в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Синастрический визит

Игорь Джай, 22-Окт-2010 18:34, 14419/2

Синастрический визит (ч.12) "Обратная сторона синастрий"

Синастрический визит (ч.12) "Обратная сторона синастрий"---------------

--Добрый день. Поговорим о синастрии.

Огромное направление в астрологии, подчас непонятное , а порой – достоверное -является изучение совместимости. «Синастрия» - с латыни – сочетания звезд. Каждый из людей имеет свой индивидуальный гороскоп, но ведь мы живем не в тайге. Нам каждый день приходится контачить с людьми, общаться, улыбаться. Даже пусть порой некоторые люди - противны нам. А некоторые – очень даже ничего, симпатичные.

Взаимодействие может быть всяким -разным.

И не скажешь вот так сразу: положительное это влияние или дисгармоничное. Хорошее оно или плохое. Да..некоторые гороскопы влияют на нас так, что мы рядом с ними начинаем творить гадости. Помню, у меня была знакомая девушка – я чувствовал, как рядом с нею я просто становился совершенно другим, как бы -раскрепощалась душа. Я рядом с ней отдыхал. Даже не помню сейчас что там у нас с нею было по синастрии, была ее Венера 60 гр к моей Венере и 90 гр к моему Марсу. Но не думаю, что – эти показатели были основными и отвечали за то, что я вел себя очень расслабленно, расслабленно до неприличия.

Я удивлялся сам себе. Это

чувство возникало у меня только когда я был именно с нею. Ни с кем другим я ТАК себя не вел.

Ее звали Наташа. Мы сейчас живем в разных городах. Был у нас с нею еще один примечательный аспект: мое Солнце на ее Парс Фортуне. Она хотела, чтобы мы были вместе и частенько была инициатором наших соместных походов по театрам или кино.

Бывает: пообщаешься с человеком и все! курить не хочется, пить не хочется, гадостями заниматься не хочется.

Тут существует разные признаки влияния. Некоторые из них заключаются в том, что человек, с которым вы связаны, может

включить НАШ гороскоп

, сам того не ведая. Это может быть человек из нашего окружения, человек близкий к нам, с которым мы связаны, и не важно: папа, мама, бабушка, дедушка, кто угодно, посторонний человек.

Он может включить или выключить нам какие-то жизненные программы

вот что важно. Благодаря общению с ним у нас может какие-то события пройти в ускорении, а какие-то замедлиться, какие-то усилятся, какие-то замедляться процессы. Люди, окружающие нас, могут быть катализатором наших событий, а могут наоборот замедлить события. А некоторые – вообще стереть. Общение с некоторыми людьми приводит к тому, что гороскоп наш остается не реализован.

Женщина может выйти замуж за человека, который запросто сотрет весь ее гороскоп.Часто от этого синастрия – становится очень серьезной проблемой. Обладатели очень интересных гороскопов, люди с великолепными, прекрасными способностями, неординарные личности, выходя замуж или женившись, у них вдруг, у этих людей перестают действовать транзиты и прогрессии, которые должны были проявлять их личность, события - стираются,

Нет события - и все!

Партнер как бы стирает - проход Юпитера, например.

Вот идет например важная петля Юпитера по Вашей Венере, а события все нет и нет. Потому что Венера в карте – затертая до невозможности, как бы стерлась, нет ее. Я не говорю сейчас про Венеру в 30-м градусе. Это совсем другой случай. Речь идет о резонансе, о перекачке энергий.

Например, у супруги АСЦ в Овне, транзит Марса появляется на АСЦ и вроде должно произойти с ней запоминающееся событие, а событие ПРОИСХОДИТ у него!! Он стер ваш космический ритм, забрал его себе, сам о том не догадываясь. Вы можете некоторые сами убедиться в этом. Посмотрите, когда по вашей карте пойдет хороший транзит и понаблюдайте, как поведет себя ваш суженый-ряженый.

Некоторые увидят, что аспект больше влияет на него, чем на Вас.

Это – стирание ритмов, стирание хороших сторон Вашего гороскопа. Таким образом – взаимодействие партнеров происходит не только на уровне поцелуев и физических ощущений, но и на уровне событий. Два человека соединились и превратились в НЕЧТО ЕДИНОЕ.

И теперь – то, что должно произойти у него – будет происходить с ней. А красивые транзиты ее Юпитера перейдут к нему, они будут влиять на него порой даже сильнее, чем у нее. Я уже писал в своих статьях о действии композита. И вообще как понимать такую карту. Я рассказывал Вам что

композит- это уже не Вы и не ОН, это Нечто Общее и цельное.

Это новый мутированный вид . Когда вы соединяете свою жинь с человеком – вы соединяете свои гороскопы и здесь может произойти все что угодно. Два простых сельских труженика: он и она – заводят ребенка, и этот ребенок рождается гением – результат мутации синастрических аспектов. Двое сходятся и вскоре он - кончает жизнь самоубийством – результат синастрии.

Или двое сходятся и она – становится президентом республики и пожинает лавры. Как только он уходит – так уходит и ее успех. И все потому, что это уже не два отдельных организма, а один целый.

Это может быть очень удачный мутированный вид, а может быть – гибельный.

Когда один человек

«поглощает» другого,

когда его супер-транзиты перестают работать и включаться. И не помогут ни Лунные Узлы ни астероиды. Вообще, человек с астероидами как вопрется в какую-то балду, так его не выбьешь оттуда, не вырубишь топором. Человек с астероидами упорствует в своих заблуждениях. Это точно совершенно! И верит в них, продолжает верить, когда это бессмысленно.

Ну так вот – к чему это я ? К тому что часто самые близкие люди становятся для нас порой ТАКИМИ ! уродами! А совершенно чужие – становятся самыми близкими и любимыми. Бывает , человек погибает на глазах. Ей говорят; «Дура! Разводись быстрее»» А она:: »Нет, я его люблю и пойду до конца с ним». Вот только тает она на глазах. Рак прогрессирует. А она говорит «Люблю!» Ее гороскоп стерся до основания, на нее не реагирут ни транзиты ни дирекции. Он все выпил и забрал с нее. А она говорит ; «Люблю»

Как влючаются наши синастрии на разных уровнях? на первом уровне – Луна. Это совсем поверхностный уровень. Когда нас просто непреодолимо тянет как магнитом. В сельской местности и в деревнях очень развита такая синастрия. Людям просто хорошо друг с другом.Они просто живут рядом, удовлетворяя физиологические потребности друг друга. Причем синастрия Луны может быть с разными планетами и на разных аспектах. Но всеравно это будет –Луна.

Второй уровень, уровень любви, страсти – Венера-Марс.

Третий – Солнце-Луна. Четвертый самый высокий – идет по Нептуну.

Солнце-Луна-Непун должны учавствовать в синастрии.

Что же лучше -- Марс мужчины на Венере женщины или наоборот Венера мужчины на Марсе женщины?

Первое лучше.. Если брать пару Плутон-Луна

то лучше чтобы Плутон мужчины, а Луна женщины потому, что в сексуальных контактах мужчина будет исполнять свою мужскую роль, а женщина получит свою женскую.А если наоборот: Плутон женщины и Луна мужчины? Тогда мужчина перед женщиной будет зайчиком, кроликом перед удавом, он будет так её желать, что потеряет все свои возможности мужские, когда дойдёт до дела он заснёт сразу же. Или испугается и не сможет, либо она должна проявлять инициативу, а пока она не проявит, он ничего не сможет. Она его насиловать будет, а он это позволять! А если в её синастрии такого не будет, то он будет заставлять её себя насиловать. А ей это будет не свойственно, она это будет не хотеть, а хотеть, чтобы её изнасиловали. Отсюда несовместимость!

Если люди не могут найти взаимосвязь или связь оказывается плохая. И если в этом композите ничего хорошего не выходит,

например: Чёрная Луна на вашем Солнце, то получается от этого композита вам только хуже. Чем больше вы будете выстраивать отношения, тем больше оборзеете и станете хуже, тем более страшным вы станете человеком, тем больше вы будете поддаваться искушениям. Бывает когда женский Марс и мужская Венера, тогда надо его раскачивать, возбуждать. Получается она инициатор — это плохо! Тоже самое когда его Луна и её Солнце, первичное мужское начало затёрто и она понимает кто в доме мужчина, а ему не понятно. С другой стороны, когда эта связь есть хорошая, то она будет, но, по сути, в извращённой форме. Самое гадкое, что к извращённой форме люди привыкают.

Когда мужчина с женщиной меняются местами, от этого никому хорошо не бывает!

Если соединение двух Марсов, я уже писал об этом в предыдущих статьях.

Встретились на пару часов, утолили сексуальный голод и разбежались. Однозарядные планеты возбуждают друг друга, но они создают только фон, общее поле… Бывает, что женщина не интересная, но почему то руки сами тянутся. А бывает, что женщина не хочет этого, а сама к нему в руки идёт. Для творческого контакта прекрасно два Солнца в соединении для взаимного освещения друг друга, когда у людей есть нечто большее, чем секс.

Пример: Антонио Бандерас и его жена Мелани Гриффит. Он родился 10 августа 1960, а она 9 августа 1957 года, только разные годы.

Выводы по статье:

если ваши планеты перестали реагировать на транзиты, то кто-то рядом, «добрый и любимый» пирует на ваших аспектах. Выясните кто это… и поставьте его на место. Либо – уйдите от него.

---------------------
тип вывода ветки
#95373
, 17-Сен-2011 17:21
А если в синастрии: Луна мужчины 120 Плутон Женщины, Плутон мужчины - 56 Луна женщины? Как все может получиться?.. А Марс м. 178 Венера ж.при этом. И Солнца в оппозиции точной, а Луны - в точном секстиле...
#495701
, 16-Окт-2014 09:54
По поводу аспекта в синастрии Луна(м) 180 Плутон(ж) у меня тоже есть наблюдения. Семейная пара много лет живут вместе. В жизни всё прекрасно, кроме секса. Муж ведёт себя в постели, как женщина, ей приходится самой проявлять инициативу, иначе толку не будет. У неё в натале нет такого аспекта, ей совершенно не хочется быть "мужиком". Поэтому она его шантажирует сексом. Если ты мне по хозяйству сделаешь что-то - тогда я тебе в постели сделаю это. Последние годы у жены проблемы со здоровьем, и мужчина нашёл себе любовницу. В синастрии у них Венера(м) 120 Плутон(ж), и у неё в натале есть точный аспект Венера 30 Плутон. В сексе очень устраивают друг друга.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑