в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Выборочные статьи на разные темы

Игорь Джай, 24-Окт-2013 21:05, 7285/25

Нераскрытые тайны личного гороскопа и гороскопа отношений

Купидон работает и в других звездных системах.

Я имею ввиду Купидон в средней карте.

Работает не только на Земле.

Не только в нашей Солнечной системе.

О Купидоне знают ... очень далеко от Земли.

Там где не был еще человек и не подразумевает даже,

что жизнь возможна..

там Купидон - работает в средних картах отношений.

Но только там - его называют по другому.

"Там"... его называют - чистая душа.---------------

(узнал об этом сегодня вечером.

буквально недавно...)

Можете посмотреть вот этот мой файл...

можете посмотреть вот этот файл. Я им иногда пользуюсь, когда забываю какие нибудь значения...

www.dropbox.com (внешняя ссылка)

---------

-----

тип вывода ветки
#327223
, 25-Окт-2013 09:09
О Купидоне знают ... очень далеко от Земли.
Там где не был еще человек и не подразумевает даже,
что жизнь возможна/

Игорь,Вы занимаетесь астральными полетами? Или вас посещают инопланетене?
#327239
, 25-Окт-2013 09:48
наибольший ажиотаж и наибольшую критику среди всех особенностей Гамбургской школы вызывает использование фиктивных планет, движущихся за орбитой Нептуна. Сам Витте ввёл в обиход четыре таких планеты – это Купидон, Гадес, Зевс и Кронос. Его соратник Фридрих Зиггрюн вычислил движение ещё четырёх планет – Аполлона, Адмета, Вулкана и Посейдона.
Витте и Зиггрюн не были удовлетворены традиционно принятым набором точек гороскопа, и для более адекватного толкований явлений математически рассчитали планеты, которые современными ураническими астрологами даже не считаются реально существующими на физическом плане. Это, можно сказать, тонкоматериальные, "эзотерические" планеты. Витте и Зиггрюн установили, что в гороскопе есть чувствительные точки, которые активизируются планетами и аспектами и которые дают специфический эффект. Это открытие исследовалось во многих гороскопах людей самых разных исторических эпох. Были математически рассчитаны расстояния от Солнца и периоды вращения данных планет.
Обычно эти фиктивные планеты называют транснептуновыми, что отражает положение их орбит – на самой окраине Солнечной системы, за Нептуном – последней планетой-гигантом. Современные уранические астрологи сокращённо называют их TNP, что можно расшифровать как "Trans-Neptunian Planets" или, чтобы показать, что это не физические планеты, как "Trans-Neptunian Points" – "транснептуновые точки". Но почему не трансплутоновые, спросите вы? Дело в том, что эти планеты начали вводиться в использование ещё до открытия Плутона: первую фиктивную планету (Купидон) Витте ввёл в 1925 г., тогда как Плутон был обнаружен в 1930 г. Используются и такие названия, как "уранические планеты", "уранианцы" и "ураниты".
#327240
, 25-Окт-2013 09:50
Я смотрю восемь таких планет. И с интересом вижу, как это проявляется в картах.
Также очень интересны Вертекс, анти Вертекс, Восточная точка и 180 к Восточ точке.
#327244
, 25-Окт-2013 09:54
Недавно на днях была средняя карта где Солнце в соед с Вертексом в 4 гр Водолея со звездой Гиеди. Три - в одном. Гиеди отвечает за эндокринное перерождение организма человека. Вертекс - второй Дсц. Солнце выражает мужчину в средней карте /обычно/. Я впервые столкнулся "с таким комплектом". Но... не растерялся и сделал трактовку для девушки по запросу..
#327341
, 25-Окт-2013 12:25
Игорь, добрый день. С интересом прочитала Вашу статью. Вы не подскажите где можно найти расположение этих "уранических планет". Я слышала о них раньше, но не в одной, из имеющихся у меня программ, их нет. Какой программой вы пользуетесь и где можно её скачать или приобрести? заранее спасибо за ответ.
#327526
, 25-Окт-2013 18:02
Mercuri,
не Уранические, ... Транснептуновые !

Я рассматриваю в астрологии
1) 2 светила Солнце Луна
2) 8 планет - от Мерка до Плутона
3) Лунные узлы
4) Лилит Селену
5) Прозерпину /очень интересная планета/

6) ТрансНептуновые планеты- / 8 шт /
-- Купидон - обожаю анализировать его в картах
-- Гадес - пока что немного было карт, но кое что уже ясно..
-- Зевс - понял как работает, классная планета
-- Кронос - пока что мало практики
-- Апполон немного наблюдений пока что
-- Адметос немного наблюдений
-- Вулкан - начинаю собирать инфу
-- Посейдон - мало инфы пока что

7) Астероиды / 5 шт /
-- Хирон - самый популярный астиероид, причем его трактуют совершенно не правильно во всех учебниках.
-- Церера -- немного практики. Мало мне попадается..
-- Паллада -СУПЕР недавно прошло несколько карт. ВПЕЧАТЛЕНИЯ незабываемые.
--Юнона - популярный астероид...
-- Веста очень любопытный астероид, очень необычный, информация уже есть. Проверяю на разных картах

8) Вертекс / второй наш ДСЦ
9) анти Вертекс типа АСЦ
10) Восточная точка второй наш АСц
11) анти Восточная точка типа ДСЦ
12) жребий Парс Фортуны
13) жребий Крест Судьбы
Остальное ...не успеваю просто по времени.
#327605
, 25-Окт-2013 22:21
Игорь, спасибо за столь полный и развёрнутый ответ. Мне тоже хочется расматривать Транснептуновые планеты и астероиды. Но если положение астероидов Хирон, Веста, Юнона и Палада ещё есть в астрологических програмах, таких как Сотис, Уранус и Зет, то Транснептуновых планет я нигде не видела. В имеющихся у меня эфимиридах их то же нет. Буду очень благодарна, если вы подскажите где можно найти информацию о них.Игорь, я очень прислушиваюсь к Вашим наблюдениям и выводам. Поэтому, мне тоже стало интересно посмотреть на их влияние и проявление.
#327610
, 25-Окт-2013 22:29
Mercuri,
Тогда можете посмотреть вот этот файл. Я им иногда пользуюсь, когда забываю какие нибудь значения
www.dropbox.com (внешняя ссылка)
#327681
, 26-Окт-2013 00:26
Игорь, спасибо за ссылку. Я зашла по ней, но ничего не поняла, что я должна сделать в этой системе, чтобы прочитать. Я зарегистрировалась и мне предложли скачать эту программу на компьютер. Но я этого не сделала. Я не знаю как ей пользоваться. А там всё написанно на немецком языке. Я как то перевела, но ничего не поняла. Буду разбираться завтра.
#327867
, 26-Окт-2013 16:38
Mercuri,
Вы все усложняете. Пройдя по ссылке - там сразу надпись СКАЧАТЬ. небольшой текстовой файл. И региться совсем не обязательно.
#328499
, 27-Окт-2013 16:13
Игорь, спасибо, что написали эти слова. Я уже подумала, что Вам совершенно безразлично получилось у меня или нет. Я не усложняю. У меня нет надписи "СКАЧАТЬ".
Что такое Dropbox? Прежде. чем что либо скачать, я должна загрузить эту программу на свой компьютер. Я этого не сделала. там всё на немецком языке, а перевод через гугл, очень корявый и я толком не поняла, что от меня хотят и должна ли я за что то платить. Пока, я нашла статьи Дениса Куталёва об астероидах и Транснептуновых планетах. Кстати, он очень "эзотерический" молодой человек. Не ординарный. Я давно его знаю.Игорь, извините меня, что я лезу со своими советами, но я подумала, почему бы Вам не занятся "раскруткой" своего сайта У вас очень интересные наработки и это можно использовать для привлечения клиентов. Сейчас надо быть не только астрологом, но и предпринимателем. Квалифированный труд должен хорошо оплачиваться. Это справедливо. Можно разместить информацию о себе на Ютуб, в рассылках Аффиримаций и социальных сетях. Можно проводить для начала, бесплатные вебинары, а через них уже платные с расширенной программой. так делают очень многие. и среди них есть единицы, заслуживающие внимания. Возможно, что Вы что то и делаете в этом направлении, просто я об этом не знаю.
#328511
, 27-Окт-2013 16:38
Пока ничего такого не делаю. Сижу на Астропро, занимаюсь исследованиями. Не знаю - как раскручиваться. /будьте моим пиар-агентом/
#328557
, 27-Окт-2013 17:55
С удовольствием буду, Игорь. Я уже немножко Вас "пиарила", но к сожалению я только на одноклассниках и майл.ру. Я подписана на аффиримации и там бывают предложения о бесплатном размещении рекламы своего сайта, но последнее время это не приходило. Я его жду, что бы разместить рекламу вашего сайта. Я сама тоже люблю заниматься иследовательской работай и не умею ничего продавать. Я всегда считала, что творческие люди далеки от бизнеса и нуждаются в тех, кто хочет на них заработать.Но я столкнулась с очень , на мой взгляд интересным молодым человеком Иваном из сибирского города Берязники. Он в прошом профессиональный танцор, но он ушеёл со сцены и сейчас проводит бесплатные вебинары по здоровью спины за 30 дней, красивое тело после 40 и т.д. и в том же духе. Потом он убирает со своего сайта и Ютуб свои упражнения для участников вебинара и продаёт их за "небольшие" и большие деньги. Причём продаёт очень грамотно, с учётом человеческой психологии. Видно, что он этому тоже учился. Он имеет свою страницу на Ютуб и часто я вижу его рекламу на аффимирациях. Где он ещё, я не знаю . Он профисионал своего дела. автор 5 книг и казалось бы должен быть далеко от бизнеса.Но как он сказал на семинаре по законам философии на службе нашего здоровья, что он изменил своё сознание под бытиё и стал предпринимателем. Он не любит и не умеет говорить о деньгах. Этим занимается его девушка на скайпе. Она может. Она не кончала институт культуры и искуства. Она вообще ничего не кончала. знает только компьютер. Когда я была на его вебинарах, я всё время думала о Вас, Игорь. Поэтому я и написала, что надо раскручивать Ваш сайт. мы живём в расцвет товарно-денежных отношений, все всё продают..и покупают..так как для Вас деньги являются некоторой безопасностью в этом мире, я и подумала, что надо как то увеличить их количество.Я ещё об этом буду думать..Но я тоже, к сожалению, а может к счастью не бизнес-фрау..
#328583
, 27-Окт-2013 18:35
Мне всегда было и есть очень обидно, когда абсолютнейшие бездари и пустые люди процветают, дают интервью и прекрасно себя чувствуют. А люди , безусловно талантливые, остаются за "кадром" и очень часто бедствуют.. Анна Ахматова умерла бы с голоду, если бы не её друзья. Это касается и Фаины Раневской и Булгакова и многих, многих других широко не известных..Это очень не справедливо..Сейчас огромное количество "астрологов", спекулирующих на человеческой безграмотности, где их только нет..А вот вас, Игорь мало кто знает и мне хочется эту несправедливость исправить, тем или иным образом. У Вас есть знакомый хороший программист?
#328587
, 27-Окт-2013 18:38
Mercuri,
нет программиста..Если сайт создавать? я с этим сталкивался и создавал. Меня утомляет все заново перетаскивать с сайта на сайт - все статьи. На это надо около 3-4 месяцев.
Написать книгу - надо 2 - 3 года.
#328593
, 27-Окт-2013 18:49
Интересно что мы подняли эту на тему на аспекте Меркурий 120 Лилит. точный трин. И Меркурий сейчес в сердце Скорпиона. /не слабо/
#328648
, 27-Окт-2013 19:41
Нет, не сайт создавать, Игорь. Сайт у Вас уже есть. Создпть программу, для работы в автоматическом режиме, выкупить номер у операторов связи, в разных странах мира и отпралять в автоматическом режиме ответы на вопросы после отправки смс сообщение на номер. При этом, завлекая клиентов на личную консультацию за другие деньги. Это не моя идея, так делают многие. Причём у них, личная консультация мало чем отличается от полученной по смс сообщению. Это тоже текст, но большее количество страниц. Такой текст есть в любоф астрологической программе. Короче , просто халтура и надувательство. Я Вас к этому не призываю, но привлеч клиентов с помощью смс не возбраняется. Деньги от смс тоже поступают на Ваш счёт.То, что Лилит сидит в Раке в соединении с моим Ураном и Юпитером, мне давно действует на нервы. У меня внук Козерог, а его девушка рак, козерог у меня попадает в 5 Дом..я волнуюсь за своего внука.. Меркурий аспектирует мой Сатурн в скорпионе..Я не хочу об этом думать, что бы совсем не загрустить..
#328653
, 27-Окт-2013 19:52
Игорь, что то я подумала..если мы подняли эту тему на аспекте Меркурия к Лилит, вернее подняла её я, то выходит, что я Вас искушаю и увожу от пути иследователя..т.е сбиваю с истинного пути на ложный..Мне это совершенно не нравится..
#328671
, 27-Окт-2013 20:20
Мерк + Лилит - это заработки.. Марс + Лилит то же самое - заработки. Лилит воспринимают очень критично в астро мире.
#328691
, 27-Окт-2013 21:12
Я тоже воспринимаю очень критично, а Вы Игорь? На самом деле, "заработки"- деньги, это всегда искушение, от "Дьявола" и культ "Золотого Тельца". Во всяком случае, так считает моё не изменённое, под условия Бытия, Сознание.Оно у меня вообще не меняется во времени. Я никогда не меняла и не меняю своих принципов.Эммануэль Кант писал, что есть только две вечных истины:"это Звёздное Небо над головой и Нравственный Закон внутри нас".Но так как деньги не кто не отменял и не собирается отменять, то я считаю, что если человек профессионал и специалист в своей области, то его труд должен быть хорошо оплачен. Надо ценить незаурядных людей и специалистов.Я построила Вашу карту, когда вы в одной из своих статей, дали свои данные.То, что Вы так глубоко проникаете в астрологический символизм не случайно, но я хочу Вас спросить как обстоят дела с экстросинсорикой. Может быть не случайно, Вам надо видеть человека, которого Вы консультируете..Вам нравятся молодые девушки и это понятно, но может быть Вы ещё считываете информацию, видя человека?
#329161
, 28-Окт-2013 15:28
Mercuri,
Да кое что считываю.. Это надо когда делаешь ректи.
#329736
, 29-Окт-2013 16:37
Добрый день!www.astro.com На сайте можно настроить и астероиды и транснептуновые планеты. Только он на англ. языке. Слева в меню выбирайте - Horoscope Drawings & Calculations, дальше - Extended Chart Selection.Любые варианты карт, какие только душе угодны. И даже есть интерпретация. Но! у всех аспектов настроен большой орбис.
#329808
, 29-Окт-2013 18:33

Я работаю в астро программе Гекрмес. Меня здесь все устраивает.
Тот кто хочет следовать за мной - вот здесь я дал пару занятий для начинающих.
astropro.ru
#329816
, 29-Окт-2013 19:21
У меня Гермес не работает. К сожалению. Вот и нашла для себя такую альтернативу. Может кому пригодится )
#329832
, 29-Окт-2013 20:21
Да не плохая альтирнатива. /только астро ком частенько дает неправильные поправки во времени для европейцев. Они не совсем въезжают, что такое летнее и зимнее время. декретное время./
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑