в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Солярные карты

Игорь Джай, 05-Мая-2014 09:35, 20995/19

Солярные карты (ч.1) " С чего начать анализ?"

Солярные карты (ч.1) " С чего начать анализ?"Вы построили свою солярную карту и вам интересно - с чего начать анализ.

И вообще - работает ли данный метод?....

Поскольку это Соляр - то в первую очередь интересно посмотреть как выглядит Солнце в соляре.

Но я скажу больше...

Если девушка хочет, чтобы в ее жизнь вошел интересный мужчина - в соляре должны быть хорошие точные мажорные аспекты к Солнцу или Марсу.

Если соляр делает для себя парень - то ... если он хочет, чтобы в его жизни появилась классная девушка - то изучать в соляре надо Лунные аспекты и аспекты Венеры.

Когда включается соляр?

Разные астрологи говорят по разному... Я почему то заметил что новый соляр

вступает в силу за 2 мес до дня рождения.

---------------

У девушки будет интересный солярный год- если в соляре Марс 0 гр Плутон + Солнце 120 Нептун. Это будет очень здорово. Это очень счастливый солярный год. Девушка будет довольна. Парень "положит к ногам девушки" весь мир. Просто так год незамеченным не останется. Желательно чтобы аспекты были точные. Женщину будут ЛЮБИТЬ. Это очень важно для девушки - встретить своего МЧ и чтобы купаться в любви.. Это мечта любой девушки..

-------------

Если у парня Луна 90 Юпитер в соляре - и Юпитер при этом в 12 доме. То для парня протекция со стороны заграничных девушек.

Луна мажор Юпитер в соляре - это позитивно. Для МЧ.

Желательно чтобы аспект не касался 8 дома.-------

Юпитерианские точные аспекты в соляре - это классно! Но не ведитесь вот на что - допустим в соляре Солнце 60 Юпитер и Юпитер в восьмом доме. Вам может показаться ВОТ ОНО ! супер! свершилось... И наконец удача пришла и в ваш дом. Типа... я заработаю кучу денег. У меня был реальный такой соляр. И вот.... Во время этого солярного года человек будучи уверенным вкладывает все свои сбережения в один странный супер проект. Человека разводят. МЧ остается без гроша в кармане. Как же так? А как же соляр??? А как же аспект Солнце 60 Юпитер.????? верно... аспект хороший. НО аспект-ловушка. Аспект цепляется за восьмой дом. А восьмой дом - это дом потерь.... Секса, смерти и потерь.....Про восьмой дом говорят что это дом больших денег. Да ! верно! только

.............не ваших!! денег!!

Они якобы могут стать вашими по вашим расчетам...НО такое присходит не всегда. Достаточно редко. 1 случай из 100.

Чтобы неожиданно из грязей в князи..

---

Другой пример....

У МЧ в соляре Луна 90 Юпитер. Юпитер в 12 доме. Протекция женщин из-за границы. О кей. Смотрим - по каким градусам в соляре остановился этот аспект - оказывается Луна 14 гр Весы, а Юпитер 14 Рака. Теперь переносим данный аспект в натал МЧ. И видим. Что в натале натальный Юпитер МЧ стоит в 14 гр Овна. ПОлучается солярный квадрат Луна Юпитер создает тау квадрат с натальным Юпитером. А как это выглядит в жизни, на практике.??

-- женщины / или 1 женщина/ создает протекцию для МЧ, помогает ему в чем то. А МЧ ее подводит и не сдерживает своих обещаний.Ведь протекция создается не как подарок, а как своеобразная помощь за кое какую услугу. МЧ игнорирует девушку, то есть он не может ей помочь также. Не выполняет то, что обещал...

ТО есть - мало что в соляре есть хороший аспект. Надо чтобы он еще не шел вразрез с натальными планетами.

-------

По солярной карте женщина сможет понять - будут ли любить ее мужщины в этом году. И какие это будут мужчины? Например - в соляре у девушки

-- Солнце 120 Марс / да! Мужчины будут любить девушку! А какие мужчины?? / Смотрим добавки...

-- смотрим по каким домам идет этот трин.

-- смотрим какие есть дополнительные аспекты к этому трину.. Например есть Солнце 60 Прозерпина и Марс 60 Прозерпина. Мужчины, связанные с медициной. Также это могут быть мужчины-строители. Вот в этих областях надо искать , на этих МЧ надо обратить внимание...в 1 очередь. Возможно ваш бывший муж - врач. Почему бы нет? обратите на это вниманние..

В данной теме мне интересно рассматривать точные аспекты.

И в 1 очередь - это аспекты к Солнцу и к Луне.

---------------

Конечно, для девушки интересно найти в соляре - замужество... Тогда смотрите седьмой дом соляра. Есть ли в 7 доме - планеты? Например - там стоит Меркурий.

В карте молодой девушки Меркурий в седьмом доме почти всегда говорит о

предложении руки и сердца/.

А если в 7 доме в соляре у девушки - Венера? Тоже предложение к замужеству. Только от мужчины, у которого в карте очень сильная Венера.

А что смотреть мужчине, который хочет жениться? Пусть смотрит первый дом соляра. То. что активизирует его мужество, его смелость. Его потенцию если хотите. Я часто замечал, что когда транзитный Юпитер "прогуливается" по натальному Марсу МЧ, это становится очень веской причиной, чтобы МЧ решился на брак.

-----------

Посмотрите, где в солярной карте оказался солярный Марс? В каком поле соляра?

Это то, место, где придется начать "с чистого листа". В этом астрополе - крушение надежд. Это дом, где у вас все захотят отнять. Это дом, где вы окажетесь на краю пропасти. Например, ваш солярный Марс в 4 астрополе соляра - вы можете потерять свой дом или разочароваться в своих близких. Разочароваться в самых любимых людях, в самых родных. Родные бросят вас, а помогут совершенно чужие люди. Марс в 4 поле соляра приводит к столкновениям и ссорам с родственниками, иногда даже к борьбе за какой-либо жизненно-важный

вопрос. Иногда указывает на болезни половых органов, особенно у женщин/.

------------------------

другой пример..

В солярной карте у девушки Солнце 120 Юпитер. И девушка с удовольствием обнаруживает, что она становится объектом изучения для мужчин. Мужчины помогают ей денежно, создают протекцию. Девушка с удивлением обнаруживает, что все мужчины либо адвокаты, либо юристы, либо мужчины с сильным Хироном или с сильной Венерой.

Девушка смотрит свой соляр и видит, что тригон Солнце Юпитер затрагивает седьмой дом. Дом юристов и мужчин, прилетевших с планеты Венера. В соляре Юпитер попал в 7 дом... ок... становится кое что ясно.

После чего девушке становится интересно -ЧЕМ ОНА ЗАСЛУЖИЛА ВНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ ЭТИХ МУЖЧИН?.

Для этого девушка берет и "переносит" солярный тригон в свою натальную карту.

И видит...

оказывается солярный тригон попадает в 3 и 11 дом.

11 дом - дом астрологов.. Оказывается , девушка интересна для юристов как астролог и как интересный собеседник. И данные мужчины мечтают о консультации.


------

Далее интересно вот что...

Допустим ваш натальный АСЦ 10.45 Льва.

Вы переносите свой Асц в солярную карту и видите, что в соляре в 10.14 Льва находится куспид 4 го дома. То есть - два куспида в совпаде!

Что из этого? что это значит?

Обычно в практике......

Ваши близкие будут страдать от вас. От вашей наглости, от вашей смелости, от вашей беспардонности. Вы используете своих близких в своих личных целях. Вы будете ими рулить и манипулировать как марионетками. Асц - очень агрессивная точка. Это - Марсова точка. Кто-то из ваших близких будет ощущать, что вы их разводите по полной. Но они все же будут надеяться, что вы одумаетесь и станете адекватной.

------------

Далее вы смотрите ваш натал и смотрите владения вашего 5 го дома. В каждой натальной карте СВОИ владения. Допустим, владения вашего 5 го дома - от 12.48 Льва до 28.10 Девы. Что составляет около 46 градусов. Теперь....

эти свои владения вы перетаскиваете в солярную карту. И видите, что во владения вашего 5-го натального дома попал куспид 10 дома солярной карты и почти ВЕСЬ 10 ДОМ вашего соляра. Это указывает на то, что вам надо для счастья в новом солярном году.

Оказывается....

ВАм очень хочется, очень нужно добиться успеха и признания на работе.

Вам это надо для счастья, чтобы чувствовать себя удачливой и свершившейся..


-

-

-

тип вывода ветки
#429674
, 05-Мая-2014 10:04
+1
Вспомните свои СОЛЯРЫ. Вспомните всего ОДИН аспект соляра /важный аспект/ и расскажите как он "проигрался". Расскажите о нем в этой теме.
Например....
"Привет Джай! Два года назад у меня в соляре был аспект Марс 120 Уран ТОЧНЫЙ... Марс в 1 доме Уран в 9 доме...ну и короче случилось следующее. !! Тенденция года была такова
Что со мной все время хотели познакомится мужчины-электрики. Наконец я сдалась...И связалась с одним. Во время интима меня все время било током. и т.д."
или например...
"Здравствуйте Игорь... В моем прошлогоднем соляре был точный аспект Солнце 120 Нептун, но сказочный принц ко мне не явился.. Зато алкашей знакомых прибавилось...."
#429771
, 05-Мая-2014 12:48
Да,Венера-тригон Марс в Соляре 12 года.Марс в Весах в 5 доме.Венера в соединении с Юпитером в 12-м.Все прозрачно сходится.Но я не хочу коментировать.
#429774
, 05-Мая-2014 12:51
В этом году Венера в 8 доме в соляра в 16-м градусе делает секстиль к Юпитеру в 9 доме в 28 градусе.Это опасно для вложения денег?Или большой орб?
И еще Венера опять делает тригон к Марсу в 12 доме в 21 градусе и секстиль к Урану точный.Электрики,диэлектрики)))
#429782
, 05-Мая-2014 13:00
большие орбисы я не смотрю... /не больше 2 гр/
#430391
, 06-Мая-2014 09:58 (ответ на #429782)
В моем соляре 12 года как раз сработал аспект Венера Марс с орбом 7 град сходящий.
Через полгода сработал.
Правда у меня в натале Венера-Марс на оси Асц-Дсц.А классика говорит,что в соляре положительный аспект между управителями 1-7 натала или соляра дает важные встречи.
Я думаю,что должна быть связь с наталом,прежде чем делать выводы.Один Марстригон-Венера может ничего ни дать,если это ни имеет связь с осевыми управителями натала или соляра.
#430008
, 05-Мая-2014 17:20
Несколько лет назад на соляре, в котором Солнце 178,50 Лилит, я встречалась с МЧ, в которого сильно влюбилась. Он мне изменял, при этом еще и ревновал. К тому же в том соляре был Марс 2,21 Венера - считается? :) А познакомились мы на моем соляре Марс 178,40 Плутон и 90,29 Меркурий.
#430044
, 05-Мая-2014 18:17
O-live,
Интересный соляр. Вы жалеете что потратили на него время?
#430840
, 07-Мая-2014 07:43 (ответ на #430044)
Да. Лучше бы мы не знали друг друга вообще.
#430054
, 05-Мая-2014 18:30
+1
Игорь, а если девушка живет за границей, в другой стране.И соляр совмещать с наталом или локалом?
#430100
, 05-Мая-2014 19:02
Я тоже нашла вот такую карту. У женщины в соляре Солнце в 8 доме делает трин к ретро Юпитеру в 11 дом -в этом году о ней ВДРУГ вспомнили старые друзья-мужчины,с которыми несколько лет не общалась, причём от них активно стали поступать предложения об интиме. В её соляре Венера из 7 дома сделала квадрат к этому ретро-Юпитеру в 11 дом - один старый друг стал её любовником, в его натальной карте очень сильная Венера. Замуж не позвал,потому что женат, но любовные отношения начались по его инициативе.
#430167
, 05-Мая-2014 20:21
+1
Ирина, если за границей больше 17 лет - то можно с локалом. Если менее 15 лет - то с наталом.
Понятно, спасибо Игорь
#430227
, 05-Мая-2014 21:21
А если она живет там 7 месяцев(учится) то транзиты смотрят по локалу, да?
#431947
, 09-Мая-2014 05:57
Здравствуйте, Игорь! У меня в соляре на этот год сложились следующие аспекты: секстиль Солнце-Нептун (орб 0 гр. 39 мин.), оппозиция Марс-Уран (орб 0 гр. 36 мин.), квадратура Марс-Плутон (орб 2 гр. 58 мин.). Вроде бы должна любовь случиться? И какой он должен быть, мой МЧ? Может, подскажете? Ещё из аспектов есть соединение Солнце-Меркурий (Меркурий У7 соляра)и секстиль Луна-Юпитер (в 7 доме соляра включен знак Рака и Юпитер в Раке).
#431988
, 09-Мая-2014 10:15
секстиль Солнце Нептун - хорош... Лишь бы нге по 8 дому.
#432085
, 09-Мая-2014 16:03 (ответ на #431988)
Спасибо, Игорь! Секстиль в 1 и 2 домах. А напряженные аспекты к Марсу о чём могут говорить? Что-то не так с МЧ?
#432103
, 09-Мая-2014 17:02
не обязательно. МЧ может быть в порядке.
#502667
, 02-Ноя-2014 11:23
Здравствуйте Игорь! Посмотрела свой старый соляр:
Венера соляра в 7 доме соляра ( на десценденте натала), образует замкнутый тригон на Юпитер и Белую луну стоящие в 11 доме соляра и на Уран соляра - 3 солярный дом ( в соединении с натальным Сатурном управителем Асцендента натала (соединение попадает во второй дом натала).
События: Познакомилась с мужчиной Водолеем, через 2 месяца после знакомства, у меня умирает мама после долгой и продолжительной болезни ( у него день рождение 31 января, мама умерла 1 февраля), мне было невыносимо находится одной в квартире, сама ему предложила переехать ко мне. На тот момент он был для меня выступил спасителем (Белая луна), через 1,5 года гражданский брак распался.
#502670
, 02-Ноя-2014 11:27
понятно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑