в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 13-Окт-2010 20:47, 18268/3

Композитный союз сердец (ч.10) «Ключи от сердца»

Композитный союз сердец (ч.10) «Ключи от сердца»--------------------
Композитные карты бывают двухполярные и однополярные.
Интересны и те и те. Но наиболее счастливые – двухполярные.
Это когда две разнополые планеты подходят мажорными аспектами например к Нептуну, к Юпитеру /или к другой планете-гиганту/
Скажем: Марс 2 гр Льва Венера 3 гр Стрельца, Нептун 4 гр Весов. Бисекстиль называется такая астро-фигурка. Бывают варианты посложнее, когда учавствуют планеты –посредники. Это подробно описано в статье «Посредник для мажора». Очень красивые варианты композита в статье «Одно сердце на двоих».
А вот допустим в карте композита Венера 1 гр Тельца, Нептун 6 гр Тельца, Марс 11 град Тельца. Здесь все планеты в Тельце – между ними 5 градусов. Если бы было 6-7 градусов, то я бы уже не ручался. А так, 5 гр – допустимый орбис. Можно говорить, что это и есть «Одно сердце на двоих». Нептун соединяет две разнополые планеты. Одна из самых счастливых разновидностей композита. Чтобы убедиться в этом и как –то это проверить /как работает одно сердце на двоих/, надо просто проанализировать, о чем вы совместно обычно беседуете и что вас за тема объединяет. Поскольку здесь в этой двухполярной карте присутствует Нептун,
то и копать надо в этом направлении.
Ваши любимые темы могут быть такими:
--------
1.Если вы с удовольствием говорите о море, о своей любви к морю, о том – кто где когда и на каких морских курортах был и как там отдыхал. Если при этих рассказах оба закатывают от удовольствия глаза и мечтательно вздыхают, значит – это «одно сердце на двоих» и ваш композит очень хорошо работает.
2.Если вы оба любите плавать – в бассейне в море – и готовы по 1-2 часа не вылезать отттуда, наслаждаясь водой, волнами. И если вы оба любите этот запах бассейна /обычно это своеобразно-приятный запах хлорки/ - то ваш композит работает.
3.Если вы оба любите нежную, приятную музыку, композиции в стиле Эннио Морриконе – то ваше трио Марс, Венера, Нептун – работает, невзирая на орбисы по 5 градусов. Как еще проверить это трио?
4.Если вы оба любите любовные прелюдии и готовы по 3-4 часа нежно гладить друг дружку, нежно целовать друг дружку – то ваше трио с Нептуном – работает. Если вам приятно говорить друг другу различные сладкие комплименты, посылать милые СМС – ваше трио работает.
5.Если разлука в 5-10 дней для вас не имеют значения и вы готовы ждать друг друга и следующей встречи хоть вечность, лишь бы встретиться – то ваше двухполярное трио с Нептуном - работает. Море и музыка – основные показатели включения вашего трио. Если ничего из перечисленного не присутствует, значит данное трио не работает или работает очень слабенько. Если это присутствует у одного из партнеров, а второго почти нет таких показателей, то двухполярности – нет. Или она перекошена. Или частично перебита квадратурой. Или орбисы разные: например Марс 3гр Овна, Нептун 7 гр Овна, Венера 13 гр Овна. Парень (Марс) в этом примере испытывает такие чувства, а девушка почти нет. Это однополярная карта. Но переживать парню здесь не нужно. Его Марс с Нептуном прекрасно «вытащит» ситуацию. А девушка будет сдувать пылинки с его «декольте». То есть оба будут любить. Только не как в двухполярной карте, а по законам однополярного композита.
Нептун очень сильно отыгрывает все свои роли в композите и в средней карте. То есть когда он делает мажорный аспект к Солнцу, Луне, Венере, Марсу – это уже чрезвычайно значимо. Это заявка на большую и святую любовь.
Она будет 1-полярная, либо 2-полярная. А далее уже надо смотреть.
Я встречал интересные композиты Мерк + Нептун. Но у меня всего 3-4 карты таких, поэтому еще рановато что-то говорить. Как-нибудь потом.
Приятное и сильное впечатление производит композитный тригон Луна 120 Юпитер.
Что же там такого интересного. Ну во-первых – очень позитивный аспект. Она очень не глупа, и он не даун. Он много чего знает. А она с удовольствием черпает от него эти знания и с удовольствием учиться у него. Перенимает от него. Даже неясно становится - кто кого учит. Ясно лишь, что она задает тон. Она провоцирует его на дальнейшие поиски, на дальнейшие исследования. Она подзадоривает его. Он окрыляется. Очень интересный композитный аспект. Если это в композите, то вы это увидите и почувствуете не сразу, не с первого свидания. А через дня 2-3 все начнет проясняться и появится тот заразительный позитив, о котором я рассказываю. Им вдвоем – интересно и познавательно. Если аспект в средней карте, то его можно увидеть на первом же свидании. Аспект гуру. Гуру может быть она, или - он. Позитивный аспект с подключением ментала. Трин есть трин. Нечто похожее происходит на оппозиции Луна-Юпитер, но здесь без хеппи-энда. Оппозиция – провальный аспект. Хотя с Юпитером долго может держаться. 10-15 лет. если к оппозиции Луна+Юпитер есть добавочный трин – то это этот трин как раз и вытаскивает данную 180, не дает ей зарваться. Трин к оппозиции работает как отвлекающий маневр. Трин сглаживает, создает компенсирующую тему и тогда 180 способна жить долго. Некоторые девушки пишут мне, что у них не работает в композите аспект Солнце-мажор-Луна.
Причин может быть несколько:
Одна из них - это то,что композите помимо данного супер-мажора присутствует квадратура каких-то планет. Квадратура все портит. Надо понять и нейтрализовать квадрат. Например имеется в карте Солнце 120 Луна. Но плюс к этому Марс 90 Юпитер. И девушка, высчитав этот композит, никак не может подобрать ключики к сердцу партнера. А ключики лежат в сфере Юпитера. Объясните ему, что он самый умный из всех мужчин, что вы встречали в своей жизни – и это будет тем нужным ключиком, что отворят двери его души. Он возгордится, а потом.. расстает. Это будет ваша победа. Но правда – временная. Квадратура периодически будет давать о себе знать.
Если девушка нашла в композите с парнем Солнце 0 гр Луна, но плюс при всем при том в карте еще есть аспект Марс 90 Сатурн, то это квадрат создаст для девушки серьезный барьер. Хотя они теоритически – муж и жена….
Но как подобраться?.. Девушка должна объяснить парню, что он самый достойный, самый серьезный из всех мачо. И что его цели, его моралитет она очень уважает. Она должна показать ему, что он – настоящий, что он – стоящий, что за ним как за стеной. Возможно он будет выглядеть несколько мрачноватым…слишком серьезным. На то у него есть свои причины. Жизнь его грузит, она на него давит. Расшифруйте эти замочки-ключики – и вы завладеете своим мачо. Он станет - вашим. Вариант с Юпитером несколько полегче. С Сатурном придется немножко «повозиться». Если он вам дорог, если он вам нужен, придется вам приложить все свои усилия, ум и терпение, чтобы пробить неприступную стену этого мрачноватого мачо.
Интересно прослеживать, как композитные планеты ложатся по отношению к вашим натальным планетам. Если мужские планеты композита акцентрируют ваши женские планеты, то это дополняющий фактор, говорящий о том, что он видит в вас Венеру или Луну. Значимы соединения. И точные мажорные аспекты. Вы их сразу увидите при анализе. Они в первую очередь бросаются в глаза – точные мажоры.
Итак , мы смотрим:
1.Синастрию с партнером
2.момент первой встречи
3.композит
4.композит к радиксу, к вашему и к ее.
5.сюда же можно пристегнуть кто хочет джай-транзиты. Общую картинку Д-транзитов на момент встречи и соотношение Д-транзитов к натальным планетам.
6. в довершение я вытаскиваю 4 карты Таро.
Главные Арканы не использую. Ложу эти 4 карты крестом. Верх, низ, лево, право. То есть МС-IC-АСЦ-DC/ Здесь должна лечь картинка, подтверждающая все вышеобозначенное. Точнее выразиться, картинка – обобщающая, картинка-вывод. Особенно важно то, что вверху и слева, то есть АСЦ и МС. Только не садитесь за карты после плотного обеда.
И вообще, объедаловка – это вредно для организма. Ну вот, на этой вкусно-сладостной ноте пока что я закончу. Будут новости, напишу. Джай.
тип вывода ветки
#7836
, 14-Окт-2010 13:47
Nasčiot objedalovki soglasna tože,ludše nedojestj čem perejestj,grex perejedatj,DŽAJ vot klasnije dannije ona 1971.01.28 19:30 VILNIUS LITHUANIA on 1973.01.30 17:30 VILNIUS LITHUANIA,mne interesno po kakim ti dannim rasčitivaješ vremia naskoljko pare bitj vmeste bez prarabotki drug druga?
#7837
, 15-Окт-2010 20:02
Благодарю за Эннио Морриконе тоже. Прелесть!)
#7838
, 16-Окт-2010 14:14
Данные статьи маловато прочесть один лишь раз. Ими удобно пользоваться как справочное пособие по любовным отношениям. Я сам частенько возвращаюсь к ним, потому что некоторые характеристики, некоторые важные слова просто - забываются.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑