в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Опережая время

Игорь Джай, 08-Сен-2010 10:31, 14773/13

Лучшая дирекция для женщины (ч.4)

Лучшая дирекция для женщины (ч.4)

Всем - доброго дня. . Наcобиралось, что сказать вам. Потому вашему вниманию:

следующий 4 выпуск "дирекции для женщины."-

--------------------------------------

----ТЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА ВЕНЕРЫ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО.

Вы знаете дату рождения своего супруга. Или парня. Исследуйте его Венеру. Его ценности в любви. Что он любит. Что предпочитает. Постройте его гороскоп на компьютере. И начните потихоньку «крутить» гороскоп ВПЕРЕД по ходу времени.. Шаг пусть будет 4-5 секунд. Я делаю это в программе «Гермес». Вы начали крутить вперед и его дома стали энергично смещаться. Вот Венера пошла под горизонт, прошла 6, 5, 4, 3 дома. Теперь начните притормаживать. Уменьшите шаг прокрутки до 1-2 секунд и подведите его Венеру к АСЦ. Подведите и остановите прокрутку. Стоп! Сейчас Венера точно на АСЦ. Венера первый раз увидит рассвет! Это называется - метод тематической карты. Допустим его Венера изначально в Рыбах – он очень любит нежность. Он ностальгичен. Теперь смотрите, куда попадет управитель Венеры – Нептун.

Если Нептун попадает во 2 дом – он любит нежность + прикосновения.

Если в в 3 дом – он любит нежные речи и нежные слова. Когда ему говорят «милый, очень люблю тебя» и когда он сам говорит «дорогая, ты прелесть».

Если Нептун как управитель Венеры попадает в 8 дом – он конечно нежен, но ему побыстрее хочется перейти « к делу» .Если Нептун в 5 доме – это здорово! Классика любви.

Управитель Нептун – в 6 доме. Купите ему зубную щетку и пасту Колгейт. Покажите ему, что для вас важно – стерильность и чистота. Можно блефовать слегка. Правда он вас раскусит, если вы врете.

Если Нептун в 7 доме – он любит пассивные роли и отдаст вам инициативу. Он хочет чтобы все было красиво, будет дарить цветы и ухаживать. Рассказывать стихи. И не перейдет к интиму, пока вы не сделаете первый шаг.

Этим методом можно посмотреть любую планету вашего гороскопа. Например, посмотреть Юпитер. Выставить его на АСЦ и разобраться наконец, почему так не везет в жизни. Если управитель знака Юпитера попадает в ваш 9 дом, то можно сказать что – это здорово.Или на МС. А вот если у мужчины управитель знака Юпитера попадет в 4 дом – не очень. Для женщины – хорошо если Юпитер в 4-ый, а мужчине Юпитер нужен поближе к МС.

АСПЕКТЫ ВЕНЕРЫ В НАТАЛЕ Какие аспекты в натале предпочитает Венера и с кем она лучше всего и продуктивнее всего ладит. На мой взгляд. Венера в натале лучше всего дружит с такими планетами:

1/ секстиль Венера-Меркурий

2/ тригон Венера-Уран

3/ тригон Венера-Луна

4/ мажор между Венерой и Марсом

5/ все соединения между данными планетами

6/ Венера трин с Юпитером. Это особый отдельный замечательный аспект.Я его называю «Рожденная быть счастливой». Особо интересный и самый! Интересный Венерианский аспект – точный квадрат Венеры с Юпитером. Загадка всех загадок.

Удивительный аспект - Солнце 90 Юпитер /точный/.Отношу к разряду Самых Счастливых аспектов.

7// все остальные мажоры между этими планетами. Квадратуры расцениваются как хорошие. Оппозиция –неплохо.

Какие планеты не любит Венера и какие аспекты:1/ Венера квадрат с Сатурном

2/ Венера с Плутоном – не очень

------------------------

-- КОЕ-ЧТО ПО ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ ---

-------

Речь идет не о поиске пропавших предметов. Для поиска есть особая техника исполнения и она довольно не простая. Надо учитывать массу всего. Речь идет о вопросе ДА или НЕТ, который Вы вдруг решили задать. Самое лучшее, если он появился неожиданно, почти на ровном месте. Если вопрос не раз появлялся в ваших мыслях – то он как бы не свежий, не новый. А вот тот вопрос что возник на ровном месте и причины даже к нему не было – на такие вопросы хорар хорошо реагирует.

Мы задаем Абсолюту вопрос ПОЛУЧИТСЯ или НЕ ПОЛУЧИТСЯ? Например, вам пришла в голову мысль – а что если взять и заняться перепродажей недвижимости, смогу ли я заработать очень большие деньги? Надо акцентрировать - что именно Вы спрашиваете у Абсолюта –что вас интересует? - работа с Недвижимостью или Большие деньги. Ну конечно большие деньги! Это самое важное в вопросе. А работа с недвижимостью – это вторично, это указание на область больших денег. Вопрос возник! Возник спонтанно, почти ни с того ни с сего на ровном месте. Вот пришла в голову идея!! Включаете хорар. Ответ должен быть моментальный, естественный, простой.

Что там должно быть для удачных огромных денег:1/ Юпитер или Колесо Фортуны в совпаде с куспидом 8 го дома. Орбис 1 гр.

2/Юпитер или Колесо Форт 120 гр с куспидом 8 го Орбис 0,30 гр

3/ Юпитер или Колесо Форт 90 гр с куспидом 8 го Орбис 0,15 грЧем точнее аспект с куспидом 8 го – тем реальнее тема Больших денег. Я люблю когда аспект с точностью до 0,02 гр. Например в хораре куспид 8 го 12,45 Рыб, а Юпитер – 12,43 Рака. Явный Реальный указатель и зеленый свет на данную отрасль.Еще хорошие показатели:

4/ Венера 0 гр 120 гр 90 гр к куспиду 8 го дома

5/ Луна 0 гр 120 гр 90 гр к куспиду 8 го дома

6/ отрицательные показатели – Сатурн, Крест Судьбы. Марс на куспиде 8 го.- отдельная тема. Такой Марс хорошо зарабатывает. Но у него есть склонность - транжирить денежки, Сатурн откладывает в долгий ящик, Крест судьбы говорит НЕТ.

7/Солнце –возможно. Меркурий – несет информацию. Уран – не Венера. Нептун –здесь пассивен. Плутон вряд ли подойдет. Нужны –благотворные планеты как в первых 5 пунктах.Например вы знакомитесь с парнем и у вас вскоре вознивает вопрос «А можно ли за него пойти замуж?» хотя бы теоритически. Вскрываете хорар на Гермесе или на Зете. И ищите аспекты благотворных планет к Вашему 7 дому. Если имеются таковые и очень точные то Вас это максимально интригует. Вы идете на сближение с новым знакомым, дабы прояснить ситуацию –почему так сказал Хорар? хочется выяснить всю поднаготную.Но вопрос может быть задан по другому – «А могла ли я быть счастливой с этим парнем?» И тогда можно смотреть точные аспекты с 5 домом. А что делать если вопрос задается о замужестве, а ответ идет по 5 дому? На 5 дом все указатели и в хораре Юпитер 120 гр к 5 му дому. Значит – просто любите! А будущее подскажет.Если задается вопрос по работе – то можно смотреть 2, 6, 10 дом. 2 дом – работа на небольшом окладе. 6 дом работа как служение , как долг, 10 дом – работа + карьерный рост.Допустим, вы подали объявление в газету в рубрику «знакомства» и сидите на телефоне, ждете звонков от мужчин. Каждый раз на каждом звонке на вашем мобильном отпечатается точное время звонка. И на каждый звонок делайте хорар. Ждите когда в хораре Юпитер или Парс Фортуны сделает 0 гр или 120 гр к вашему 5 –му или 7 –му дому. 5 ый –любовь. 7-ой замужество. 8 ой – интим .А можно сделать по другому: выписать время хорара, когда Юпитер и Парс Фортуны сделают нужные аспекты: например18 авг 2009 г с15,12 до 15,18 с 19,23 до 19,30 и другое время.И если в эти промежутки будет звонок от мужчины, то Вы уж не теряйтесь, идите на сближение, знакомьтесь , а будущее подскажет – соврал хорар или сказал правду.Если вы зарегистрированы на сайте знакомств, то отмечайте вновьприбывших мужчин , время и день когда он первый раз вам написал, и смотрите хорар. Ищите свою удачу.Надо что-то делать. Хороший мужчина с неба не упадет.

------------------------------

------- СИНАСТРИИ---

---------

Желая посмотреть быстрее совместимость, все часто бросаются смотреть синастрии. А начинать надо – с личных гороскопов. Карты обоих возлюбленных отдельно взятые, а затем друг к дружке по синастриям. Что можно найти в картах и какие сделать выводы. Нужны ли люди друг другу и испытывают ли они потребность в друг дружке. Если в карте девушки Венера на куспиде 11 дома, то можно считать что Венера в соединении с фиктивным Ураном. Венера – это то что женщина хочет отдать любимому. А в карте ее друга – Марс в соединении с Ураном – это то что мужчина желает забрать! То что его возбуждает и заводит.Марс в карте мужчины показывает, что ему нравится в женщине.В данном случае с Ураном ему нравится необычное общение, нестандартный ум женщины. Ему повезло. Его избранная имеет Венера совпад с куспидом 11 дома. Или Венера 0 гр с Ураном, не важно. Важно то, что женщина имеет, что дать мужчине. Это и есть связь любимых по гороскопам. Даже если синастрий почти никаких нет.Другой пример: у него – Марс на куспиде 9 дома. Идентично если бы Марс 0 гр с Юпитером. Юпитер – ягодицы. Мужчине нравятся симпатичные округлости женщины – крупные или выпуклые, или как то по особому интересно расположенные, интересные по форме. Но в любом случае – ягодицы не маленькие.Он хочет такую партнершу. Его Марс жаждет к захвату и он пойдет на все и бросит к ногам такой женщины все, что имеет. И вот такая находится. У нее Венера трин с Юпитером. Она имеет, что отдать мужчине. Это называется связь по картам, связь по гороскопам.Еще пример:У него - Марс 0 гр Луна . Он трепещет при виде аппетитной женской груди. И естественно ищет такую. Она: имеет точный трин Луна с Венерой. Она обладает тем, что он хочет.. Он стремится к ней, потому что у нее есть что ему отдать. У нее есть – Луна с отдающим принципом. Это тоже замечательная связь.Смотрите обе карты и связывайте их по ниточкам. Смотрите - о чем мечтает ваш возлюбленный и смотрите свою карту. А сможете ли вы дать ему то, о чем он мечтает.

--------------------------

--- ДВЕ ВЕНЕРЫ И ДВЕ ЛУНЫ---

--------

Помните, в предыдущих «дирекциях» мы рассматривали Венеру и Луну в натале как опорные точки счастья. Последние два месяца работы с гороскопами и пожеланиями клиентов напросился интересный вывод. И потому рассказываю вам самое свежее. Хотя возможно – вы будете удивлены.Счастливый период бывает не только тогда, когда скажем транзит Юпитер три разаходит по Вашей Венере. Или по Луне. Но и по куспиду дома в котором находится Луна или Венера. Например: у вас Луна в 12 доме 13,45 Рыб. Куспид 12 дома – 5,10 Рыб. Транзит Юпитер гуляя три раза по точке 5,10 Рыб тоже создает отличные предпосылки к получению квартиры, или удачного размена. К выгодной покупке дома. Я сам поначалу удивился. Но карты пошли одна за другой, там такая ситуация. Свое счастье можно искать не только по точке Венеры в карте , но и по точке куспида того дома, где стоит Венера. Единственное, не знаю – когда в доме не только Венера , но и еще несколько планет. Чей тогда это дом.? Наверное той планеты, что по статусу – сильнее. Например - Венера с Меркурием в 7 доме – в нем сильнее будет Венера. Это ее дом по праву. А Меркурий – там хороший гость.На этом пока все. Джай.


тип вывода ветки
#7006
, 08-Сен-2010 12:27
Удалено автором поста.
#7007
, 08-Сен-2010 12:33
Доброе утро,Джай! Сегодня на работе решила покрутить карту своего парня. В результате его натальная Венера оказалась в его 8 доме. Как это теперь интерпретировать, подскажите пожалуйста.
#7008
, 08-Сен-2010 14:48
Интерпретировать по законам 8-го дома. У него постоянно желание быть с вами. Ему хочется быть рядом и ощущать вас: всем телом, всей кожей. Сильно включается мотив страсти, мотив желания.
У меня соедниение Солнце-Венера в Скопионе в тригоне Юпитеру в Рыбах,но определение "рождённая быть счастливой" мне никак не подходит.Этот аспект просто "подстилает соломку" в тяжёлых ситуациях,но не более.От горя и слёз он,увы,не спасает.
#7010
, 09-Сен-2010 10:46
Это так Венера в Скорпионе у вас проигрывается? Со слезами.. а может это что другое влияет?
Ну,если трактовать Венеру в Скорпионе с той позиции,как её описывает Авесссалом Подводный в своих учебниках-то вероятно я её прорабатываю таким образом и никакой Юпитер здесь не помогает.
#7012
, 09-Сен-2010 14:35
Удалено автором поста.
#7013
, 12-Сен-2010 15:03
А ее вообще можно проработатать?
#7014
, 18-Сен-2010 20:37
автор писал(а):
Удивительный аспект - Солнце 90 Юпитер /точный/.Отношу к разряду Самых Счастливых аспектов.

Игорь нашла у себя такой аспект Солнце(Водолей в 11д.) квадрат Юпитер(94 град.),Телец-2д.могу себя отнести к разряду счастливчиков иногда живу и думаю откуда мне счастье все время валится и главное за что???(шучу) Наконец-то поняла откуда...если мне и не везет то в мелочах, а так все ОК!
#7015
, 18-Сен-2010 20:56
Изучаю астрологию
Людмила,

Тогда я рад. Пусть все будет о кей.
#7017
, 22-Окт-2010 21:29
Здраствуйте Игорь,я хотела спросить по поводу тригона венеры с юпитером, у меня в натале как раз этот случай, можно по подробнее объяснить, как это "рожденная быть счастливой"?,то есть если я в 30 лет не замужем, значит все впереди ждет?
#7018
, 23-Окт-2010 04:29
В 30 лет не было любовного романа? Вероятно ваша Венера в 10, 2 или 6 доме?
#7019
DELETED ID 2140, 02-Ноя-2010 21:50
Свое счастье можно искать не только по точке Венеры в карте , но и по точке куспида того дома, где стоит Венера.
согласна абсолютно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑