часто встречается...

но встречается..

Здесь на файле я показал взаимную любовь.



Как это выглядит с позиции звезд и планет?

файл:

www.dropbox.com (внешняя ссылка)

----------------



-------------

------------

----------------------

тип вывода ветки
#323523
, 17-Окт-2013 17:44
Игорь, у меня именно такая средняя карта, но между нисходящим узлом и марсом черная луна.Будет ли это взаимной любовью или на пути какие-то препятствия?
#324721
, 20-Окт-2013 06:49
Будет взаимная любовь, но Черная Луна может подпортить отношения..
#324764
, 20-Окт-2013 11:41
Спасибо.
#365294
, 31-Дек-2013 17:09
Добрый день, Игорь. С наступающим Новым годом!
Я недавно зарегистрировалась на Вашем сайте и совсем не профессиональный астролог, то что ВЫ пишите, очень интересно и нигде подобной , доступно изложенной информации о композитах и тем более средних картах я не встречала. Спасибо Вам за то, что даете возможность понять некоторые вещи в астрологии. Не могли бы дать Вашу оценку этим картам , мне очень важно Ваше мнение )))
www.astro.com (внешняя ссылка)
www.astro.com (внешняя ссылка)
3 месяца назад,Я познакомилась с одним человеком , было мгновенное совпадение почти что, во всем, когда мы вместе мы радуемся ,как дети (хотя уже очеень давно не дети)секс просто великолепный,вкусы в одежде одинаковые , простой контак рук и нам хорошо , как будто бы мы "дома" По карте Вам это будет несложно увидеть, много хороших аспектов, лилит вроде нигде не учавствует (или я не вижу)Мужчина мне очень нравится и я знаю , что и он заинтересован, только вот непростой это человек (проще сказать бабник),человек который привык иметь одновременно несколько женщин. Я не собственница, но быть частью гарема , не мой идеал, так скажем.Очень постоянна в чувствах, но если не вижу , что меня ценят и дорожат мною, могу отправить по адресу...(даже порой в ущерб самой себе) Смущают меня квадратуры солнца к плутону и урану и в композите и в средней карте.Может ли это значить , что в один прекрасный день мужчина(Солнце) разрушит отношения и мне не стоит обольщаться такими прекрасными аспектами как, тригон Солнце-Луна-Юпитер, соединение Марса и Венеры, трин Марса с Нептуном и трин Венеры с Нептуном ? И еще , в композите имеется соединение Марса с Северным узлом, но,ни я и тем более он, долго не раздумывали перед тем как броситься в объятия друг друга .Раз композит говорит о том как будут развиваться отношения пары, неужели я к нему охладею? На данный момент мне это кажется невозможным, хотя ....никогда не говори никогда. Хотелось бы , что бы это чувство стало нашей радостью надолго и всерьез. С уважением Татьяна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑