в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 17-Окт-2010 13:41, 14172/6

Композитный союз сердец (ч.19) «Плата за статус»

Композитный союз сердец (ч.19) «Плата за статус»------------------
--Как обычно делал очередной гороскоп и вот сегодня, видимо… наболело.
И хочется кое-что пояснить.
Не совсем верно понимается и воспринимается аспект Венера мажор Юпитер . Не совсем правильно он воспринимается женщинами в композитной карте. И я выделю здесь несколько пунктов.
1. Этот аспект позволяет женщине по настоящему почувствовать себя женщиной, испытав все прелести замечательного аспекта. Юпитер расширяет область Венеры, как в познавательном смысле, так и в событийном плане. Данный мажор в лучшем его понимании предназначен для того, чтобы женщина максимально расслабилась и получила удовольствие.
----
2. Но есть еще одна интересная сторона у данного аспекта Венера-Юпитер.
Если таковой имеется в композите, то женщина будет продвигаться вверх по пути к успеху. И это затмит ей мозги. Она решит, что это все только благодаря ее усилиям, а на композит начхать она хотела с высокой башни. Это она и только она достигла все своим
рвением и желанием. Я не спорю сильно, что личное желание играет фактор, но не надо забывать о том, что данный аспект находится в вашем общем композите. Вы подымаетесь вверх не только благодаря своим усилиям, но и благодаря тому, что имеется мужчина, с которым вы идете по жизни рядом /пусть и не очень дружно/. Это ваша совместная взаимо-карта. Это союз сердец! Он бывает разный-всякий. Не стоит так высоко задирать нос перед своим мачо в том, что вы сумели в этой жизни подняться с колен, а он – не смог.
-----
3 Обладательницы таких аспектов в композите - /Венера 0,30,60,90 точный, 120, 150, 180 к Юпитеру/ - счастливые обладательницы. Но они могут легко пустить под откос свой Союз, если придя домой будут качать права и условия.
Дом – это дом! Где люди отдыхают, ужинают, занимаются love. Данный мажор надо применять за стенами дома, на работе, но никак не дома, где ваш пафос никому не нужен. Ни одному мужчине не будет приятна жена, которая с утра до вечера вправляет мозги и качает ультиматумы. Такой мужик сбежит из дома и будет ночевать возле водочного, клянча у прохожих на 0.5 пивка. То есть, иметь в композитной карте супер-аспект, это еще не все. Им надо ведь как-то пользоваться, применять в жизни. Так, чтобы всем было хорошо и все остались довольны.
Еще пару слов хочется сказать о Марсе в Весах и о Венере в Овне в композитных картах.
Это какой-то определенный знак для человека. Какой именно – я еще не все понял. Ну вот жил допустим парень.. Жил не тужил. Менял девчонок периодично. Как перчатки. С одной походит, потом с другой. И в натале у парня Марс что надо. Девки с ума потихоньку сходят. Очередь к нему стоит. Но вот в один из моментов, в одну из новых встреч, парень знакомится с девушкой, с которой в их композите Марс попадает в Весы. Парень наконец, действительно влюбляется. По настоящему.. Он вдруг почувствовал, что его сердце – не каменное. А девчонка подшучивает над ним, играет потихоньку на его чувствах. Ситуация развернулась против парня ровно наоборот. Раньше он таскал девчонок и бросал их когда ему вздумается, а теперь судьба решила над ним поиздеваться. И послала в их композит Марс в знак Весов. Для парня настает время мучений, он любит , а его не замечают. Хуже того –она смеется над ним и подшучивает. У парня позади –боевое прошлое. Три года в Морфлоте, пять лет занятий дзю-до. Парнишка – не промах. Но только …Марс в Весах в композите с девушкой.
Мне, разумеется, интересно сразу заглянуть в натал к этому мачо. Что-то там в этом натале перевернулось. С ног на голову. Что-то пошло наперекосяк. Может это –какая-то плата для парня. За то, что к девушкам надменно относился. Я это еще не выяснил однозначно. Только вот выясняю. Просто все сразу не успеть. И я отмечаю по ходу анализа карт наиболее важное и интересное.
Также и в ситуации с девушкой.
Жила была на Земном шаре девушка
, которой очень нравились красивые мачо. Ей нравилось дружить сразу с несколькими. Она шла по первому зову и не имела особых комплексов, потому, что толком никого не любила. Она не знала, что такое любовь в действительном значении этого слова. И так продолжалось много лет.
У нее набралась целая фото-галерея любимых мальчиков, с которыми ей приходилось иметь короткие романчики. Все эти парни ей в определенном смысле нравились. Но в один из дней девушка знакомится с мачо и душа ее …уходит в пятки. Она понимает, что влюбилась по-настоящему и безоглядно. Но только не получает обратного такого же чувства. Венера в композите данной пары попадает в знак Овна. Есть схожесть в композитной карте и идентичность, что Марс в Весах, что Венера – в Овне. Какая-то безответная, не очень счастливая любовь. Типа как у Влада Галкина. Жил себе не тужил, в хорошем кино снимался. Да только влюбился в девушку. Влюбился... без ответного чувства. И умер, помучавшись перед этим от своего одинокого чувства. В композите Галкин + его новая знакомая – Марс был в Весах. /в соед с Ураном/. Это совсем не обязательно, что планета в изгнании несет в себе такой печальный финал. Но если планета в изгнании «подпитывается» еще дополнительной планетой тут надо быть уже настороже.
Как бы чего не вышло. Думаете
Юпитер + Марс в Весах –это круто?
Совсем нет. Необязательно. Это может только быть хуже.
Думаете , в натале, Марс в Тельце в соед с Мерком – это классно? В чем-то может - да, но в этом положении имеются также и неприятные нюансы.
У меня был случай, который я запомнил на всю жизнь.
Это случилось примерно месяцев через 10 после того, как я начал вообще заниматься астрологией.
У одного моего знакомого натальный Марс в натале в Тельце.
И он попросил меня глянуть ему прогноз на неделю. В ближайшие 7 дней я отыскал для него только транзит Марс 120 к его натальному Марсу в Тельце. Я ему пообещал, что это день его удачи и что в этот день можно дерзать. И как раз в этот день у него на торговом рынке открывалась новая точка. Ну он без страха пошел в этот день на открытие точки. Да! Событие состоялось. Натальный Марс у него активизировался.
Через 2 часа после его ухода – он вернулся, надломленный, огорченный. Он смотрел на меня ненавистным взглядом. Его товар раскидали по базару, дали ему пинков и сказали, чтобы он сваливал с базара, потому что он занял чужое торговое место. Но как же , ведь он заплатил за место. Не важно! Парнишка летел с рынка пинками под зад, а за ним вслед летел его товар.
Первым моим желанием было выбросить в мусорный ящик всю астрологию, если так непонятно транзиты проигрываются. Но транзиты проигрались точно по схеме. Не стоит ждать чего-то супер-экстра-ординарного от планеты, стоящей в изгнании в натале.
С такой планеткой надо очень осторожно и внимательно работать. Сначала работать по транзитам. Поизучать, как она работает в реале. Что она может нести в себе. В чем подводные камни. Гороскоп человека очень занимательная вещь и с ним надо работать очень внимательно и без спешки.
тип вывода ветки
#7868
DELETED ID 6138, 17-Окт-2010 15:03
Игорь, а Венера 0 град Юпитер? Тоже вроде как мажорный аспект...
#7869
, 17-Окт-2010 15:52
Забыл про соединение. Сейчас - добавлю.
#7870
, 27-Окт-2010 08:09
Джай,спасибо огромное, очень интересно читать Вас,читала еще на окулюсе. а помимо успеха женщине, что несет мажорный аспект Венера Юпитер в композите ?
Мужчине, например? А в плане любви?
#86011
DELETED ID 9418, 07-Июл-2011 18:02
Про Марс в весах верно не только в композите, но и в седней карте тоже работает безотказно. Если там же и Венера, то МЧ любит безответно, девушка его страданий не замечает.
#86030
, 07-Июл-2011 22:14
Гульнара,
верно, это часто так...но бывают исключения интересные.
Для этого надо чтобы Марс в Весах создавал любой точный мажорный аспект к любой планете. И тогда характеристики изменяются в позитивную сторону.
#676277
, 20-Окт-2015 16:57
Игорь, здравствуйте! Спасибо за такие интересные статьи по композитам.
Но вот вопрос, даже зарегистрировалась специально, чтобы его задать :)
А если у пары в композите Марс в Весах, а в средней карте Венера в Овне? При этом Венера и Марс в обеих картах в одном знаке. Т.е. в композите Венера и Марс в Весах, в средней - Венера и Марс в Овне (тут соединение с орбисом чуть больше 2*), в обеих даже в 1м доме эти планеты. Что это даёт паре?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑