в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 17-Окт-2010 13:31, 13247/0

Композитный союз сердец (ч.18) «Неоправданные надежды, Солнце 90 Луна»

Композитный союз сердец (ч.18) «Неоправданные надежды, Солнце 90 Луна»-----------

---

аспект Солнце 90 Луна.

Как он ощущается в хорарно-композитной карте .

как это происходит психологически и событийно. Важным фактором здесь является - сходящийся или расходящийся аспект. Как с ним работать? /чтобы он действительно имел значение/.

Сходящаяся квадратура – это например:

Луна 3.17 Овна, Солнце 3.40 Козерога.

Луна 10.25 Рака, Солнце 10.50 Весов

Луна 13.45 Скорпа, Солнце 14.40 ВодолеяЯ беру действие аспекта только в пределах + -- 1 градус.

За пределами 1 градуса –лунно-солнечный аспект ослабевает /событийно/.

Что такое расходящаяся, действующая на события, /или на настроение/ квадратура?

Это, например:Луна 10.23 Овна, Солнце 9.23 Рака

Луна 5.12 Овна, Солнце 4.20 Рака

Луна 15.25 Стрельца, Солнце 14.40 Рыб

-----

Психологическое ощущение от сходящейся квадратуры

Невероятный прилив сил, ощущение надежды, ты знаешь, что тебе светит удача, ты в этом почти уверен, что вскоре на точном квадрате тебя ждет успех, удача, свершение чего-то того, на что ты нацелился. Как понять, что это? На что ты так надеешься?

Для этого берем данную хорарно-композитную квадратуру и «переносим ее на наш натал, то есть попросту накладываем квадратуру на нашу личную.карту Причем хочу заметить, что по времени действия джай –транзиты всегда в 2 раза длиннее, чем обыкновенные транзиты. То есть, если транзитная квадратура Солнца и Луны работает всего лишь 4 часа, то джай-транзитная квадратура этих планет будет работать 4 часа на сходящемся аспекте и 4 часа на расходящемся. Это в 2 раза дольше. Как это работает после переноса квадратуры на наш натал?

Мы смотрим,

в какие дома натала расположилась квадратура Солнце-Луна.

Если она легла:

Луна в наш 12 дом, Солнце в 9 дом – мы в предвосхищении, что вот-вот , очень скоро, через час или два мы получим незабываемое удовольствие.

Основное здесь не Солнце, а в какой наш дом попала д-транзитная Луна. Именно Луна определит наши чаяния, наши надежды. В данном случае Луна легла в 12 дом. Мы в предвосхищении незабываемого удовольствия. На обычном уровне для простого мужика, работающим на заводе – это ожидание пьянки. Для молодого мачо – это особое удовольствие от свидания с девушкой.

---

если Луна 3 дом, Солнце 12 дом - смотрим по Луне. Луна в 3 доме. Мы в ожидании какой-то информации, в ожидании встречи, мы в предвкушении. Мы с радостью в сердце –ЖДЕМ.

-----------

если Луна 8 дом, Солнце 5 дом – не обращаем внимание на то, что Солгнце попало в 5 дом, обращаем внимание на Луну. Она важна. Здесь попала в 8 дом. Мы в ожидании зарплаты, мы уже планируем, что купим. У нас эйфория – на сходящейся квадратуре.

-----

Если Луна 1 дом, Солнце 4 дом – для мужчины, это огромнейшая радость в от предвкушения свидания с девушкой. Мужчина даже еще не наметил с кем это свидание и не договорился о встрече с ней, но уже как дурной – в предвкушении. Это важная деталь! сходящейся квадратуры – вы еще не договорились о встрече !! У вас лишь созрела в голове идея-фантазия. А вы уже ожидаете ее реализации, просто ну как ребенок.

-----

Психологическое ощущение от точной квадратуры

- далее происходит маленькая трагедия. Чувства ожидания уже максимально переполнены. Вас вот-вот разорвет от предвкушения! Вы наивно полагаете, что событие реализуется. Но на точной квадратуре происходит жуткое разочарование: вы понимаете, что:

- вас обманули ! /на самом деле вас никто не собирался обманывать, вы сами все придумали и сами же оказались в попе, никто не виноват, это ваша идея-фантазия/

- в лучшем случае - вы понимаете, что ваша надежда, ваши ожидания –полная глупость. Вы даже ничего не запланировали, не обдумали. Это ваша сию-минутная фантазия-надежда, обернувшаяся фиаско.

Точная квадратура – это жуткий облом, деструкция, конец всего, безнадежность, полное фиаско, облом Петрович.

Психологическое ощущение от расходящейся квадратуры – чем дальше она расходится, тем больше вы успокаиваетесь. Когда она разошлась, вы даже начинаете посмеиваться сама над собой – какая же я была глупая! Какие надежды? Какие ожидания? Если ни о чем не было договорено, если ничего не запланировалось. И чего я обиделась?! Ведь никто не был в курсе о моих чаяниях, о моих мечтах-желаниях. Это был всего лишь мой сию-минутный экстаз-облом.

Возможно, именно так квадрат Солнце-Луна проявляется и в натале, и во всех всевозможных прогнозах, в обычных транзитах. Не берусь уверять..

Но в хорарно-композитной она показывает себя вот таким образом.

Восемь часов /по д-транзитам/ будет длиться вся эта ваша история с фиаско. Думаю, что также можно трактовать натальные квадратуры Солнца и Луны.

Если в натале сходящийся квадрат, то человек всю жизнь живет в отличном настроении,

с замечательным бодрым духом, оптимист, никогда не унывающий.

Если в натале – точная квадратура,

то человек живет с ощущением ФИАСКО, неудачно-сложившейся жизни, если квадрат расходящийся, то человек осознает – что он делал глупые вещи, что поступал как ребенок. Еще хочется заметить, что сходящуюся квадратуру вы можете начать чувствовать не только за 1 градус, но и за 3 и за 4 градуса. Кто как. Я знаю, например, что астрологи, родившиеся под знаком Рыб, способны ощущать вообще огромные орбисы. Ну я тоже могу сказать, что я также ощущаю большие орбисы, но применительно в астрологии я люблю все точное и событийное.

-----

Что еще я бы хотел рассказать.

Когда разбираете композиты и средние карты, смотрите, чтобы Луна не попала в знак Скорпиона. Допустим, если в Скорпе Луна в соединении с Венерой, то данный аспект или вообще не соизволит проявить себя в обычной, нужной позитивной форме или проявит себя неожиданно неприятно. То есть Луна в Скорпе не хочет работать так, как это она делает в других 11 знаках Зодиака. Луна в Скорпионе – в символическом падении. Не игнорируйте эти факты, иначе ваш прогноз по совместимости – будет ошибочным. И вообще, смотрите за остальными планетами тоже –я имею ввиду, чтобы они не попадали в знаки падения или в знаки изгнания.

Давайте вместе вспомним, какие планеты падают в каих знака.

Овен – в изгнании Венера и вроде как считается Хирон.

Телец – в изгнании Марс и Плутон, в падении – Уран

Близецы – в изгнании Юпитер и Нептун, в падении Хирон

Рак – в изгнании Сатурн, в падении Марс

Лев – в изгнании Уран. Экзальтация спорная –либо Нептун, либо Плутон.

Дева – в изгнании Нептун и Юпитер, в падении – Венера

Весы – в изгнании Марс и Плутон, в падении Солнце

Скорпион – в изгнании Венера, в падении Солнце, в экзальтации –Уран.

Стрелец – в изгнании Меркурий, Прозерпина.

Козерог – в изгнании Луна, в падении Венера

Водолей – в изгнании Солнце. Падение –спорное.

Рыбы – в изгнании Меркурий, неоткрытая Прозерпина, в падении -напрашивается Марс.

На этом пока все.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑