в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Личный гороскоп

Игорь Джай, 26-Окт-2010 09:43, 11392/3

Личный гороскоп (ч.3) "Счастье в кредит"

Личный гороскоп  (ч.3) "Счастье в кредит"--------------------------------------

--- Я советую вам не верить этому человеку.

И тому, что о нем говорят окружающие. Видя его любезное поведение на улице, во дворе, среди знакомых – вы даже догадаться не подумаете, что происходит на самом деле в стенах его дома или квартиры.

Речь идет об аспекте Марс 180 Плутон в карте мужчины.

В чем отличие соединения Марс-Плутон от оппозиции Марс-Плутон. Соединение – не врет. Если цвет черный, то так и будет говориться, что цвет – черный. Но при оппозиции картинка проявления аспекта очень меняется. Вопрос – почему? И что – меняется? Оппозиция характерна тем, что ее обладатель может применить ее только либо чисто к себе, либо – к свои близким. Далее он не станет ее показывать, ни соседям, ни сослуживцам на работе, Далее, чем за пределы своего привычного мира. Что же твориться дома, в пределах его привычного мира. Там – холодная война. Жестокое отношение к себе и к своим родным. По крайней мере, вы обязательно должны быть такой же жесткой как и он,

иначе он вас «будет кушать» и на обед, и на завтрак и на ужин.

Если вы покажете свою слабость, инфальтильность, он этим будет с удовольствием пользоваться. У него дома как на зоне. Он здесь хозяин, потому что он Самый-самый.

А что самый самый? Почему он это возомнил?..Сильный не обидит слабого,

если он и вправду сильный. У него в хате –недоверие и ненависть, порожденная им и рожденная из ничего. Где все цепляются за слова, оброненные ненароком в чей-то адрес, месть за всплески эмоций. Если ваш мужчина имеет в карте Марс180Плутон или Солнце 180Плутон – вы попадаете под власть сил Плутона. Причем Это может скрываться первые несколько лет. А иногда и лет 5-6. Что это за силы? Ну во-первых – его болтает слева-направо. То ему нравится белое, то серое. Таким неспокойным нравом он доводит своих близких до болезней и до отчаяния. Оппозиция Плутона немного похожа на Лилит. Он завистлив и ненавидит тех, у кого есть деньги. Не добрая оппозиция.

Я знаю несколько женщин, доведенных до отчаяния.

Когда мужчина с такой 180 выходит за пределы своего дома, он услужлив и любезен с соседями, со знакомыми. О нем говорят лишь хорошее. Его ставят в пример. Он как образец поведения. И вывести на чистую воду этого человека и что-то доказать обратное иногда невозможно даже за всю прожитую жизнь. И вот когда эта оппозиция приходит домой – для близких начинается Ад. Марс 180 с Плутоном – не будет драться. Он будет доводить и выводить поступками и словами, обидой и склоками, скандалами и жадностью, злостью и завистливостью. А вот Солнце 180 Плутон – тот дома любит руку приложить, он любит бить своих близких почем зря. Просто чтоб показать кто в доме – главный. Трин Солнце-Плутон у мужчины – тоже драчливый. Иногда он бьется совершенно бессознательно. Потом приходит в себя и говорит: « Как? Я не мог? Простите меня..» И снова бьется. Марс с Плутоном – это хуже .Он не бьется – он своим поведением жилы тянет, из здоровья высасывает, ниточка за ниточкой вампирит. Еще – ему очень по кайфу, когда он заведет скандал, все начинают ругаться, а он в сторону отходит и в душе посмеивается. Насквозь вижу этого негодяя. Ну а чем хороша эта оппозиция?

Тем, что –

1/ он внутренне очень сильный / и потому изводит слабых. А также изводит тех, у кого сильный Уран/

2/ он всегда при деньгах и умеет зарабатывать. За ним как за стеной. Но он – сколько дает, столько и возьмет назад свое. Ежели не в деньгах, то в виде вашего здоровья. Девушке, которая выходит замуж – стоит несколько раз подумать, за кого она решила выйти – за денежный мешок, который потом «съест» вас с потрохами или все же лучше поискать парня с более «мягким» гороскопом. Противное это проявление оппозиции – когда мужчина на улице СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ. Он на улице показывает, что он образец добородетели. А дома - как сущий ад. Что же он на работе или с соседями так себя не ведет, почему свою смелость он с чужими не показывает, а дома с удовольствием родных истязает? Что же это за уродство такое и почему ЭТОМУ человеку разрешено по Земле ходить. И ходят же, пока не умрут. А выживаемость ихняя –супер. Живучие как тараканы… и сволочные. Сначала – все - о»кей, за здравие. Но не дай божок если кто поперек его.... Тогда все, можно вешаться, коса на камень, он будет убивать вас медленно..

И не явно снаружи, а изнутри, исподтишка.Будет выдавливать жизнь. «Образец добродетели» - его видимая часть. Как у айсберга.И есть подводная часть.

Настоящая его суть - настроенность на уничтожение близких и родных, зловещий холод из души. Алчность и зависть характера. Но опять же. Астрология не вешает ярлыков, и не говорит, что это -обязательно у всех так будет проявляться, у кого в карте есть - Марс180Плутон.. Но если данные две планеты попадут в «хорошие дома» - то доброго участия здесь вам не дождаться. Эти две планеты принадлежат обители Скорпиона. Там страсти -нешуточные. И добреньким здесь явно не место.Эта оппозиция особенно любит издеваться над слабыми людьми, над добрыми. Почему так? Просто у такой оппозиции существуют свои проблемы с ее проявленностью, она может хорошо и свободно проявляться в кругу близких. Чужих он «хавать» просто побоится.

тип вывода ветки
#8038
, 26-Окт-2010 17:58
Что же ждет тогда ,,счастливую,, обладательницу мужчины с наталом Солнце-Луна-Марс соединение и вся эта связка в квадрате к Плутону, правда может этот кошмар смягчают гармоничные аспекты к Узлам?
#8039
, 26-Окт-2010 19:47
автор писал(а):
Настоящая его суть - настроенность на уничтожение близких и родных, зловещий холод из души

автор писал(а):
он услужлив и любезен с соседями, со знакомыми

автор писал(а):
его болтает слева-направо. То ему нравится белое, то серое. Таким неспокойным нравом он доводит своих близких до болезней и до отчаяния. Оппозиция Плутона немного похожа на Лилит. Он завистлив и ненавидит тех, у кого есть деньги. Не добрая оппозиция.


автор писал(а):
Он будет доводить и выводить поступками и словами, обидой и склоками, скандалами и жадностью, злостью и завистливостью.

автор писал(а):
он своим поведением жилы тянет, из здоровья высасывает, ниточка за ниточкой вампирит. Еще – ему очень по кайфу, когда он заведет скандал, все начинают ругаться, а он в сторону отходит и в душе посмеивается

Игорь, это один к одному соединение Солнце- Плутон в 8 в оппозиции к Луне
#8040
, 27-Окт-2010 20:23
У знакомого такая оппозиция в карте(солнце оппозиция плутон и одновременно марс-плутон)..может тиранить по страшному, а с чужими людьми-ангел!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑