в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 30-Дек-2013 14:46, 8089/12

Композитный союз сердец (ч.67) "Аморальный и безобразный"

--------------

Письмо от девушки

--------------------

------------------------------

Доброго дня всем кто меня сейчас читает...

Мне очень нехорошо сейчас, потому я пишу вам.

Кто знает,где находится душа? Где то в груди так больно сейчас....Щемит в груди...Ощущение потери,одиночества...Тоска...И это перед новым годом...Нет настроения на праздник...А все потому что я идиотка...Сама знала на что иду...А дело было так..."Мой" бандит снова пропал со связи,не отвечал на звонки и смс...Месяц тишины...Только его онлайны в сети и в чате....Не писала и не звонила ему две недели,просто поняла что не нужна ему...Начала привыкать к тому что потеряла его и как друга,потихоньку стала приходить в себя,пытаться отпустить его...Но увы...В соцсетях он постоянно был на глазах,обновлял фотки,киал свои песни...Удалить его не хватило сил...Каждый раз при виде в ленте его действий сердце екало...В голове мысли что он вот,где то так близко,но одновременно так далеко от меня...Тихо мирно страдала...и вот вчера звонок..до боли любимая родная мелодия его звонка...Не веря глазам и ушам беру телефон и принимаю вызов...Такой до боли родной и любимый голос,немного уставший и грустный - "привет бандитка,как ты?"...не сразу смогла ответить,в ггорле пересохло от волнения...немного поговорили о делах,тут он просит помощи,просит разрешить ему пару дней у меня пожить...я в шоке,пытаюсь выпытать что случилось?он не смог по телефону обо всем рассказать...и я вместо того чтоб отказать,зная как мне будет,разрешаю...пришел сразу...сидели мило болтали,он играл с дочей моей...я наблюдала за этим всем и сердце кровью обливалось...ведь это временно...ведь скоро он уйдет и исчезнет возможно навсегда....но блин...они такие милые...они так хорошо смотрятся когда играют вместе...Доча мало к кому так легко идет,а к нему спокойно,даже с радостью...и вот пора спать...идем вместе укладываем дочу спать...потом сами спать ложимся...пол ночи не могла уснуть...уснули в обнимку и проснулись воспоминания...как мы раньше вот так же засыпали...как он сопел мне в ухо...как я постоянно руку отлеживала потому что не хотела переворачиваться от него на другой бок...идиотка...знала что будет больно....знала же!!!и все равно пустила...хотела побыть с ним еще хоть немного...вот он ушел и как будто часть меня ушла...в груди больно....грустно...ведь завтра он покинет город....и не известно вернется или нет....эти сутки мы с ним были как семья....вместе с дочей играли,кушать готовили...валялись на диване смотрели киношки....блин.....слезы сами по щекам текут....сижу и проклинаю себя-ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА???((((знала же....любящая идиотка.... Поделиться…

-------------------------------------------------------------

По некоторым этическим соображениям данные о рождении не афиширую.

Средняя карта отношений выглядит так:


Вопрос к вам -

1) Почему люди вместе?

2) Почему девушка любит нежно?

3) Почему парень отвратителен? а девушка его всеравно любит?


------------

--------

----

тип вывода ветки
#364839
, 30-Дек-2013 15:01
Есть аспекты - которые не нарисованы........
#626334
, 12-Июл-2015 16:37 (ответ на #364839)
Не нарисовали трин Солнца к Гадесу. Вот парень и манипулирует этой девушкой.
#364841
, 30-Дек-2013 15:02
Угадает тот, кто внимательно читает мои статьи.
Отвечать может - любой......
#364949
, 30-Дек-2013 19:36
Добрый вечер, интересно то, что Марс в Весах, хоть и 60 с Солнцем
1) Почему люди вместе?
Луна 180 Солнце
2) Почему девушка любит нежно?
Венера 0 Нептун
3) Почему парень отвратителен? а девушка его всеравно любит?
Солнце 180 Сатурн, Солнце 60 Марс

p.s. к сожалению пока не все объекты удаётся распознать
#364952
, 30-Дек-2013 19:41
+1
Явный Хулио,
ответ принят, подождем других
#365077
, 31-Дек-2013 00:19
+1
ну, что вы!!!!!!
самая гадость это Лилит ( Марс 120 Лилит) ну и Плутон тоже может нагадить в средней
А с чем это там Солнце соединено?
#365130
, 31-Дек-2013 11:01
Венера 0 Нептун, Луна 120 Селена
Марс в Весах, Солнце 180 Сатурн, Марс 120 Лилит. Лилит в Близнецах = любит схитрить.
Дополнительно Asc 0 Юпитер, DSC 0 Плутон.
#365140
, 31-Дек-2013 11:28
Анна,
принято, ждем - других
#365187
, 31-Дек-2013 13:38
+1
Ладно... Других - не ждем.
Аморально-сексуаоьный аспект здесь - Солнце 120 Гадес. / точный трин.
Он рулит отношениями.
Гадес -трансНептуновая планета.
Гадес (Аид) – Бог подземного мира
U =360,66 лет;
Е = 7594,7 млн.км
Астрологическое значение: одиночество, недостатки, грязь, бедность, извращения, долгая болезнь, усложненные обстоятельства, археология.
Как и в случае с Купидоном, начнём с того, что обратимся к первоисточнику – статье самого Альфреда Витте, разъясняющего суть влияния этой планеты:
"Не только большие предприятия над землей, но и шахты, рудники и т.д. относятся к знаку Девы; по этой причине для управителя знака выбрано имя «Гадес», «подземный мир». Оказалось также, что эта планета находится в связи с большинством смертных случаев, часто срабатывает при болезнях, и всегда указывает на выживших после смерти своих партнеров супругов, в основном на вдов.
Эта планета указывает в гороскопах не только на вдов, но и на всех незамужних женщин. Если планета имеет значение для молодых людей, нужно следить за знаком Девы. В этом случае он находится у таких людей в доминирующем положении.
Символ для Гадеса – это крест с левосторонней убывающей Луной, нижний рог которой пересекает нижнюю линию креста.
В гороскопе Валленштейна управитель седьмого дома и знака Девы, планета Гадес, в соединении с планетой брака Купидоном во втором доме, указывает на женитьбу с состоятельной вдовой, смерть которой позволила ему предоставить тогдашнему кайзеру полк кирасиров <...>.
В гороскопе Людовика XIV Гадес располагается в седьмом доме в оппозиции к Зевсу в первом доме, а знак Девы, в котором находились Солнце и Меркурий в качестве управителя одиннадцатого дома, принёс ему дружбу с метрессами Лавалье, Монтеспо, Понтанье и Помпадур. Первый дом – это дом брачного союза, он противоположен седьмому дому, дому партнера по браку.
Натальное Солнце в напряжённых аспектах с Гадесом указывает у некоторых людей на "любовь к сомнительным девицам" и на несколько браков.
Сочетания со всеми остальными планетами проверены ещё в недостаточной степени, так что общее описание дать ещё нельзя. Но понятно, что эта планета - это планета болезни и смерти, которая пожалуй будет сильнее аспекта между Сатурном и Марсом.
Склонения планеты, как и в случае с Купидоном, необходимо проверить указанным образом. Чем больше положений будет проверено, тем надёжнее можно будет определить орбиту этой планеты, так как приводимая ниже таблица разработана только на основании моих личных наблюдений и вычислений".
Витте пришёл к выводу, что Гадес имеет период обращения 360.66 лет, большую полуось орбиты 50.667 а.е. и наклон орбиты к эклиптике 1°03'. Последующие наблюдения в целом подтвердили первоначальную трактовку этой планеты. Её ключевые слова – очищение, распад; сила, направленная вниз. С Гадесом связаны следующие понятия: тень как противоположность свету; прошедшее время, накопления из прошлого; недостатки; опасность; низкое положение, бедность, болезнь, одиночество; тайна, преступление; снижение, замедление, отречение; убыток, нанесение вреда, недопонимание, ссора, брань; грязь, сор, мусор; разложение, дезинтеграция, анализ; древность, античность, древние науки и тайны, археология; медицина (как обслуживание больных) и вообще оказание услуг, служба; оккультные дисциплины, метафизика, сокровенное; всё, что неприятно, бесполезно, глубоко спрятано. Некоторые источники указывают, что в Деве – не обитель, а экзальтация Гадеса, тогда как его обитель расположена в знаке Скорпиона. Вообще, однозначных представлений об обителях и экзальтациях уранитов в Гамбургской школе не существует.
Удо Рудольф замечает: "Гадес – наиболее сложная для проработки планета, поскольку она означает наши старые долги, образованные за всю цепочку прежних инкарнаций, которую мы не можем обозреть сейчас. Мы не можем знать, почему наша судьба так тяжела. Эти долги мы можем искупить через нужду и добровольные отречения.
Нептун и Гадес означают также коллективность; Рут Бруммунд в своём "Новом руководстве" привела ещё такие понятия, как тайна; нематериальность; метафизика; неизвестное; потеря. Основное различие между Гадесом и Нептуном следующее: Нептун символизирует будущее, а Гадес – прошлое. Но и прошлое, и будущее неведомы нам. Цель трансформации Гадеса: Расплатиться с долгами из прошлого".
Как и в случае с Купидоном, начнём с того, что обратимся к первоисточнику – статье самого Альфреда Витте, разъясняющего суть влияния этой планеты:
"Не только большие предприятия над землей, но и шахты, рудники и т.д. относятся к знаку Девы; по этой причине для управителя знака выбрано имя «Гадес», «подземный мир». Оказалось также, что эта планета находится в связи с большинством смертных случаев, часто срабатывает при болезнях, и всегда указывает на выживших после смерти своих партнеров супругов, в основном на вдов.
Эта планета указывает в гороскопах не только на вдов, но и на всех незамужних женщин. Если планета имеет значение для молодых людей, нужно следить за знаком Девы. В этом случае он находится у таких людей в доминирующем положении.
#365188
, 31-Дек-2013 13:40
Человек Гадеса -отличный психолог. И манипулятор. Нечто похожее на Лилит.
#365193
, 31-Дек-2013 13:56
парень и девушка вместе - в карте имеется брачный аспект Солнце 180 Луна через посредника Сатурн
девушка нежно любит - соед. Венеры с Нептуном
#365201
, 31-Дек-2013 14:13
Ольга,
Да - это верно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑