в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Выборочные статьи на разные темы

Игорь Джай, 26-Дек-2013 17:56, 5498/0

Как загадать желание на Новый Год, чтобы оно исполнилось

Новогодняя ночь – лучшее время для загадывания желаний.

Десять способов загадать в новогоднюю ночь желание так,

чтобы оно стало вашей реальностью.



Способ 1. Игрушечный

Способ 2. Снежиночный

Способ 3. Прыгательный

Способ 4. Елочно-коробочный

Способ 5. Гостевой

Способ 6. Мандариново-виноградный

Способ 7. Пепельный

Способ 8. Китайский

Способ 9. Подушечный

Способ 10. Сексуальный


-----------


Знаете ли вы, как правильно загадывать желания, чтобы рассчитывать на их исполнение? Недостаточно просто хотеть. Нужно много удачи и немного магии. Идеальное волшебное время загадывать желания — новогодняя ночь. Ее торжественность, ее радость, наполняющая все дома, помогут сотворить чудо и помочь сбыться даже самым большим и тайным мечтаниям.


Способ 1. Игрушечный


Вы в детстве делились секретами с плюшевым медведем или лохматой доброглазой собачкой? Вспомните детство еще раз. Напишите на листе бумаги, лучше цветной, свое желание, сложите из бумажки фигурку, похожую на зверька или куколку. Расскажите на ушко получившемуся существу о себе: что вы любите, о чем мечтаете, чего боитесь. Водрузите игрушку на елку как можно выше и ждите исполнения желания.


Способ 2. Снежиночный

Если вы любите бумажные снежинки, развлеките себя вырезанием. Лучше всего выполнять это в компании — так у загаданных желаний будет больше шансов сбыться.

Возьмите бумажные салфетки, навырезайте из них столько снежинок, сколько захочется. На каждой напишите желание: можно кратко — «Любви» или пространно — «Хочу, чтобы в новом году мне привалило богатство», лишь бы поместилось на снежинке. Когда часы пробьют полночь, и вы пригубите шампанское, возьмите каждый свои снежинки, выйдите на балкон или на улицу и отправьте снежинки лететь по ветру. Главное — отпустить их всем вместе.


Способ 3. Прыгательный

Действовать нужно быстро. Взберитесь на стул или приготовьтесь к прыжку от земли. В момент, пока ваши ноги не будут касаться опоры, вам нужно успеть загадать желание. Сформулируйте его заранее — второй попытки быть не должно, иначе все волшебство рассеется. И следите за тем, чтобы с первого до последнего слова желание было загадано в ту секунду, пока вы парите в воздухе.


Способ 4. Елочно-коробочный


Украшая елку, повесьте на ветку маленькую коробочку (подойдет обернутый цветной бумагой спичечный коробок), в которой будет покоиться листок с написанным на нем желанием. Когда до наступления нового года останется не более пяти минут, прикоснитесь к коробочке левой рукой и мысленно произнесите: «Желание тайно, но станет реально». После этого нужно снять коробочку с елки и держать ее в руках, не выпуская ни на секунду, до наступления нового года. Затем листок с желанием отправляйте за окно, а коробочку верните на елку.


Способ 5. Гостевой


Если вы любите старую русскую магию, послушайте, как правильно загадывать желания на гостя. Эти желания должны иметь в основе изменения вашей жизни: хорошо подойдут любовь, переезд, путешествия, дети и прочее, напрямую не связанное с получением какой-то прямой выгоды, выраженной в деньгах.


Время загадывать желания наступает в момент, когда в новогоднюю ночь у вас на пороге появляется человек, прихода которого вы не ожидали и не могли предсказать. Если у вас получится в момент загадывания желания взять нежданного гостя за руку, считайте, что ваше желание наполовину сбылось. Дальнейшее от вас не зависит.


Следите за поведением пришедшего. Если он вел себя безупречно и не принес с собой ничего, кроме радости и удовольствия всем присутствующим, ждите благоприятного исхода в исполнении своего желания. Если же гость напился, начал дебоширить, кричать и причинять кому-то неудобства, загадайте свое желание другим способом.


Способ 6. Мандариново-виноградный


С каждым из двенадцати ударов курантов съедайте виноградину или дольку мандарина. Пока жуете, загадайте желание, стараясь учесть все детали его исполнения.


Способ 7. Пепельный


Как только куранты начнут отбивать свои двенадцать ударов, возьмите приготовленные заранее карандаш и лист бумаги и пишите свое желание. Пока не пробил последний раз, вам нужно успеть дописать желание, сжечь листик, кинуть весь пепел от него в бокал с шампанским и выпить получившийся коктейль.


Способ 8. Китайский


Время загадывать желания наступает в тот момент новогодней ночи, когда вы зажигаете китайский фонарик и отпускаете его лететь в темноту. Способ подходит для самого заветного желания.


Способ 9. Подушечный


Возьмите двенадцать листиков. Напишите на каждом по желанию. Сложите листы одинаковым образом, перемешайте и положите под подушку в ночь на первое января. С утра, едва проснувшись, суньте руку под подушку. Первое вытащенное желание исполнится в течение года.


Способ 10. Сексуальный

Если после шампанского, селедки под шубой и торта с мандаринами у вас еще останутся силы на сексуальные подвиги, вот вам беспроигрышная идея. В самый острый момент близости нужно произнести про себя заветное желание. Если вам удастся это проделать, считайте, что желание почти сбылось.

-------------

-----------------------------

-

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑