в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 13-Окт-2010 06:48, 34782/9

Композитный союз сердец (ч.5) «Лола + Катрин»

Композитный союз сердец (ч.5) «Лола + Катрин»--------------------
---В этой части Cоюза Cердец речь пойдет о композитных добавках.
То есть, о некоторых взаимосвязях, которые также могут отвечать за хороший любовный союз.
Первая важная добавка: во многих картах, что лежат передо мной, ярким красным флагом выделяется
мажорный аспект между Солнцем и Марсом
Всего один такой аспект в композите или в средней карте (пусть лучше это будет трин) способен создать сильную привязку партнеров друг к дружке. Женщина при таком композитном аспекте чувствует, что она нашла своего героя и восхищается им, а мужчина ощущает в себе силы быть таким супермачо. Важная и интересная на мой взгляд композитная добавка. Оценю ее по 100-бальной шкале и поставлю этой добавке оценку 77 баллов. Но правда в этом аспекте есть тоже свои интересные нюансы. Композитный Марс не должен стоять в знаке Весов. В Весах - сложный для отношений Марс. Частенько – безответная любовь. Один любит очень сильно, второй – так себе, немножко любит. Из-за такого неравномерного распределения чувств кто-то из влюбленных хочет броситься или под поезд или из окна 6-го этажа. Когда Марс в Весах – мужчина материально слаб, а любимая женщина берется спонсировать этого мужчину. И делает это с удовольствием. Но только не всякий мужчина согласится на такое спонсирование. Поначалу, вроде – можно. Но потом это – как кость в горле. Вообщем, про Марс в Весах можно писать и писать. Марс в Водолее и в Близнецах – тоже не супергерои. Пусть даже они поддержаны Солнцем или Юпитером. Все другие Марсы в других 9-ти знаках /если поддержаны Солнцем/ в карте композита – это очень важно.
На этом аспекте Солнце-мажор-Марс /точный мажор/
-- мужчина доволен своим выбором, своей девушкой. Он ощущает себя очень сильным. Он как коршун, парящий в воздухе. А вы – нежная лань. Он вас наметил и будет кружить над вами. Потому что ваше нежное мяско его очень привлекает, манит неудержимо. Ему хочется вонзить свои коготки в вашу нежную плоть, пить вашу сладкую кровь. Он хочет чувствовать Вас. Быть с Вами. Пользоваться вами. Конкурентов он изничтожит. Вы – его дичь, его добыча. Вы – его трепетная лань. А он – стервятник. Ему вы чрезвычайно приятны. А вам ужасающе страшны его когти и его клюв, но вас неуклонимо будет тянуть к нему. Как мотылек на огонь. Он монстр, охраняющий и оберегающий Вас. Такой по ощущениям композитный трин Солнце-Марс. Примерно также ощущается композитный мажор Юпитер-Марс. Но Солнце-Марс – несколько лучше. Мужчина обалдевает от счастья и удовольствия быть с вами. Любить вас. Брать вас безропотную. Хороший композитный аспект-добавка. Крутенько. Женщина же в свою очередь старается сделать все, чтобы любимому мачо было уютно и комфортно. Оба влюбленных заданы одной целью. Но каждый играет свою роль. Мужчина ловит, караулит, вычисляет. Женщина падает в обморок, кричит якобы «спасите-помогите», а на самом деле получает незыблимое удровольствие от того, что захватчик вычислил ее и вот сейчас вопьется в ее нежную плоть и оба сольются в этом странном чудесном порыве. Женщине нравится порывистость, отчаянность и крутость мачо. Он как настоящий мэн.
Солнце 90 гр Марс, неточный /85-89 гр, 91-95 гр/
– мужчина очень долго тянет и никак не решится сделать первый шаг. А когда вдруг решается и назначает свидание, оказывается, что она в этот день очень сильно занята. Парень обескуражен. И вновь идут дни, идут недели, пока парнишка наберет необходимый потенциал и решиться наконец на следующее предложение. Солнце 90 Марс, точный, в пределах 1 градуса. – это круто!
Любовь и нежность.
Солнце 180 Марс в композите, не точный
– с каждым годом данный товарищ будет все грубее относится со своей любимой, что приведет к размолвке, временной или окончательной. Нужен дополнительный тригон к этой оппозиции. Например, от Сатурна. Тогда он становится отцом. У пары рождается дитя. А это очень сглаживает и успокаивает вышедшую из под контроля оппозицию. Без трина – оппозиция негативна, ведет в тупик.
Солнце 180 Марс, точная. +--1 градус.
Позитивно. Похоже не трин или соединение. Плохо, если в композите Марс в Весах в 15 градусе. То есть в сердце Весов, аватар Весов. Здесь кто-то ради любви готов свести счеты с жизнью. Идеализация собственных чувств ведет к тревожно-печальному финалу.
Венера в 15 гр Тельца.
В сердце Тельца. Для композита это великолепно! Для женщины, которая хочет выйти замуж по расчету и тем самым решить свои финансовые проблемы. «Он» будет любить ее и лелеять, души в ней не будет чаять. Весь мир к ее ногам положит. Она будет купаться в роскоши. Только она не сможет полюбить его по-настоящему. Она может отдать свое тело. Но ее сердце будет для него закрытым.. Девушка не должна это показывать, если она хочет сохранить свое материальное благополучие. То есть надо делать вид, что сердцем тоже очень любишь. Но делать надо это талантливо с настоящим актерским мастерством. И тогда он вам всю свою жизнь отдаст и к ногам положит.
Солнце в плохом аспекте в Венерой – безденежье.
Венера 90 Плутон в композите
– женщина будет страдать от различного рода насилия, от побоев, от агрессии, от порчи.
Марс 90 Лилит – очень опасный аспект для мачо, если таковой имеется в композите. Его придут убить, но не убьют до конца. Его захотят уничтожить, но не смогут это сделать до конца. Его могут сделать калекой. Мужчина-мученик.
Луна 180 Лилит, Венера 180 Лилит – самые опасные композитные аспекты. Первые 3-5 лет все о кей. А вообще - женщина пилит сук, на котором сама же сидит. Сама же рушит свой брак. От мужчины хочет только денег. Соблазняет, но не более.. Ненасытная алчность. Все земные пороки. Семь в одном. Это в самом мрачном варианте. Но бывают варианты помягче.
Солнце 90 Лилит – мужчина – ангел. Есть большая разница – 90 гр с Лилит или 180 гр с Лилит.
Квадрат с Лилит - человек –ангел. Страдающий от зла. Может быть калекой, уродом. Силы тьмы его ненавидят. За предательство.
Луна 180 Лилит – самый страшный композитный аспект. Поднявшаяся из ада и осознающая что творит. Это самое страшное. Я очень боюсь этого аспекта.
Так же есть разница между 90 гр с Селеной и 180 гр с Селеной.
180 с Селеной – ангелы , несущие добро.
Селена в 30-м градусе любого знака зодиака. – падшие ангелы.Они решили спуститься на Землю и жить в реальности. Но всю жизнь получают подзатыльники от сил тьмы. «Получи и распишись. Что? Надоело жить по-ангельски? Ну так смотри! Смотри на реальный мир. Он не так сладостен как ты думал. В нем есть все – коварство, зависть. Но есть и любовь. Любовь реальная. До которой можно дотронуться и ее можно почувствовать. Что ?…влюбился? Ну так мы тебе скоро покажем, что есть такая вещь как смерть.» И любимая девушка внезапно умирает. Плата за предательство. Точнее выразиться не плата за предательство, а столкновение и вхождение в мир земного бытия, где правят первородные стихии и обыкновенные реальные вещи, такие как смерть, рождение, ненависть и любовь.
Лилит в 30-м градусе любого знака Зодиака – человек в дьявольском обличии подходит к вратам рая. Со словами:» Я не хочу больше жить по старым законам. Пустите пожалуйста в ваш мир. В вечный мир. Откройте врата..» Этот человек внешне дико страшен в своем обличии: черный, мохнатый, с кошмарным лицом, с рогами. Короче, полный комплект. Он ужасен. Но в душе – он совершает перерождение. В его сердце свет и любовь. внешне - просто кошмарен. Вообще , аспекты Селены и Лилит – прямые виновники раковых заболеваний. Я как- то довольно увлеченно пару лет занимался исследованиями в области рака. И пришел к выводам, что мажорные аспекты Селены и Лилит виноваты в неотвратимых раковых заболеваниях. Болезнь рак рождается от таких чувств как сильное расстройство, зависть, алчность, ненависть, печаль. Селена красива, но при определенной постановке в натале – очень опасна. Она может в карте расположиться так, что нас по жизни будут пинать, издеваться и смеяться над нами.
Оппозиция с Лилит – трагичный финал жизни. Плохая концовка.
Марс 180 Лилит – моего друга в Афганистане душманы распяли на кресте как Христа. Венера 180 Лилит – девушку убивают в качестве возмездия, мести. Убивают за то, что она якобы несла Зло по жизни. И над ней устраивают самосуд. Девка и вправду была стервозная. Лилит дает хорошие силы для жизни. Некий потенциал. Очень оптимистичный. С таким мощным потенциалом очень трудно пройти мимо слабого, чтобы не пнуть его ногой в зад. И чтобы не сказать: «Ты чмо! Вставай.. и давай вперед.» Лилит любит жизнь и уверенна в себе.
Луна 0 гр Лилит – «Она не ведает, что творит». Просто не осознает. Не способна взглянуть на «это» со стороны. Самый страшный композитный аспект. Вообще соединение –детский аспект. Наивный, простой, ребяческий, не всегда конструктивный. Он просто делает действие, не понимая собственно, зачем это надо и что за этим стоит. Этому аспекту нужна поддержка от планет. Тогда он начнет осознавать суть своего движения. А движения ради движения мне как- то не очень импонирует, особенно когда дело касается таких планет как Плутон, Уран или Лилит.
Марс 0 гр Селена – ангел-хранитель. Несущий защиту. Просто защищает. Не вникая и не вдаваясь в нюансы.
Лилит сильна по натуре и довольна собой. Живет, впитывая в себя земные удовольствия и блага. Денежки липнут к ней. Ей везет материально. Она чувствует себя королевой мира и влавствует над миром. И она не понимает или не желает понимать, что существуют люди слабые духом, немощные, или просто нежные. Лилит считает их не нежными, а изнеженными. Лилит – смелая, отчаянная, самоотверженная. Она презирает ангельское мироздание: чмошных слабаков, распускающих слюни. Лилит реальна и оптимистична. Она не витает в облаках, не строит иллюзорные замки. Она хочет взять свое, реальное , земное, настоящее, то, что можно ощутить и потрогать.
Следующая важная композитная добавка: Солнце 0 гр и 120 гр с Нептуном и Марс 0 и 120 гр с с Нептуном и Марс 0 и 120 гр с Нептуном.
По 100-бальной шкале ценностей я выставлю этому аспекту 80-85%. То есть несколько больше, чем Солнце 120 Марс. Чем же так хорош данный мажор? Я бы даже не назвал это добавкой. А почти правилом. Мое третье композитное правило: для настоящей любви Солнце или Марс должны иметь сильный мажорный аспект с Нептуном. . Что это дает любовной паре? Особенно мужчине. Пара испытывает просто неземное счастье и фантастические чувства по отношении друг к другу. Это –не коршун и лань. Это совсем другое. Какое-то нереальное счастье и удовольствие. Лучший аспект здесь 120. Потом отмечу соединение. После – оппозицию. Но оппозиция желательно чтобы выражалась с помощью планет-посредников. Это удовольствие быть рядом. Любовь которую трудно пересказать словами. И красивые аспекты здесь: Марс 120 Нептун, Солнце 120 Нептун, Луна и Венера 120 Нептун. Юпитенр 120 Нептун. Красиво выражает себя связка из трех планет. Например: Марс 1.15 Тельца, Нептун 3.10 Тельца, Солнце 2.35 Козерога.
Если в композите Луна 0 гр Нептун, то женщина в таком союзе сердец будет на 7-ом небе от счастья. Возможно –она евреечка или ее корни тянутся из Израиля. Нептун дает незыблимое счастье – если учавствует в трине или в соединении. Более лучшую композитную добавку трудно вообразить. Теперь напомню о композитных приоритетах. То есть о том, что я уже рассказывал.
1/ мажору Солнце-Луна я отдал 90 баллов по 100 бальной системе ценностей
2/ мажору Солнце-Марс – отдал 75 баллов.
3/ мажору Марс –Нептун – 85 баллов
4/ мажору Солнце-Нептун – 80 баллов.
Дале я подхожу к композитному аспекту, который является реальным конкурентом для брачного мажора Солнце-Луна. Речь идет о мажорном аспекте между Луной и Марсом.
Мое четвертое композитное правило – для замечательного союза сердец в карте надо иметь мажор между Марсом и Луной.
По 100 бальной шкале я поставлю этому аспекту 88 баллов. Это очень высокая оценка. И об этом стоит поговорить. Я писал вам в прошлых статьях и мажоре Солнце-Луна. Брачный аспект. Лучше не придумаешь казалось бы. Этот мажор по настоящему хранит семейный очаг. Но по силе этот аспект почти равен аспекту Луна-Марс. Чем же так привлекателен этот хулиганский аспект. Аспект африканских страстей. Зацепки на нем невероятно сильные. Даже на секстиле Лунно-марсовый композит не уступает Лунно-солнечному. Между ними –противоборство. Но – это совершенно разные мажоры. К чему бороться за приоритеты, если смысл аспектов – разный по смыслу?. Допустим, композитному аспекту Венера-Марс я отдам всего навсего 62-63 балла. Один этот аспект в композите ничегошеньки собствено не даст. Взаимные композитные симпатии. Неясное слабое влечение. И только…
-------------
Передо мной – два композита.
Лола и Энтони безоглядно полюбили друг друга.
В их композите - Луна 90 Марс точный. Влечение друг к другу очень сильное. Страсти, не поддающиеся контролю.
Но имеется третий человек – Катрин. У которой с Энтони в прошлом были отношения. И которые частично продолжаются сейчас. У Катрин с Энтони – точный композитный квадрат Солнце-Луна. Энтони женится на Лолите. Энтони выбрал аспект страсти Луна-Марс. Отодвинув в сторону композит от Катрин Солнце 90 Луна. Я считаю, что Энтони решил не верно. Пошел на поводу эмоций, не прислушавшись что говорит сердце. Энтони услышал зов природы и рванулся навстречу Лоле как самец стремится к самке. Катрин – это другое. Понять дается не сразу. Отношения Солнце-Луна –они действительно настоящие. Они лучше и стабильнее. В этом союзе (Солнце-Луна) люди не просто любят, но и каждую секунду думают друг о друге и заботятся друг о друге. Катрин осталась не у дел. Лола цветет и пахнет. И в данном случае мой излюбленный композитный аспект Солнце-Луна перебил композитный аспект Луна-Марс.. не спорю. По ощущениям аспект Луна-Марс –очень сильный. Пусть конечно Лола и Энтони будут счастливы и довольны собой. Только Энтони – прогадал. И жалко Катрин. Вообще, женщина лучше чувствует эти важные брачные аспекты. Энтони думал не тем местом, пошел на поводу страсти. Потерял ту любимую, ту самую великолепную девушку Солнце-Луна. На этой грустно-ностальгической ноте я прощаюсь с читателем. До новых встреч. Джай.
-------------
Я очень благодарен вам за то количество писем, что приходит мне на е-майл. Я вижу как сходится то, над чем я работал, а также вижу много нового и интересного, о чем можно написать в дальнейшем. Ваши любовные истории подталкивают меня на новые мысли, на новые взгляды. Мне очень интересно читать про ваши любовные треугольники: закрученные и запутанные. Я люблю копаться в этих головоломках и распутывать лабиринты любви. К сожалению, я не могу успеть всем ответить. Но я аккуратно сохраняю это на своем форуме. И все обязательно разберу. Надеюсь, что всем отвечу.
тип вывода ветки
#7802
, 13-Окт-2010 09:17
Интересно, а если в средней карте Солнце 90 Луна и Марс 180 Луна .Там вообще получается Парус на Марс Луна Венера Уран и Малый тригон Солнце60 Плутон 30 Нептун.На карте выглядит красиво , а как Вы думаете в жизни?
#7803
, 14-Окт-2010 16:17
Игорь), в композите точный аспект Лилит 90 Венера, это чем опасно для женщины?
#7804
, 15-Окт-2010 09:52
Может быть опасность физического насилия /если аспект точный
#7805
, 29-Мар-2011 00:11
Марс в соединении с Лилит: такой аспект работает в композите?
#7806
, 29-Мар-2011 05:33
Olga,
да, работает. Особенно если он точен в пределах 1 градуса. Не более 2-х
#7807
, 29-Мар-2011 16:16
Игорь) если загляните сюда) в композите венера 8,30 Тельца, Венера в трине к Селене и в квадрате к Лилит. Больше мажорных аспектов нет, кроме 30 град к Меркурию в Овне, правда там еще и Солнце в соединении с Меркурием в 5,30 в Овне. Больше ничего, правда если посмотреть в наложении на мужскую карту, то венера в композите попадает с орбом 2гр в мидпоинт между мужским солнцем и юпитером. И композитная луна ровно 90 градусов (орбис 7 минут) от натальной венеры мужчины. Как-то не впечатляет.... Так вопрос собственно - проявляется и лилит и селена и обе через венеру...больше никаких воздействий, кроме того , что венера в тельце - неплохо. Лилит - зло, она угнетает венеру и ей достается, от кого, просто по жизни? от людей или от партнера? а селена - поддерживает венеру? что за война? за кого сражаются)))))?
#7808
, 29-Мар-2011 16:58
если сюда попала Лилит, то Селена уже не отмоется. селена уже испачкана.
Ваша Венера и ваши чувства - на грани фола.
#7809
, 29-Мар-2011 23:43
То есть - любовь на грани ошибки или любовь - очень ярко или любовь - риск? который рано или поздно приведет...хотя и ошибки можно избежать. Это же не соединение с лилит, не оппозиция и не трин, тут же квадрат венера (8 тельца) - лилит (8 водолея)-селена (9 козерога) каким образом образом селена испачкается? Игорь)), что-то я не поняла.
#7810
, 30-Мар-2011 03:51
Много различных соблазнов как по Лилит так по Селене. Поэтому довольно трудно не сделать ошибку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑