в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 11-Окт-2010 08:12, 23189/12

Композитный союз сердец (ч.2) «Брачный контракт».

Композитный союз сердец (ч.2) «Брачный контракт».----------------------
--Значение оппозиций.
Луна 180 Лилит в карте композита.
Обычно Луна в карте композита указывает на характер женщины и на ее жизненные мотивации в данном Союзе Сердец. Здесь Луна делает 180 к Лилит.
Ревность и собственнические чувства-инстинкты этой женщины в данном композите со временем достигнут невероятных фантастических размеров. Я, мне, мое. Она будет ревновать к столбу. Это начнется не сразу. А может и сразу. И в первый же день их знакомства он сделает ей небольшой сюрприз: разрешит попользоваться своей машиной на 3-4 дня. Машина приличная и очень недешевая –BMW последней модели. Он знает, что она за рулем лишь третий раз. Ее задачей будет – пользоваться машиной не собирая столбов по дороге, кататься без аварий и без штрафов, и ездить желательно по правой стороне дороги. Она свою миссию выполнит. И машину вернет в целости и сохранности. Знакомьтесь – женщина-вамп. Пьющая жизнь... Начальные чувства в первичной стадии романа великолепны и заслуживают 2-3 главы описания. Мировой потоп НИЧТО по сравнению с теми ощущениями, когда он и она – целуются. Не приятна концовка: полное безденежье мужчины, тотальное опустошение, пустой становится душа. Спустя 4-5 лет парень будет готов на преступление, лишь бы подняться и вернуться к жизни, вернуться в материальном смысле слова. Подняться и встать на ноги. Она будет довольна и будет чувсвовать себя успешно, личные ее дела будут в норме, а мужа будет держать на коленях на цепочке возле себя как собачонку. У парня будет только один выход: разорвать цепь, уйти прочь от «сосущей кровь» и попытаться вдали от нее наладить свое душевное равновесие. Пока не поздно – необходимо бежать. Иначе –смерть. Смерть позорная и унизительная. Смерть без рубля в кармане. Нищета.
Если у него есть семья, то он терпит фиаско по причине того, что любимая женщина – вамп. Больше всего страдают дети. Они-то ничего не знают про астро-композит. Им хочется кушать всегда. Чтобы спасти хоть что-то, мужчина должен уйти от роковой дамочки. Она – красивая, бесстрашная, суперсексуальная. Вампирша. Мужчина ради такой мир на уши поставит, но кровь в венах – небезграничная. Она когда-то кончается. Ему наконец надоест быть ходячим печатным денежным станком и тогда наступит развязка! Вообще-то нет… Не наступит … Когда в этом парне в венах останется всего пол-стакана крови, она отступит, не дав ему умереть. Она немного подождет, когда вены любимого мачо наполнятся кровью и организм восстановится…. Тогда снова – вонзится в плоть. Ей это необходимо. Ее к этому зовет совместный композит и ее личный натал. Такой интересный разворот событий в отношениях создает композитная Лилит в мажорном аспекте с Луной в карте союза сердец.
Солнце 180 Лилит в композитной карте
Смена ролей. Теперь все то же самое, но со стороны любимого мачо. Девушки, прежде чем выходить замуж – загляните в ваш композит, в карту сердец. Если в композите есть такая оппозиция, то начало будет замечательным, а вот что будет с вами через пару-тройку лет? Мужчине проще, он может бросить женщину в любой день. Женщине гораздо сложнее. Если у нее дети ..ну и вроде хороший муж. И вдруг «заговорила» композитная Лилит. И тогда наступает отток крови. Или отток души. Ваш мачо начнет «кушать» вашу душу. Он будет ревновать вас к любому безобразному мужчине на экране телевизора, к почтальону-пенсионеру, который ежедневно привозит вам почту. Женщине сложнее. Ей не убежать от композитной оппозиции. Ей придется терпеть. Терпеть пока в организме не останется хотя бы грамм крови. Девушки, не игнорируйте композит. Смотрите, за кого вы выходите замуж. Это важно. Отток крови из вашего организма начнется незаметно и постепенно…Обычно это начинается с ревности. Потом наступает пофигистическое отношение к деньгам. Нужны очень хорошие дополнительные аспекты в карте композита, чтобы такой брак «не утонул», чтобы он имел место и был долгоиграющим. Оппозиция светила с Лилит так или иначе даст о себе знать. Кто-то из супругов – вамп. Но… бывают удивительные исключения. Когда оба --все понимают, когда вамп вампирит всех кто подворачивается, но только не возлюбленную. Не вампирит, потому что очень любит. Но об этом не сегодня. В другой раз.
Солнце 180 Марс в карте композита.
Имеет некоторую схожесть с оппозицией с Лилит. Но только в пять раз слабее. Сначала –все о кей. Великолепный мачо и супер-ухажер. Но после 3-4 лет семейной жизни этот мачо начнет похабно относится к своей возлюбленной, станет прикладывать к ней свою тяжелую руку, чтобы показать – кто в доме хозяин.
Есть анекдот такой: «Муж и жена поспорили - кто в доме главный! И жена в пылу скандала хвать! мужика сковородкой по голове. Ну… мужик упал в прихожей и лежит неподвижный. Заходит соседка. За солью. Спрашивает: А чего это муж на полу в прихожей лежит? А супруга отвечает: - А он у нас главный! Где хочет – там и лежит.»
Так вот и в композите. Если вы не поставите своего мужа в нормальные рамки, то он заберет от вас все то хорошее, с чего все начиналось. Все красивое и приличное, что было у вас, он опохабит и растопчет ногами. Единственный его плюс – это то, что он умеет из ничего зарабатывать деньги и раскидывает их налево и направо не сильно жалеючи. Но разве это причина, по которой вы согласились бы продать ему свою душу и тело? Каждый выбирает сам. Выход есть всегда. Если он вас бьет – поищите в своем композите Солнце 180 Марс. Или Солнце 120 Плутон.
Луна 180 Юпитер в карте композита.
Эта дамочка выпячивает из себя невесть что. Этакую королеву Марго. Нос кверху. Умная очень. Хочет показать, что она важная персона, а вы ее мизинца собственно не стоите, поскольку тупым родились и тупым умрете. Из-за этих странных понятий – брак разваливается или вообще не может создаться.
Луна 180 Селена в композите.
От этой пары исходит свечение, которое некоторых очень раздражает. Они светятся от счастья и благодарят бога, что они – вместе. Бабки на скамейках ахают от умиления и удивления – так хорошо они смотрятся вдвоем. Это божественное ниспослание. Соседи приходят в гости во двор к этой паре как на экскурсию, лишь посмотреть на эту чудо-пару. Она очень любит его. Он тоже. Нежное отношение друг к другу. Настоящее и заботливое. О таком браке можно писать стихи и слагать легенды. Конечно, найдутся люди, которые возненавидят данный союз и это «красивое счастье». Возненавидят люди-чернушники. Они сделают все возможное чтобы опорочить, испоганить данный союз. Хочу, чтобы вы не забывали: квадратура – это совсем не то, что оппозиция. Это очень разные аспекты. Совершенно разные. Оппозиция с Селеной никогда не сможет понять сложные алгоритмы квадратуры с Селеной. Бывают также – падшие ангелы. У этих –Селена в 30-м градусе любого знака Зодиака. Частично падшие ангелы – те, у которых Венера в 30-м градусе. Когда Селена в 30-м градусе – ваш ангел хранитель устал заботиться о вашей душе. Он отпускает вас с миром в объятия грешной жизни. Здесь ангелы вас очень любят и провожают всем сообществом из жизни бессмертной в жизнь короткую, телесную, реальную. Из жизни спокойной и умиротворенной в жизнь бурлящих страстей, в мир любви и ненависти, которым правит Лилит. В мир собственничества. Лилит необычайно ревнива. Ревнива по своему. До крайности, до безумия.
Солнце 180 Плутон в карте композита
Если есть такая оппозиция, то женщине трудно будет устоять перед магнетизмом мужчины. Ее тело будет слышать зов. И как магнитом потянет к этому мачо. Но дело не в ней. Дело – в нем! Это не она - роковая женщина. Это он – роковой мачо. Он как красивый океан. Завораживающий своей огромностью и безмерностью, в этом океане , в самом центре его – водоворот. В этот водоворот попадаете Вы и у вас нет желания сопротивляться. Вас манит этот водоворот неудержимой силой. Вы согласны погибнуть в этом мире страстей, лишь бы испытывать «это» снова и снова. Это не любовь.
Это – наваждение. Вам хочется быть с ним вновь и вновь. Только в нем - смысл вашего существования. Только тогда, когда он владеет вами – тогда вы живете. Иначе нет смысла. Это не любовь, это - как наркота. Хорошо для любовных романов. Но для отношений муж-жена – это сложный аспект, слишком бурлящий и кипяточный. Это связка типа контрастный душ. Но находиться все время под горячей струей воды, можно свариться в кипяток. А вообще – колоссально. Но при жизни вместе он отвампирит у этой женщины все, что только можно отвампирить. Через несколько лет она почувствует – опустошение в душе.
Кто-то ощутит эту пустоту сразу же. После каждого интима. У каждого немного по своему. Каждый относится к контрастному душу по своему, в зависимости от натальной карты. Кто-то относится к этим вещам с опаской, кто-то бросается как в омут. Но ведь на то и жизнь! И это своеобразные прелести жизни. Чудесные минуты, годы когда вы были счастливы.
В романах часто пишут, что за минуту счастья люди готовы отдать полмира, полцарства, полжизни. Мы когда тонем в этом водовороте страстей, мы ведь ничего не знаем не ведаем ни про синастрии, ни про композитные карты. Мы тонем в мире чувств и любви. Мы любим и мечтаем о том, чтобы это длилось вечно. Композитная оппозиция изменяется как мутант и очень часто не в лучшую свою сторону. Оппозиция похожа на мираж в пустыне. Она похожа на обман. Вернее сказать –оппозиция с Селеной - это как одноразовый пропуск в рай на театральное представление, где выступают ангелы. Оппозиции с Лилит, Плутоном, с Марсом – небезопасны. Об этом должны знать и девушки и парни, собирающиеся регистрировать свой брак. Вы должны знать, на что идете. Обнаружив такой композит, девушке с парнем лучше подписать - брачный контракт. Как это должно выглядеть? Если девушка обнаруживает в своем композите Солнце 180 Лилит, то в пунктах контракта должно быть оговорено, что любимый мачо в случае развода оставляет девушке приличную сумму денег и место для проживания. И это место должно быть отдельным от места жительства ее любимого супруга-вампа. Иначе нет смысла. Кровь (и душа) будут откачиваться даже если бывшие супруги теперь живут в разных комнатах ( в одной квартире). Нужен размен жилья и даже – разъезд в разные города. И чтобы он не мог позвонить. Телефонный звонок от него, это продолжение высасывания крови. Вроде мелочь какая… Звонок…Но отток всеравно –в процессе.
Самое лучшее –другой город, другая страна, чтобы девушка забыла о существовании Лилитного мачо. Лилитный вампиризм – неприятная долгоиграющая штука. Лилитная композитная оппозиция присасывается как блоха-кровососка намертво и навечно. Она с удовольствием попивает вашу сладкую кровушку, периодично и систематически. Потому что слаще этой крови – только мед. Если у вас достаточно этой крови и нервов, то пусть себе парень посасывает, жалко что ли.. Но обычно, это ужасный дискомфорт. Как я уже сказал – первые 3-4 года все – супер, все великолепно.
Изучайте композиты. Они будут поинтереснее любого бразильского телесериала. Далее.. Во всей этой истории с вампирами и кровососами есть один щекотливый момент, о котором необходимо помнить и знать. Скажем, ваш мачо вдоволь попил вашей кровушки в течении 5-6 лет. В вашем композите- точная Солнце 180 Лилит. И теперь, наконец, расставшись с ним, вы вздохнули свободно и спокойно и вновь наливаетесь соком. У вас на руках – сын от этого мачо-вампира. Бывший платит алименты, приносит плюс дополнительные деньги, хочет иногда спать с вами и периодически видеть сына. Если ему в этом всем отказать на 100%, он может пойти по наклонной и даже покончить с собой. Привычка пить кровь, жизнь без вашей души, без вас – потеряет для него смысл. И если с ним не дай бог что, то после его внезапной смерти вы останетесь без алиментов и без тех дополнительных денег. То есть к чему я веду? Если вы не хотите, чтобы он куда-то пропал, он должен хоть немного продолжать вампирить вашу душу и мучать вас.
Вас конечно будет дико раздражать, когда вновь после очередного интима он злорадно потирает свои засаленные руки и весело натягивет штаны. Вы готовы его удушить… Ну а если у вас нет детей и вас ничего сильно не скрепляет, пусть делает с собой что захочет. Вешается, прыгает с моста. Вам его не будет жалко, потому что он урод и вампир. Только из-за детей мы идем на определенные жертвы. Также наоборот – если в композите точная Луна 180 Лилит и мужчина намучавшись за все годы жизни с этой дамочкой, решает навсегда покончить с этой женщиной и уехать в другой город, то он должен помнить, что у жены – его двое маленьких ребятишек. И если вот так сразу, резко отказать ей в вампиризме – она может наложить на себя руки. Она, привыкшая к вашей сладкой крови, просто не сможет нормально жить. Возможно она бросится к кому-то, но там мужики быстро просекут что к чему, потому что это редкий композит, чтобы в карте была - точная Луна 180 Лилит. Поэтому ради детей вы не должны исчезать с поля ее видимости.
Да ..согласен. Вы натерпелись и вам наверняка захочется создать новую семью. И это было бы справедливо после всего того, что вы пережили в обществе этой женщины-вампа. Но эта вампирша – мать ваших детей. Ваша новая женитьба автоматически отразится на жизни ваших детей и на их судьбах. Вам ведь не хочется, чтобы ваши дети страдали. Помимо композитов, в наталах людей тоже могут быть указания на вампиризм. Ну в первую очередь хочется отметить соединения и оппозиции натальной Луны с Лилит, Плутоном и Марсом. Во вторую очередь – соединения и 180 минорных планет с теми же Лилит, Плутоном и Марсом. Это очень беспокойные аспекты. Полная проработка очень сложна. Аспекты действуют на уровне подсознания, автоматически. Обычно спутниками жизни таких непростых аспектов становятся люди с Марсом в Весах, в Водолее, в Близнецах. Это энергетически очень слабые Марсы.
Даже Марс в соед с Плутоном в Весах – слабая очень позиция. Если не сказать – опасная для самого владельца этого соединения. В чем опасность? Вы проследите транзиты по этому соединению и вам станет понятным, о чем речь.. Сейчас просто тема о другом и отвлекаться не хочется. Люди со слабым Марсом как правило имеют очень симпатичную Венеру, которая добра, незлопамятна и которая не злится, когда ее вампирит милый (или милая). Это типа когда на корову садится муха. Корова легко может смахнуть ее хвостом. Но бывает, что садится и слепень и шмель. Тогда бывает очень и очень больно. Невыносимо. А стоять на лужайке, облепленный шершнями – вообще неприятно. Я прощаюсь на время. .Встретимся в другой раз.. Джай.
тип вывода ветки
#7772
, 11-Окт-2010 10:56
Спасибо Игорь!А в виде соединения все эти аспекты еще больше усугубляются?
#7773
, 11-Окт-2010 11:11
в каком орбе? а если Луна 180 Asc?
#7774
, 11-Окт-2010 12:21
Орбис ? Я смотрю чтобы не больше 3-4 -х градусов. Но самое актуальное - это в пределах 1 градуса.
Если не выходит за грань 1 градуса - тема очень важна.
Правда, такие точные аспекты -встречаются не всегда. Но.. в каждой почти средней карте или в композите есть какой-то ТОЧНЫЙ мажорный аспект.
Этот точный аспект будет ОЧЕНЬ актуальной темой.
#7775
, 11-Окт-2010 12:21
Соединение действует немного по другому. Об этом чуть позже, в статьях.
#7776
, 13-Окт-2010 09:34 (ответ на #7775)
Здравствуйте Игорь!
Вот, прочла Вашу статью... Если в описанном Вами случае, с Солнцем и оппозицией к Луне, являлся мужчина "искушением" и "роковым мачо", то значит ли, что в варианте с Луной 180 Плутон, наоборот в этой "роковой" роли выступает женщина? И этот самый "водоворот" в этом случае попадает он?..
#7777
, 12-Окт-2010 19:44
о как! посмотрела на композит, оппозиция Луны с Лилит, но с орбом 8 гр.) настораживает) но...как ни странно...одно несовпадение - у меня совершенно нет заинтересованности в материальной составляющей наших отношений) может, потому что не живем совместным бюджетом)
Спасибо еще раз за увлекательнейшее путешествие в мир взаимоотношений!)
#7778
, 13-Окт-2010 11:43
Солнце 180 Луна - аспект искушения. Вообщем -это брачный аспект. Он может проиграться хорошо, но может - Не хорошо. Зависит, точна я эта 180 или нет. И еще важнее - зависит от того к данной оппозиции подкрепляются другие планеты или нет.
#7779
, 13-Окт-2010 11:46
Луна 180 Плутон - тут нагрузка зак исполнение этой миссии лежит в основном на плечах женщины. Первые 3-4 года - может быть все ОТЛИЧНО./правда жилищные уловия не очень хорошие обычно у этих влюбленных/.Но это не мешает быть очень счастливыми. Только спустя лет 5 - Лилит себя начнет проявлять не в приятном свете.
#7780
DELETED ID 6138, 16-Окт-2010 23:46
Игорь, а как влияет наличие тауквадрата Уран(в соед с Раху)- Лилит- Венера (в соед с Кету и Юпитером) в композите?
#7782
, 06-Дек-2010 17:26
Добрый день! А как трактуем соед Луна+Лилит в Весах в неточной оппозиции к соед Марс+Селена в Овне?
#7783
, 03-Мар-2011 13:34
автор писал(а):
Солнце 180 Плутон в карте композита
Если есть такая оппозиция, то женщине трудно будет устоять перед магнетизмом мужчины. Ее тело будет слышать зов. И как магнитом потянет к этому мачо. Но дело не в ней. Дело – в нем! Это не она - роковая женщина. Это он – роковой мачо. Он как красивый океан. Завораживающий своей огромностью и безмерностью, в этом океане , в самом центре его – водоворот. В этот водоворот попадаете Вы и у вас нет желания сопротивляться. Вас манит этот водоворот неудержимой силой. Вы согласны погибнуть в этом мире страстей, лишь бы испытывать «это» снова и снова. Это не любовь.


Игорь, здравствуйте. У нас с мужем в композитной карте есть такой аспект. Ничего из того что вами описано даже близко не было и нет. Страстей шарахаемся как чумы. Как вы это объясните?
#230589
, 18-Фев-2013 14:35
Игорь, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно, что может обозначать в композите оппозиция Селены к соединению Солнце-Венера?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑