в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Синастрический визит

Игорь Джай, 22-Окт-2010 18:21, 14761/10

Синастрический визит (ч.11) «Дом Плутона"

Синастрический визит (ч.11) «Дом Плутона"---------------------

Плутон мужчины в восьмом доме девушки.

Данный рассматриваемый Плутон актуален, если он в карте мужчины имеет сильный статус. Например, если он является управителем Солнца или если он находится в 8 поле гороскопа мужчины.

-----------

Вас пригласят в ночной клуб либо на ночную вечеринку.

Но идти вам ужасно не захочется, будет какое-то странное настроение. Ощущение, что идти – не надо. Но подруга настоит на своем и вам придется идти. Компания и правда там будет – веселая. Вы увидите его.. и замрете как вкопанная. Как громом пораженная. Французы это ощущение называют «Удар грома». Он почувствует ваш взгляд и ваши глаза встретятся.

Ваши уши запылают и по спине побегут мурашки от его взгляда.

Кто это? - спросите вы у подруги. Подруга объяснит, что это Илья, но он – женат.

Причем, подруга скажет про него именно такую информацию, которая определяется домом где его Плутон. Например, если его Плутон в 12 доме – подруга скажет, что он ни с кем серьезно не сходится и что шансов практически нету.

Если у него Плутон в 8 доме, подруга скажет про него, что это –опасный тип что говорят, что он бандюган..

В данном случае Плутон парня был в 7 доме и подруга сказала, что парень – занят. Что он – женат. Он улыбнется вам и вы как дура будете стоять столбом на одном месте.Он будет глазеть на вас весь вечер, а вы на него. Потом будут танцы. Он пригласит на вас на танец. Танец с ним будет словно глоток дорогого вина –вы так сильно будете чувствовать его близость, прикосновения его рук и запах. У вас закружится голова. Он не даст вам упасть и прижмет к себе сильнее.

После вечера он повезет вас домой. В машине не будет приставать, не будет целоваться, как это обычно делают парни сразу после танцев.

Только крепко сожмет вашу руку и будет держать в своей, переплетя ваши и его пальцы. От этой простой ласки ваше возбуждение станет еще сильнее. И когда он подвезет вас к дому, вы вся будете дрожать.

Он скажет: «Спокойной ночи.»

И это все?..

Через секунду он передумает… и поцелует вас.

Это не будет дружеский поцелуй. Это будет поцелуй-приглашение к любви. И после этого вечера он снова на следующий день будет приходить за вами и уводить на прогулку по темным паркам города. Он будет сжимать вашу руку. И это будет рука сильного мужчины. Вы будете чувствовать, что гибнете и не можете сопротивляться. Словно в омуте. И так несколько вечеров –он будет провожать вас до дому и целовать перед расставанием. Так будет целовать, что вы будете терять сознание от желания. .

И никакого продолжения. Вы начнете мучаться в догадках. «Кто вы для него? Почему он так притягивает? Вы каждый вечер будете его ждать и вас будет возбуждать непонятность и таинственность ситуации. Вы начнете планировать свой день так, чтобы не дай бог не разойтись с любимым.

Он будет приходить все чаще. Вы будете гулять по засыпающему городу. И у вас снова будет кружиться голова от его горячих поцелуев. А ночью снова будет сниться он. «Когда же он сделает первый шаг?» И наконец не выдержав напряжения от неутоленного желания, Вы сами сделаете этот первый шаг. Это будет дикий и страстный секс. В подъезде или в лифте. Тогда вы поймете, насколько сильный этот человек. Просто зверски сильный. Вот почему вас так тянуло к нему! И лишь теперь, спустя 9 дней вы станете любовниками. Теперь вообще вы ни о чем думать не захотите и не сможете. Вы будете смотреть на мобильник, как загипнотизированная и ждать звонка. Когда он будет появляться

вы будете УМИРАТЬ И РОЖДАТЬСЯ снова.

Любовь с ним – похожа на смерть и рождение в одном лице.

Если бы вам раньше сказали, что можно так сильно и безоглядно любить, вы бы рассмеялись ему в лицо. Вы считали, что времена подобных страстей давно ушли в историческое прошлое. Вы влипли. Вы тонете и наслаждаетесь этим процессом. Но каждый раз любимый будет уходить в законный мир семьи и вы поймете, что отношения не имеют перспективы.

Вы станете повторять себе, что в любой момент сможете разорвать эти отношения. Вы перестанете отвечать на звонки и смс-ки и сможете выдержать 3-4 дня.

Но кончится это тем, что вы снова побежите к нему…потому что вы любите его. Потому что - когда вы вспоминаете о ваших встречах –вас будет пробирать дрожь. Лишь он один понимает вас так хорошо и никто другой не сможет так глубоко понять вас.

Вы будете переживать то, что он занят, но просить его о разводе вы не сможете. И ставить его перед выбором вам не захочется. Вы будете любить и страдать. В его кошельке вы будете видеть фотографии его жены и сына. И вам будет обидно, что там не ваша фотография.

Куспид 7-го дома Ильи в Скорпионе,

поэтому я могу дать портрет его

жены. Это идеальная дама 32 лет. Безупречно накрашена, одета и причесана. При этом – холодная и элегантная. Громко не смеется, много не говорит. Не злоупотребляет алкоголем. Тем более не хохочет и не машет руками. Она контролирует каждый свой жест, каждое движение. Холодная и вышколенная. И вы будете недоумевать, как Илья с такой женщиной занимается любовью, ведь она – просто махохистка. Вы поставите крест на своей счастливой любви, потому что поймете, что будете всю жизнь любить этого человека. Вы дадите обет безбрачия. Ваше сердце будет кричать от отчаяния. Ваша любовь – ваш крест. Эта любовь будет убивать вас. Это любовь и смерть в одном лице. У вас начнут зреть мысли о побеге в другой город. Пусть будет последняя ночь любви! Вы ничего ему не скажете и утром уедете, сфотографировав его спящего. Потому что он страшно не любит сниматься на фото. Вы захотите, чтобы у вас осталась о нем хоть какая то память.

Данный вариант синастрии лучше всего срабатывает, если Плутон является: либо управителем Солнца, то есть если мужчина по знаку Скорпион или Овен. Либо если к его Плутону есть в натале мажорные аспекты от светил -Солнца или Луны, иногда от Марса.

-------------------------

Сатурн мужчины в 12 доме женщины.-

Ваш мужчина будет крайне неутно чувствовать себя в том обществе, где вы часто бываете. Он будет неуверен в этом коллективе. И будет чувствовать , что к нему имеется враждебное отношение, которое данные люди, ваши близкие и знакомые будут пытаться скрывать. Он верно чувствует. Его – не любят. Но он не понимает – за что?! Ему жутко неутно, когда ваши хорошие знакомые приходят к вам домой. Он пытается убежать на улицу под каким-то предлогом. Он готов ходить просто по морозу или по дождю, лишь бы не быть , не находиться в обществе этих странных и неприятных людей. У вашего мужчины или мужа будет чувство, что его даже ненавидят.

Когда все уйдут, он будет спрашивать вас: «Почему все твои друзья какие-то одинаковые, и все как то странно на меня смотрят.»--

А вы ему будете отвечать: »Ну потому что они видят – КАКОЙ ты!» И обиднее, чем эти слова, чем то, что вы сейчас сказали –обиднее для мужа и не придумаешь. Мало того, что гости очень странные, так и Вы -на их стороне! Муж от ваших слов вообще будет чувствовать себя в полном тупике и ему будет крайне обидно. Он начнет осознавать, что он здесь не удел и что он – совершенно лишний, ну просто как будто даун.. Отношение ваших знакомых к вашему мужу – оно неоправданное и необъяснимое. Но и ваш муж муж может тоже слегка перегинать ситуацию и преувеличивать то, чего нет. Но почему же он это каждый раз чувствует и почему убегает из дома?

-------------------------------------

тип вывода ветки
#7973
, 23-Окт-2010 10:28
Игорь,а ощущение сбивающей с ног волны или мощнейшего теплового луча -это энергия Плутона? Я рассказывала "про сверхчувственную связь" и полный "эффект присутствия" мужчины рядом,не зависящие от того,думаю я о нём или нет.Иногда ощущение этой чужой энергии рядом (в смысле не моей) действовало настолько ослабляюще, что я просто включала "рамштайн" - вроде как для усиления себя, там агрессия то какая.
Похоже наверно на бред сумасшедшей, но это в самом деле было. Причём до любви, то есть до сильных чувств между нами,пока просто дружили, таких ощущений не было.Эти мощные волны или лучи - это Плутон? Тем более,что мой Плутонишка попадает к нему прямо в восьмой дом, где у него его Плутонище да ещё и Солнце.
#7974
, 23-Окт-2010 10:49
Вообщем, все похоже. Просто вы немного по другому подошли к теме, другие зарисовки.
Все верно. Все так..
#7975
, 02-Янв-2011 22:39
Игорь про скорпионов это правда-но ведь должна же быть на них какая-то управа?Не может быть что они не уязвимы!
#7976
DELETED ID 2268, 03-Янв-2011 12:06 (ответ на #7975)
конечно - это всего лишь ваше восприятие :)
Скорпионы не управляют вами, это вам так кажется. А им кажется, когда вы подчиняетесь :)
В действительности просто работают архетипы у нас в голове.

И уязвимы они очень даже - потому и городят такие защиты :)
#7977
, 03-Янв-2011 15:10
ДАААА но от этого не легче)))
Эмоции ведь настоящие)))
#7978
, 03-Янв-2011 15:35
Тяжелые эмоции. У рыбок и Раков - полегче.
#7979
DELETED ID 6232, 06-Фев-2011 23:17
Джай, а если Плутон- возничий МЧ, а в его 8 дом попадает солнце партнерши? Как он будет воспринимать такой союз? Это разрушение? Если да, то для кого больше?
#7980
, 07-Фев-2011 09:18
Для него -будет интересно. Кроме разрушения в 8 доме еще хорошие деньги, владение чужим.
Сила и желание быть и жить.
Она будет его подстрекать к драйву, к риску.
#254041
, 22-Апр-2013 02:41
А если у девушки возничий - Плутон, а в восьмой дом мужчины попадают ее Луна, Венера, Марс, Меркурий, да еще и ее Венера в квадрате к его Плутону? И ее Луна, Венера в ее восьмом доме.(И совсем нещадно не по теме... оппозиция Солнц, асценденты в соединении с точностью в пределах градуса, его белая луна в соединении с ее черной, а его черная в соединении с ее MC)
#432597
, 11-Мая-2014 00:42
Недавно консультировала знакомую.Ситуация точь-в-точь описанная вами. Плутон мужчины-Овна попал ей в 8 дом.Оба имеют семьи. Дала прочесть вашу статью. Она сказала, что подпишется под каждым вашим словом. Очень точно описаны эмоции и чувства и сама ситуация. Женщина никогда не испытывала ничего подобного, просто фейерверк страсти! и "парализация воли"- только им дышит, о нём думает, его ждёт. Телефон из рук не выпускает, а вдруг ОН позвонит. Куспид 7 дома МЧ в натале тоже попал в Скорпион. Вы абсолютно точно описали его жену. Я знаю её много лет, живём в соседних домах. Соседки её недолюбливают, называют "Снежной королевой", а муж зовёт "моя прокурорша". Никаких лишних телодвижений и эмоций. Вся семья под тотальным контролем.Спасибо, вам Игорь, что так подробно и очень ярко описываете аспекты. Это сразу запоминается. И ещё. Вы как-то упомянули, что если в средней карте Марс в Раке, то мужчина "подкаблучник". Абсолютно верно! Проверила на своих знакомых, совпало. Правда, только на трёх парах. Больше "подкаблучников" не нашлось. Благодарю, за ваш опыт, с нетерпением жду новых открытий!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑