в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Личный гороскоп

Игорь Джай, 23-Окт-2010 11:27, 20191/7

Личный гороскоп (ч.2) "В петлях Сатурна".

Личный гороскоп  (ч.2)  "В петлях Сатурна".------------------

--Транзитный Cатурн зажимает в свои тиски периодично и постоянно.

Все натальные планеты, которые попали в эти тиски, подвержены влиянию Сатурна. Кто-то больше, кто-то меньше. Зажимные когти Сатурна почувствуют все. Кто-то почувствует тормоз , а кто-то подъем как по вертикальной стене без альпинистских приспособлений. Человеку захочется покорить неприступную вершину.

Если в данной зоне транзитного Сатурна оказалась ваша натальная Венера, вы во что бы то ни стало захотите стать красивой. Вы будете согласны на пластическую операцию, вам очень захочется нарастить грудь и увеличить бедра. И мы за ценой не постоим.

-----

Если в транзитной петле Сатурна оказался Ваш натальный Марс, Вы понимаете, что надо начать тренировки в спортзале. И первое дотрагивание Сатурном вашего Марса знаменует собой ваш порыв ПОРЫВ и начало тренировок, неважно каких. Далее вы начнете перебирать различные виды и нагрузки, пока не поймете, что вам подходит только - шейпинг. Но чтобы дойти до этого понимания, вам придется испытать на себе весь тройной ход Сатурна.

-------------

Другой пример:

в петлю Сатурна попадает не планета, а куспид Вашего 8-го дома

. Вы начинаете работать в дружном коллективе, где все друг за друга – горой, где очень хорошо можно зарабатывать. И вот вдруг на 2-м проходе Сатурна Вас начинают обвинять в том, что вы истиный жмот и вам в коллективе - не место. Начинается ваша внешняя и внутренняя борьба с самим собой с целью доказать обратное. Вы начинаете вкладывать большие деньги во всякие ненужные акции фирмы и в разные сомнительные мероприятия. А люди как бы не придают этому большого значения и игнорируют Вас.

ВНУТРЕННЯЯ ЛИЧНАЯ БОРЬБА ЗА РАСКРЫТИЕ КАЧЕСТВ ТОГО ПРИНЦИПА, который оказался В ПЛЕНУ У Сатурна. Петля Сатурна заковывает в скорлупу, оставляя окошки, чтобы вы могли дышать и немного видеть

С чем еще сравнить? Например: в петлю попадает ваше натальное Солнце.

Вы всю жизнь мечтали заниматься фигурным катанием. И вы начинаете это делать. Вы оказываетесь в нужном месте и в нужный час и вас признают. Но вы танцуете на льду в металлических наручниках и на ногах – цепи. Вам не дают нормально, красиво танцевать, а очень-очень хочется.

Положение натального Сатурна в карте всю жизнь будет отравлять нам существование.

Но вы упрямо будете ЛЕЗТЬ ВВЕРХ ПО ВЕРТИКАЛЬНОЙ СТЕНЕ. Вам очень хочется понять принцип действия того дома, где стоит ваш Сатурн.

Если ваш Сатурн изначально стоит в 8 доме.

Вы всем своим нутром будете чуять в себе магические способности и вас будет как магнитом тянуть в эту область, но …только на расстоянии вытянутой руки. Ближе подходить страшновато.

Еще Сатурн в 8 доме проявляет себя так: Вы будете смотреть на крутых в черных очках и в фирменных тачках и будете чувствовать, что С ВАМИ ЭТО УЖЕ КОГДА-ТО БЫЛО. Вы когда-то были уже такой вот крутой. ВАША ГЕННАЯ ПАМЯТЬ ПОМНИТ о 8-м доме.

Сатурн – он приносит проблемы из прошлого, САТУРН – ЭТО ПРОБЛЕМА ВАШЕГО РОДА, вашей фамилии. Это даже не ваша личная проблема. А общая, кармическая задача рода. Посмотрите, если у вас Сатурн в 8 доме, то у Вашего отца – Плутон будет на вершине тауквадрата или где-нибудь во 2-м доме. У деда – тоже подобная история. Весь род и вся фамилия под одной маской ходят, одним соусом мазанная.

Сатурн в 8 доме – Вы смотрите на крутых, завидуете им, тому сколько у них бабок в кошельке немеренно и ловите себя на мысли – а ведь сам то я жмот! Каждую копеечку считаю. Что ж так тянет в этот чертов 8 дом. Почему он до боли знаком, что за чертовщина такая. Почему уже давно за 50 – а вы все лезете и лезете по этой ТРУДНОЙ СТЕНЕ. Вам хочется до вершины. Очень хочется.

Еще: что надо сказать – Сатурн дает СТРАХ перед сферой дома или планеты.

------------

У меня в памяти всегда много разных примеров. Один из них –

у мужчины в карте Сатурн в соединении с Марсом.

Сухопарый, спортивного типа человек. Имеет очень высокий дан в каратэ. Но каждый раз выходя на ринг – он не может избавиться от чувства страха. Это было интересно наблюдать. Я предлагал ему: «Давай с тобой поспарингуем, впол-силы, или даже в треть силы.» Мы выходили на ринг и первое, что я чувствовал – ЕГО СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМ ПРОТИВНИКОМ, т.е. передо мной. Это смешно до коликов. Насколько я знаю себя!! Я в картатэ и в единоборствах –ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Он – первоклассный мастер. Я начинал свою псевдо-атаку и чувствовал его животный страх маленького человечка перед неизвестным новым противником. Но через 2-3 минуты его страх растворялся им я уже лежал на ринге. Уложил он меня очень жестко, а вернее сказать – ЖЕСТОКО. Бил он сильно. Мне хватило. Несмотря на то, что я сказал-предупредил, что я –Ноль в единоборствах. Но всеравно – он трус в душе. Он смелый только там, где ОН УЖЕ «ХОДИЛ», в проторенных дорожках. Он всю жизнь занимался каратэ, чтобы уничтожить в себе чувство страха. Стал отличным бойцом. Но чувство страха – всегда в нем. Он не может избавиться от него всю жизнь. Оно ведет его. Чувство страха перед чужой силой, перед чужой агрессией заставляло всю жизнь учиться драться и ползти вверх по вертикальной стене. У известного актера Жан-Клод-ван-Дамма в карте – точная оппозиция Марса и Сатурна. БЬЕТ ЖЕСТОКО. На съемках фильма часто трамвирует напарников в боевых сценах, по-настоящему калечит их. С ним отказываются рядом .работать. Очень крепкие кости. Но опять же – им движет страх.

-------------------------

У Арнольда Шварценеггера в карте Сатурн в соединении с Плутоном / то ли в первом, то ли в пятом доме/. Им всю жизнь движет страх перед мощью и силой, перед Огромными Людьми. Сила и мощь Плутона становятся для него смыслом и целью в жизни.

Сатурн дает достоинство, красоту и уважение в сферах планеты, с которой он в аспекте. Но не все знают о закулисной стороне дела. О том, что за этим стоит. За этим – страх. Психологическое чувство: либо я здесь буду самым первым, либо вообще уйду. Но уйти вообще –невозможно. Шаг назад – это шаг в пропасть. Человек понимает это и делает шаги вперед, ломая свой страх. И сколько бы не боролся со страхом, он пожизненно останется. Этот комплекс идет по родословной, пусть он слегка по-разному выражается и проявляет себя, но смысл один, и он найдется если хорошо поискать во всех картах родословной.

Плутон в мажорном аспекте к Сатурну позволяет человеку идти путем целительства. Человека манит в эту сферу, как магнитом.

Человек чувствует в себе заложеные возможности, только он не совсем въезжает, что это прошлый опыт, а не буждущий. Этот опыт был когда-то наработан, затем произошел сбой в программе, человек провинился перед областью данного дома и тема закрылась временно на замок. Человек смотрит как в замочную скважину на объект своего воздыхания, его генная память ЧТО-ТО ПОМНИТ, что-то до боли знакомое.

-------------------

Сатурн 120 Солнце /точный/ - страх перед мыслью что я не лучший. Этот страх движет. Я знаю двух директоров крупных магазинов с таким трином. Очень серьезные директора. Сатурн конкретно зажал их Солнышко. Такой трин имеет великолепный русский хоккеист Павел Буре, играющий в НХЛ, зарабатывающий большие деньги. Данный трин указывает на отличные достижения и немалые доходы. если дома гороскопа – не очень противоречащие.

-------------------

Расходящийся

квадрат Юпитер – Венера

говорит: «Хочу забыть его, но не могу!». Она – рожденная быть счастливой! Но счастье может по-разному проявляться. В данном случае – память о счастливом прошлом. ХОЧУ ЗАБЫТЬ, НО НЕ МОГУ. Расходящий квадрат. Расходящиеся аспекты – не самое приятное в натальной карте. Посмотрите в своей – нет ли там чего-нибудь расходящегося?

---------------

Как же посмотреть – на что будет влиять Ваш Сатурн в вашей натальной карте? Смотрите наиболее точные мажорные аспекты с планетами вашего натала. + добавьте сюда смысл того, дома где стоит Сатурн. Например: если у Вас в карте такие аспекты – Сатурн 93 Марс, Сатурн 95 Венера и Сатурн 182 Луна – то в данном случае планеты на 2 месте. На 1 месте положение по дому! И уж затем аспект с Луной. Это сплюсовывается и получается своеобразный неповторимый КОМПЛЕКС Страха. То чего вы боитесь и что Вами ДВИЖЕТ и заставляет лезть ползти по вертикальной стене к вершине.

Если Сатурн в последних градусах дома, то Вы одна из последних в роду, кто завершает путь данной темы.

-------

Женщине с Сатурном в 8 доме в любви нравится насилие и садо-мазо.

Мужчине с Сатурном в 9 доме нравятся полные женщины.

Мужчине с Сатурном в 3-м доме нравятся худенькие как шпильки женщины, падающие от ветра.

Сатурн в натале показывает высокие Идеалы человека.

Женщина с Сатурном в 5-м доме –страх рожать детей. Бывает бездетность. Не всегда правда.

---------------

Женщина, у которой Сатурн в соединении с Венерой

–всю жизнь посвятят гармонии и красоте.

Почему я пишу свои статьи? У меня Сатурн в 9 –м доме. Мною движет страх перед этим домом. Я хочу преодолеть этот страх и лезу вверх по отвесной стене. Будто бы наверху – моя миссия, моя цель, будто бы наверху Рай небесный в лучах Юпитера. Нет там ничего...Нет конца. У данной стены. Дорога бесконечна. Она вымощена силами и страданиями моих отцов-дедов, моими потомками, которые как и я лезли вверх, к Эвересту.

Правда у меня Сатурн в последних градусах 9 дома. Тема завершается и близится к финалу. Когда после окончания учебы в Академии астрологии мне должны были присвоить диплом – я отказался от него. И ушел Назад. Учиться на 2 курс. Преподаватели были в нокдауне. Я просто понял, что свое знание я получил ВСКОЛЬЗЬ, поверхностно, и мне захотелось пройти все снова. То есть Сатурн подразумевает очень глубокое изучение принципа планеты , с которой он в точном аспекте или в доме, где он стоит.

------------------

Если Сатурн в карте в соединении с Меркурием

– страх ездить на машине и быть за рулем. Невезение в приобретении авто. Хотя права могут иметься. Права достаются не трудно. Легко ездить – когда рядом рядом сидит человек, который контролирует тебя ип принимает экзамен. Смелая езда под контролем. Но страшно ездить самой, самолично, одной. То есть Сатурн и тема вашего Сатурна в карте нуждается в опеке и в контроле со стороны очень опытных специалистов данной области. Это тоже важная особенность Сатурна. Оппозиция Сатурн-Меркурий также будет работать / не точная/ - вы купите машину и не будете вылезать из под нее. Она будет в постоянном ремонте. У моей знакомой Сатурн в соед с Меркурием в Рыбах в 12 доме. Очень хотела заиметь машину. Купила «гольфик». А двигатель машины оказался эксперементальной моделью и таких было выпущено всего несколько штук. Еле она отделалась от той машины. Ремонтировала 8 раз. Никто не мог помочь. Никакие спецы. Продала машину, потеряв 500 долларов. Соединение в карте Точное! Между Мерком и Сатурном. Но видите..не проигралось это как положительный фактор. Эта девушка с удовольствием ездит за рулем, когда рядом сидит опытный водитель и контролирует ее. Хочется , но есть препятствия! Они не внешние. ОНИ ЗАЛОЖЕНЫ ВНУТРИ ВАС КАК ОПРЕДЕЛЕННАЯ КАРМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА.

-------------------

Сатурн в соединении с Луной в 8 доме или в Скорпионе в карте девушки : ей будет нравиться мужчина старше на 15-20 лет. И чтобы любовь происходила с оттенком садо-мазо. Ей захочется, чтобы мужчина связывал ее веревками и слегка «наказывал» ее как маленькую девочку за непослушание, бил несильно ремнем, затем развязал. И уже тогда – все «остальное».

-----------------

--

Сатурн в соединении с Луной во 2-м доме

или в Тельце в карте девушки: партнер должен быть на 15-20 лет старше. И он должен дать максимум уюта и комфорта, богато и разнообразно сервированный стол перед интимом. Ванна + чашечка кофе, принесенная прямо в ванную. Затем унесенная из ванной галантным ухажером. Поцелуйчики прямо там же, в ванной. Она в гостях у своего благоверного.. В ванной – куча шампуней, зеркала, чистые махровые полотенца и все такое. Продолжительные умопомрачительные ласки перед Love. И наконец само – Love. Ей важно такое, хотя и не обязательно – так думает она. На самом же деле она не пойдет в дом, где ночевала мышь, где грязно. И водочные бутылки по углам валяются. Где запах вчерашнего пота, и у него под мышками как в зарослях Амазонки.

--------------

Так как же понять свое предназначение, свою родовую карму?

Что разбирать и смотреть в своей карте?

1/ это точные аспекты Сатурна + - 1 градус.

2/ если таковых не имеется, то следующим важным фактором идет положение Сатурна в доме

3/ затем смотрятся добавки: аспекты Сатурна, где орбис больше 1 градуса. Оппозиции, соединения, квадратуры, трины. Секстили только точные до 1 градуса. Если в гороскопе 3-4 неточных аспекта с Сатурном от других планет, то в 1 очередь актуальны личные планеты и наиболее точные аспекты.

------------

--

Сатурн в соединении с Ураном

имеет ведущий телепередачи «Что-Где-Когда». Еще такое соединение у Михаила Задорнова: он постоянно посмеивается над русскими людьми, но сразу же через секунду говорит о том, чо будущее – за Россией. Красиво говорит о русской душе, хочет возвести русскую нацию на пьедестал. Под Ураном –Россия.

Точный квадрат Солнце-Сатурн – страх замкнутого пространства. Клаустрофобия.

Сатурн на вершине тауквадрата – слабые кости, искривления позвоночника, проблемы с костями.

Оппозиция Сатурн-Марс у Чарли Чаплина. Причем Марс в 7 доме, Сатурн в 1-ом. В своих фильмах – неизменная роль неудачника, который падает на ровном месте. Вообще, Марс в Весах – очень интересен. Человек ищет приключений на свою заднюю часть тела ТАМ, куда нормальный человек никогда не вляпается и пройдет себе спокойно. А Марс в Весах зацепиться за водосточную трубу и провалится в канализационный люк.. Еще есть за Весовским Марсом интересная деталь. Он склонен портить хорошие вещи и делает это почти преднамеренно: например режет ножом хорошую одежду. Он переживает, что режет ее. Он понимает , что делает, что творит. Ему жалко, но он продолжает резать. Он осознает, что поступок дебильный – но режет и режет. Ему жалко одежду. Почему же он ее режет? Загадка всех загадок.

Марс в Весах ВЫБИВАЕТ ИЗ ПОД СЕБЯ СТУЛ, ЧТОБЫ ПЕТЛЯ ЗАТЯНУЛАСЬ. Он пилит сук , на котором сидит и причем знает, что грохнется, но не может остановиться. Вот что-то ведет его! Чья-то рука..Может какое-то возмездие прошлых жизней. Ведь за что-то «посадили» Марс в изгнание. Я раньше всегда считал, что за плохие поступки в прошлой жизни, за хамство, за прожигание жизни, за безалаберность. А в этой жизни он как бы готов себя исстегать ремнем, бессознательно чувствуя что он как будто в чем-то провинился. Сам не въезжает – в чем виноват. Лишь осознает – что виноват.

Еще интересно – когда транзитный Марс «проезжает» по куспиду 7-го дома – это почти всегда острое ранение ножом. Обычно на кухне. При резке овощей. Неожиданная трамва. И что бросается в глаза – брызжет яркая кровь, неожиданность пореза.

тип вывода ветки
#7996
, 24-Окт-2010 22:19
Да вот у меня транзит Сатурна по нат Венере наоборот вызывает нежелание заниматься своей внешностью полностью, мало того даже жалкие попытки заняться собой не приводят к результату.А Сатурн в 5 доме действительно- страх рожать, я сама захотела плановое кесарево по-видимому как раз из этого страха.
#7997
, 25-Окт-2010 16:18
Но я также иногда встречал женщин на которых Сатурн в 5 ом- почти не действует. Дети - в наличии. Имеются.. Под одну черту всех не подведешь. И любое правило где -нибудь да нарушается.
#7998
, 26-Окт-2010 22:24
Игорь спасибо! Всё очень интересно и познавательно,но также хочеться у вас узнать про неаспектированный Сатурн в 3 доме?Какие страхи это даёт?
#8000
У меня сейчас идет транзит Сатурна по Плутону. Страх есть.
#8001
, 13-Дек-2010 12:47
Здравствуйте, Игорь! С интересом прочитала всю статью, особенно про Марс в Весах. Это мой Марс. Правда, он у меня в соединении с Солнцем и Прозерпиной. Но сходство увидела.
автор писал(а):
Марс в Весах ВЫБИВАЕТ ИЗ ПОД СЕБЯ СТУЛ, ЧТОБЫ ПЕТЛЯ ЗАТЯНУЛАСЬ.

С этим абсолютно согласна. Загоняет себя в угол, при чём, понимая безвыходность ситуации. Но остановиться не может.
Одежду я, конечно, не режу, слишком много у меня для этого земли:)) А вот по ДСЦ (26 Козерога) скоро Марс пойдёт, посмотрю обязательно, что будет.
Про Сатурн также актуально! Прямо сейчас Сатурн идёт по моему Солнцу. Плюс транзитные Узлы в квадрате к самим себе.
Вы рассматриваете разные варианты соединений. Но я не увидела акцента на положении Сатурна в натале. Мне кажется это очень важным, какой Сатурн, сильный или слабый. У меня Сатурн в Козероге, сильный. Да ещё и нагружен обязанностями управителя 7го,8го и 9го домов.
Отсюда я и исхожу в определении действия транзита.
Спасибо за интересную статью.
автор писал(а):
Оппозиция Сатурн-Марс у Чарли Чаплина. Причем Марс в 7 доме, Сатурн в 1-ом.

Да что Вы ? Серьезно оппозиция ;). Вообще то 16 апреля 1889 года Марс был в тельце, а Сатурн во льве...
www.astro.com (внешняя ссылка) для общего так сказать развития ))))
#8003
, 01-Янв-2011 20:08
автор писал(а):
Точный квадрат Солнце-Сатурн – страх замкнутого пространства. Клаустрофобия.

потрясающе!совершенно верно!А еще мужчины нравятся которые старше-муж был на 24 года старше сейчас отношения -разница 36 лет.Не знаю квадратура сатурна с солнцем на это так влияет или луна в козероге..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑