в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 17-Окт-2010 10:43, 22005/8

Композитный союз сердец (ч.16) «Шанс»

Композитный союз сердец (ч.16) «Шанс»-----------------
---Не все люди , что живут на Земле рождаются здоровыми и красивыми. Бывает, что рождаются с увечьями :полуслепые, полуглухие.
Некоторые по жизни получают серьезные увечья. О чем это я? Просто хотелось сказать кое-что в защиту инвалидов.
Они как и все хотят любить и быть счастливыми.
Но кто полюбит больного, слепого, убитого одиночеством человека?
Но только звездам всеравно, кого с кем соединять и кого делать счастливыми. Звезды очень много делают для нас по иронии судьбы. Они могут сделать так, что нищего полюбит принцесса, а король может стать счастливым с обыкновенной крестьянкой. За что я и люблю звезды. И есть три способа изменить свою несчастливую судьбу и стать счастливым. Три способа сделать так, чтобы тебя, наконец, полюбили. Будь ты нищая или будь ты королева. Способов даже больше, чем три. Но я выделил три самых главных. Я о них писал раньше, но в каждой статье отдельно. А теперь я объединил их в одном месте. Допустим, у вас есть знакомый.. либо инвалид, либо просто комплексует по отношению к женскому полу. Допустим, его никто не любит. Он так считает.
Есть ли варианты, чтобы что-то изменить? Они имеются. Я расскажу о них.
------
1 вариант.
Познакомьте его с девушкой, чье бы Солнце расположилось на его Южном лунном Узле. Завязка фатальная. Эта девушка всю жизнь будет любить и лелеять вашего сына, души в нем не чаять. Единственно, на этой взаимосвязи нет обратки. Отстсутвует обратное чувство. Или почти его нет. Эта девушка сыну будет не очень интересна. Вернее сказать, она будет интересна, но так .. лишь в интимных сферах, не сильно углубляясь в чувства. Но зато какой эффект от нее! Она будет готова его на руках носить. Ноги ему целовать. Она обожать его будет. Такой же эффект может быть на синастрической Луне. Но на Венере – это несколько слабее. На Марсе – сейчас не помню, по моему у меня нет даже случаев с Марсом. А вот со светилами /Солнце, Луна/ данный метод работает эффективно. Она даже ему может надоесть. Он прогонять ее будет. А она с мольбой будет просить, чтобы он не прогонял, чтобы остаться. Этот способ работает в 3 раза лучше, если Узлы парня в натале в соединении с куспидами домов или с планетами.
-------
2 вариант .
Познакомьте его с девушкой, чья бы Венера делала левый тригон или квадрат к его радиксной Луне. Эффект как и в первом случае. Ну может тональность отношений чуть-чуть другая. А так смысл очень похож. Желательно, чтобы данные синастрические аспекты были точны. Квадратура даже покруче работает, чем тригон. Цепляют за живое именно левые 90 и 120. Правые имеют другой синастрический подтекст и проявляется по другому, без длительных завязок. Правый = он попроще. Левый – с глубиной работает, качественно.
-------
Можно отметить еще вариант 2 (а).
Дождитесь, когда у сына или брата транзитная Венера совершит левый квадрат или левый тригон к его натальной Луне. На этом транзите на сцене его жизни должна появиться
женщина, которая очень будет любить вашего брата-инвалида. Конечно, он должен выйти в люди, чтобы показаться и где-то чтобы его увидели. Бар, кафе, Интернет, рабочее место. Способ этот я проверял наверное раз 6 или 7. Потом мне немного надоело. Потому, что я лично к данной женщине совершенно ничего не испытывал, или почти ничего. Я просто видел, насколько это безответная любовь! Особенно на левом квадрате Венеры. И я не стал больше мучать ни себя ни хорошеньких женщин. Ведь они верили, что я тоже что-то испытываю. Мне приходилось подыгрывать, чтобы понять смысл отношений. Данный вариант очень хорош действительно для инвалидов или для очень комплексующих, которые боятся собственной тени.
------------
Вариант 3. самый лучший вариант.
Парню надо найти девушку, чтобы в средней карте или в композите имелся мажорный аспект между Солнцем и Луной. Дело в том, что это почти единственный в своем роде композитный аспект, где влюбленные очень заботятся друг о друге: лелеят друг друга, вытирают друг другу нос, стирают поочередно белье, не отходят друг от друга не на шаг, живут душа в душу, не брезгуют убирать грязь друг за другом. Вообщем любят так, что со стороны можно позавидовать. Это обоюдная любовь. Самая лучшая. В этом союзе Солнце-Луна нет обязательного акцента на секс как в композитном аспекте Марс-Луна.
Марсовые композитные аспекты конечно хороши, но солнечно-лунные более спокойные и более верные и уверенные, без адреналина.
------------
На астро-форумах мне задают такой вопрос:
почему вы смотрите чувства по Марсу, а симпатии – по Венере?
Мужчина готов отдать себя без остатка , свою любовь, свой порыв сердца. В какую область он сделает это без раздумья. В ту, где пребывает его Марс. Это правило работает как в мужской карте, так и в женской. Сама же планета Венера так импульсивно не прявляет свои чувства. Венера –корректна, элегантна, она ждет ВАШ первый шаг. Девушка способна расслабиться и получить удовольствие от сферы, где стоит ее Венера. Но Венера – пассивна сама по себе, не рискует. Ей нравится, когда она нравится. В области дома, где стоит наша Венера, там лежат наши симпатии. Но не импульсивность чувств. В сфере Венеры – лежит если хотите своеобразный расчет. «Хорошо, я пойду с тобой! Но ты должен отвечать моим вкусам, моим запросам». Венера правит вкусами и потребностями. Марс отдаст все ради любимой и положение Марса в карте поважнее, чем положение Венеры.
--------
Если у девушки Венера на куспиде 3 го дома, то девушке симпатичны парни знака Близнецов или парни, работающие в сферах связи. Ей нравятся компанейские, легкие в общении, жизнерадостные мачо.
---------
Если Марс у парня на куспиде 9-го – ему по судьбе наиболее приятно будет с девушками крупного или плотного телосложения. Любимая часть тела, на которую он будет обращать внимание в первую очередь у женщины – будут ягодицы. Они должны быть упругими, сильными, округлыми. Юпитер управляет ягодицами. Женщина также может работать в правоохранительных органах. Она может быть из-за рубежа. Рубеж – это за пределами города, где живет мачо. Я ориентируюсь по этому принципу.
Если например, Венера парня в 10 доме, то этот парню очень будет нравится девушки, у которых в карте сильный Сатурн. Сатурн является сигнификаторм 10 дома.
-----------
Такой вопрос:
Если композит и средняя карта - отличны, а в синастрии - плохо или завязок нет, не будет ли это похоже на то, как будто живешь вполне приличную-отличную жизнь, как оно должно быть и все не нарадуются вокруг, а...внутреннего принятия жизни нет, как будто чего-то не хватает?
Вопрос хороший.
Отвечу так: когда синастрии хорошие и все там красиво – это конечно показатель! Это очень не плохо. Доставляет радость сердцу. Только синастрия не показывает в полном объеме всю картинку. Я видел счастливые браки в композитах с синастрическими подтверждениями. Но я не видел счастливых браков по синастриям без композитных подтверждений.
Не было у меня ни одного такого случая. Я предполагаю, что они всегда должны подтверждать друг друга. И вот тут мы подошли к очень интересному разделу: а как происходит это подтверждение. Вопрос логичный и своевременный. И для меня он очень интересный. Стоит он у меня сейчас по важности на первом месте. Я это всегда разбираю. Что тут можно сказать. Если у нас на столе великолепная средняя карта с брачными аспектами, то нам сразу интересно, а что в синастрии. Каково же было мое удивление, когда я видел, что нет приличной аспектации в синастриях. Поначалу я был обескуражен и даже разочарован. Но не пав духом, я искал далее.
Я сопоставлял и анализировал дома + планеты партнеров. И нашел следующую интересную взаимосвязь:
если средняя карта или композит - супер, то планеты партнеров уютно размещаются на куспидах угловых домов или просто стоят в угловых домах своих любимых.
Я пока что не могу озаглавить это как правило, немного рановато. Я хочу еще поработать с этим, хотя бы месяц-другой, дабы убедиться еще много раз. Но очень похоже, что это фактор.
Например, если в композите имеется очень симпатичная связка Луна 120 Венера /точный!/, то «войдя» в дома и планеты партнеров, я найду Марс или Солнце партнера в 7 или 4 доме любимого. Или если в композите очень важным является аспект минорной планеты с Сатурном /точный аспект, например Луна 90 Сатурн/, то в картах партнеров я найду, что Марс или Солнце или Луна одного попадает в 10 дом другого. Или еще лучше – на куспид. Это интересная закономерность. Но я пока еще не могу назвать это закономерностью, потому, что еще хочу проверить это хотя бы на 15-20 парах. Тогда вероятно, я озвучу это как очередное композитное правило. Очень интересное правило. Но это может и не случится, если фаторы не будут конкретными и точными. То есть, если я увижу структуру и логичность, то об этом еще стоит будет написать.
---------
Вопрос с форума:
Где-то я читала, что супруги разых лет, когда долго живут вместе сходятся с промежуточном годе (по-моему это было по восточным годам), то есть змея+коза сходятся на лошади и проявляют свойства характера лошади, но разница в возрасте должна быть небольшой, может поэтому средняя карта работает не для всех (это предположение), а композит - это усредненное положение планет и ....действительно он виден лучше со стороны, либо если планеты в композите делают точные аспекты к наталам каждого из партнеров - тогда он работает? Не может быть такого, чтобы и композит и средняя карта работали все время, пока партнерство существует?
----
Я уже говорил, что средняя карта работает у всех. Ну а если влюбленные родились почти в один день?!… Там изменит положение только практически Луна, то будет ли смысл разбирать и анализировать эту среднюю карту. На это могу ответить, что пока у меня не было карт с рождением в один и тот же день или через день. Когда будут, тогда я вам расскажу, как я выкрутился из этой ситуации и какое принял решение. Что-то рассказывать про это и фантазировать мне не хочется. Когда я с этим столкнусь, тогда будет видно. На этом пока все. Давайте дальше исследовать проблемы отношений. Ведь тема – очень важная. Я смотрю, сколько вокруг меня несостоявшихся судеб, одиноких людей, потерявших надежду и в меня вливаются свежие силы для исследований. Так, что даже не хочется ночью спать. С вами был – Джай.
тип вывода ветки
#7864
, 18-Окт-2010 09:34
У меня есть реальный случай когда Солнце девушки на Южном узле мужчины, но ,,залип,, на ней именно мужчина.Она же использует его в перерывах между партнерами для решения финансовых и видимо психологических проблем и это продолжается уже лет 7.Хотя в синастрии и композите все совсем не плохо, и Солнце ее в его 4 доме.Причем он сознательно старается прервать связь, но от этого еще хуже чувствует себя морально.При этом у него натальная квадратура Венера0Лилит в12 доме с Сатурном в 4. А у девушки Марс в Близнецах, ее разносит в разные стороны( точно знаю, потому что у самой такое же положение Марса)В результате он никак не может решить проблему личной жизни ,а пора бы ( чтобы было кому ,,воды подать,, возраст уже приличный).Думаю надо учитывать натальные показатели тоже.Так что рецепт не универсален.
#7865
, 28-Окт-2010 18:48
Игорь позвольте полюбопытствовать начинающей изучать астрологию что значит левый или правый тригон. как это правильно посмотреть в карте. в программе сотис asc можно расположить как слева, так и справа. Как в таком случае применить трактовку?
#7866
, 28-Окт-2010 18:52
Игорь вам обязательно надо написать книгу по астрологии любви и отношений, я уже даже представила как она может выглядеть...
#7867
, 09-Ноя-2010 21:15
Как она может выглядеть?
#79817
, 05-Мая-2011 15:40
Игорь)))добрый день! Давно не была здесь, снова изучаю ваши статьи. Какая все таки это точная вещь астрология, почти математика. Вообще случайностей нет. Хочу привести интересный пример - отношения на стадии знакомства, но ...что-то подсказывает, что они неслучайные и трудные. Как такое может быть, чтобы композит повторял среднюю? по крайней мере оси, очень странно. Средняя
солнце 7 стрельца, марс 11 стрельца, сатурн 27 козерога, юпитер 4 водолее, кету 21 водолея, луна 29 льва, уран 1 девы, плутон 10 девы, нептун 11 скорпиона, венера 23 скорпиона, мерк 26 скорпиона.
Понятно, что аспектов много - но интересных 2 -
соединение марс-солнце,
соединение уран луна,
квадрат солнце-плутон,
квадрат марс плутон,
соедин меркурий-венера.
секстиль сатурн венера
Композит - а вот тут очень интересно
солнце 8 стрельца (как и в средней) , марс 9 козерога (полусекстиль к средней), сатурн 28 козерога(как и в средней), луна 29 водолея (точная оппозиция к средней, 5 дом), раху 21 водолея (узлы к средней в оппозиции точной), венера 27 тельца (неточная оппозиция к средней, 8 дом), уран 30 льва (как и в средней), плутон 10 девы (как и в средней), меркурий 28 стрельца (полусекстиль к средней)
что изменилось
солнце марс 30
марс - плутон 120
солнце - плутон 90
марс - нептун - 60
луна - уран -180 (точная)
луна - венера 90 (орб 1.2)
венера меркурий - 150
уран -венера 90
венера - сатурн 120
На самом деле очень информативный композит
у одного в натале соед уран венера, у другого оппозиция. Венера-Уран проигрывается, что еще у мужчины плутон на асц и в точной оппозции к композитной луне, композитная луна в соединении с натальным солнцем женщины. Солнце композита в трине к венере мужчины и т.д., венера композита к квадрате к плутону мужчины (29 льва), заинтересовал такой аспект - трин натального нептуна к композитной луне и квадрат сатурна натального к композитной луне. Это все про мужчину. И еще рядом с композитной луной (29 водолея) в 3 гр рыб -лилит (в средней было 29 льва луна - 3 гр девы лилит). Может быть мужчине вообще опасно встречаться с этой женщиной, для судьбы, для жизни, но тянет его ужасно? Не композит, а рок какой-то или каток((((Есть ли опасные аспекты?
насколько я поняла - опасен аспект (точный до 5 минут) марс-плутон 120 гр, учитывая марс-нептун - 60 градусов чтобы это значило? Уран аспектирует венеру и луну (правда в трине к меркурию)женщина будет устраивать представления? еще и луна в соединении с лилит (правда через знак).
В синастрии есть аспект марс м -ж венера - соединение в рыбах и это к оппозиции солнце м соедин плутон ж в деве- навевает тему страсти.
#79872
, 05-Мая-2011 20:57
к чему так подробно написала, не совсем с целью разобрать композит, а просто как бы есть закономерность именно по осям, то есть не только включается водолей или лев, а вся ось, как говорят в гамбургской школе - берутся не столько знаки даже, а оси, то есть отдельно 2 дом не смотрится, а вся ось "чувственности" 2-8. Принц женился, видели их композит? - оппозиция солнце марс выходит тау на луну - ну не совсем чудненько:( И еще закономерность может такая -если композит в основных чертах повторяет среднюю, получается что человек видит и желает то он и получает, как часто композит повторяет среднюю? может быть и есть показатель неслучайных встреч (не говорю сейчас к добру это или к худу:)). Только не говорите:)что все встречи неслучайны, случайных людей в жизни очень много...
#325761
, 22-Окт-2013 14:15
Добрый день, Игорь!
В статье вы пишете о том, как левый тригон или квадратура Венеры к натальной Луне помогают мужчине встретить любящую девушку. А будут ли работать эти же аспекты для женщины?
То есть, например, я вижу, что на момент знакомства транзитная Венера делала точный левый трин к моей натальной Луне. Могу ли я надеяться, что этот мужчина будет обожать меня и заботиться обо мне?
#325912
, 22-Окт-2013 19:00
Лаура,
Для женщин - не знаю. Нет практики.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑